Рожать пора, но не разнять болтушек - нет никого дружнее октябрюшек!!!(Октябрь 2008) - Страница 853 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2008, 21:32     #8521
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение


у нас - тож.. мужа всю плешь проела этим фильмом..ест-но, там же Анфиса, да Семенович..
агась он...
Старый 19-09-2008, 21:33     #8522
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Так вот, рассказываю. Решила я ему дать последний шанс, говорю, мол, что решено про коляску. А орн мне неожиданно так - ну, раз она тебе так нравится, пошли купим. Пошли... Я иду и думаю, а ну как ее купили уже, а она со скидкой и вообще. Ничего, успели. Купили. Стоит.
http://www.antaro.ru/kolyaski/tako/julia/tako_jul01.htm
Такая, только цвет другой.
Мне из трансформеров только Тако и нравится!Очень коляска классно смотрится со стороны,правда я её не щупала!
Старый 19-09-2008, 21:37     #8523
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Мне из трансформеров только Тако и нравится!Очень коляска классно смотрится со стороны,правда я её не щупала!
Мне она вообще не нравилась, пока я ее не пощупала. Я к ней вообще из любопытства подошла. И влюбилась.
Старый 19-09-2008, 21:37     #8524
enza
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Солидарности
Сообщения: 1 923
enza отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Так вот, рассказываю. Решила я ему дать последний шанс, говорю, мол, что решено про коляску. А орн мне неожиданно так - ну, раз она тебе так нравится, пошли купим. Пошли... Я иду и думаю, а ну как ее купили уже, а она со скидкой и вообще. Ничего, успели. Купили. Стоит.
http://www.antaro.ru/kolyaski/tako/julia/tako_jul01.htm
Такая, только цвет другой.

Классная. Я тоже после зимы такую буду покупать. А сейчас нам хорошую люльку отдали на зиму
Старый 19-09-2008, 21:39     #8525
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Поздравляю Дану, Яну и Настю с детками. Мамам и малышам всего самого лучшего!!!

Ничего себе как все дружно зарожали, а мне все кажется, что еще совсем не скоро)))
Кроме коляски еще ничего не куплено, правда завтра пойду посылку получать с заказанными детскими вещичками)
Старый 19-09-2008, 21:39     #8526
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
Мне она вообще не нравилась, пока я ее не пощупала. Я к ней вообще из любопытства подошла. И влюбилась.
И сикоко такая стоит?
Старый 19-09-2008, 21:39     #8527
Катеныш
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 4 098
Катеныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от enza Посмотреть сообщение
Классная. Я тоже после зимы такую буду покупать. А сейчас нам хорошую люльку отдали на зиму
у меня ссылка не открывается.. видимо, форум подвисает.. у двух подруг были Тако.. мне даже так отдать хотели.. они же тяжелые очень..
Старый 19-09-2008, 21:46     #8528
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от swetic Посмотреть сообщение
Всем привет!

Лену с мальчиком!!!

Больше пока не читала, я тут сутки провалялась на дородовом в Сканди под капельницей
Вчера стала болеть поясница, позвонила врачу, было вказано " В роддом" , приехала, сделали КТГ, решили оставить на день, понаблюдать. Сейчас, вроде все хорошо. Постельный режим.

пошла вас читать дальше
Хорошо, что обошлось!
Цитата:
Сообщение от Крысёнок Посмотреть сообщение
А у меня счас муж приедет из командировки.
И больше уже в ближайшие месяцы не уедет.
Здоровско!

Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
И еще смска от Насти: "Все прошло отлично! Больше всего не понравился катетер . Моя зайка очень красивый!"
А еще Настя написала, что всех нас любит


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение
Во-первых, не реви.. я тож так думала.. а потом фотки нашлись.. ты их все в какой-нибудь альбомчик запихни.. у мене там уже все тесты, все фотки лежат с узи..

Почему - 2 ? у мене написано( специально посмотрела) на всех узи - 3 сосуда..
В машине нет, дома нет, осталось узнать можно ли еще раз распечатать...

А артерия у нас одна и одна вена, а должно быть две и одна вена. Вот такие мы уникумы.
Старый 19-09-2008, 21:46     #8529
Тайя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 8 455
Тайя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катеныш Посмотреть сообщение


у нас - тож.. мужа всю плешь проела этим фильмом..ест-но, там же Анфиса, да Семенович..
Старый 19-09-2008, 21:48     #8530
NASTIK
Элита
 
Профиль NASTIK
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Рыбацкое Саперный Невская ул.
Сообщения: 2 277
NASTIK отсутствует


Добрый вечер девочки!Я тут немного перепугалась,по большому бегала ужо четыре раза,какой то мандраж в теле.у меня уж мысли что меня чистит перед родами(у меня так было с первым!)Мама говорит чтоб потерпела до 1 октября,она уволилась и отрабатывает последние деньки(все ради меня).Тонус появляется почаще,но схваток вроде нет!Думаю я очень близко переживаю разрождение наших девченок!Да!Всех девочек с малышами!!!!!Молочка побольше!
Цитата:
Сообщение от Irisochka Посмотреть сообщение
Давайте и пузеню свою покажу
Классно!Очень красиво!

Цитата:
Сообщение от Ksita Посмотреть сообщение

Ты пишешь, а Сова нет Не читает нас, не пишет... Разве наша она при таких раскладах?
Виточка я тож редко пишу,читаю понемногу!

Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
А вот и я со своей фотосессией
Красота не земная!

Цитата:
Сообщение от Tata-mama Посмотреть сообщение
Я вернулась. с чего бы начать, наверное с хорошего. ребетёнок развивается и растёт как и положено. Головкой вниз. срок 35/36 недель. приблезительный вес 2678гр. окружность головы 3220мм. плацента второй степени зрелости. В общем она здоровенькая и холошенькая. Теперь не об очень хорошем( я бы сказала о плохом). сказали мне, что от моей почки нечего неосталось, одна вода. что пора мне того, лечится, в стационар, на процедуры. уколы, каельницы и таблетки.. в пон-к скакать к врачу с таким диагнозом по срочному . показали мне её, там она тааааааакааяяяяяяяяяя. огромная и ииии ......... в общм я растроилась............... Главное, что б на ребетёнке это не отражалось. купила мочегоную траву. вот завариваю, буду пить.
Таточка все будет хорошо!Кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.