Болгария. Кранево-2008. Наши впечатления - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 15:12     #41
max_tc
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 964
max_tc отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
ой, клево, еще больше туда хочу, как думаю по Бел Вю, а расскажиет от него сколько до пляжа...и что вы скажете об отеле кристал парк???
До пляжа метров 500 наверное. Минут 5-10 топать неспешно. Кристалл-парк симпатичный, но он немного дальше от моря чем Белвю.
Старый 21-07-2008, 15:26     #42
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


Цитата:
Сообщение от max_tc Посмотреть сообщение
До пляжа метров 500 наверное. Минут 5-10 топать неспешно. Кристалл-парк симпатичный, но он немного дальше от моря чем Белвю.
А маргарита!!там есть бассейн?!!???нам его тур фирма вот советует, но я им не очень верю!!!
я с малышом 1,2 года еще не ходит
Старый 21-07-2008, 16:00     #43
Morrigan
Ойриш!
 
Профиль Morrigan
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Коломяжский, 26
Сообщения: 3 545
Morrigan отсутствует


Маргарита - маленький семейный отель. Мне его тоже очень советовали, еще в прошлом году. По отзывам - условия примерно как в Belle View, питание лучше, но территория меньше. Слева от него отель Palace, справа - недострой. Когда мы уезжали, подъезды к нему были нафиг раскопаны, видимо собирались класть асфальт - удовольствия никакого, днем под окнам КАМАЗ и экскаваторы.
Cristel Park - это ****, с бассейном, качелями, инфраструктурой: массаж (очень хороший), SPA, парикмахерская, маникюр/педикюр (так себе), сауна, фитнесс. Номерной фонд не видела. Находится на главной улице.
В зависимости от того, сколько вас едет, можно посмотреть еще Interpark. Но он выгоден, если едут двое взрослых + ребенок на допместо. Это симпатичный отель в 80 метрах от моря, состоящий из домиков на 2 номера. Оснащение типичное (кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем), к номеру прилагается приличных размеров веранда. Кухня там в этом году подкачала, что завтраки везде одинаковые, а самостоятельно питаться можно на главной улице - от Интерпарка до нее недалеко.
Старый 21-07-2008, 16:03     #44
KETI
Старожил
 
Профиль KETI
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 1 277
KETI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
А маргарита!!там есть бассейн?!!???нам его тур фирма вот советует, но я им не очень верю!!!
я с малышом 1,2 года еще не ходит
О Маргарите у нас получились двоякие отзывы: Женщина с внучкой, отдыхающая с нами, хвалила их кухню, там еда порционная. А вот когда мы ходили в отель брать их координаты, то разговаривали с семьей, у них маленький совсем был малыш, они специально поехали в Маргариту, т.к. им обещали апартаменты с кухней и плитой. В итоге, не было плиты и они носили еду на кухню в отель и были не довольны питанием. Мы же там ни разу не кушали, только ходили на лошадке качаться и в домике играть по пути на море. Там много с маленькими детками отдыхают. И бабочка как раз там. И еще: рядом с Маргаритой стройка небольшаяи когда мы уезжали дорогу делали. Вот фотка отеля. Бассейн маленький вроде бы есть.
Изображения
 
Старый 21-07-2008, 16:08     #45
Alise в стране чудес
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 3 380
Alise в стране чудес отсутствует


jq? вот спасибо, хоть он и ближе к морю, но выберу скорее всего бел Вью!!!!
нам кроватка нужна детская и стульчик для питания.!
разрыта дорога это плохо, но мы в принципе 15 августа едем...кухню, меня не врлнует,я перебьюсь, а малышу возьму с собой его еду...
едем мы вдвоем я и сын, читсо по мае6д показаниям, море море и еще раз море!!!!
Старый 21-07-2008, 17:04     #46
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Уверяю вас, до вашей сиси не будет ни кому ни какого дела!
Кормитесь себе спокойно, если что, то пеленочкой можно прикрыться!
Это точно!!!
Мой мелкий по дороге в Варну при взлете кушал то с одной, то с другой груди практически одновременно, а старшенький прыгал весь полет, а я за ним и мою сисю не мог увидеть разве только пилот самолета Но никто даже не посмотрел в нашу сторону. Я Вас тоже уверяю - таких с малышами там хватает и до чужой сиси дела никому нет.
Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
о, как здорово, что есть такой топик, я подумываю по поводу кранево.
расскажие есть ли там отели,где все включено???
а то по инету поискала и увидела только максимум завтрак и ужин.
что вы думаете об отеле Белвью???
мне он понравился...может еще посоветуете какой-нибудь.
я еду с ребенком , окторый еще не ходит, поэтому нужно кравтку и стульчик в столовой.
как там с этим???
Все включено, по-моему нет Только в Албене.
Я бы вам посоветовала с ребенком Белвю, но только с завтраками. Или Кристел Парк (питание не знаю как там) В обоих отелях не плохая территория и есть качельки для деток.
Цитата:
Сообщение от Alise в стране чудес Посмотреть сообщение
а можно фоток, спасибки, а какие отели прямо на пляже???
есть из них алл инклюзив?
На пляже только один отель Палма (фото на первой странице, мы как раз жили в нем) но там было плохое питание и нет своей территории. Условия хорошие.
Цитата:
Сообщение от Morrigan Посмотреть сообщение
Cristel Park - это ****, с бассейном, качелями, инфраструктурой: массаж (очень хороший), SPA, парикмахерская, маникюр/педикюр (так себе), сауна, фитнесс. Номерной фонд не видела. Находится на главной улице.
Марин, Кристел Парк ***. В Кранево нет 4-х * отелей. Но сам отель с его спектром услуг мне тоже нравится, если только окна во двор, а не на центральную улицу выходят
Старый 21-07-2008, 17:12     #47
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирчик@@@ Посмотреть сообщение
Спасибо,всё понятно. Жаль,что размещение 2---4--2. Я хотела у окошка сидеть,чтобы народ не пялился,как двухлетний ребенок сисю сосет,тогда папа отдельно получается,а мне без него страшно !!! Придется видимо в середине сидеть.
А в Варне вы какие-нибудь анкеты заполняли? И еще вопрос-вы коляску сдавали в багаж или разрешили до самолета на ней ехать?
У окошка лучше гораздо, т.к., во-первых, ребенку очень интересно будет смотреть в окошко во время полета. Во-вторых, там вас как раз никому не видно будет. А папа может сидеть рядом (на вашем ряду, но через проход) При регистрации попросите себе места (А,В,С или F,G,H только на одном ряду).
Никакие анкеты заполнять не надо. Коляску в оба конца сдавали прямо перед трапом самолета.
Старый 21-07-2008, 17:37     #48
ирчик@@@
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Товарищеский пр., м.Дыбенко
Сообщения: 131
ирчик@@@ отсутствует


Цитата:
Коляску в оба конца сдавали прямо перед трапом самолета
А получали где-тоже у трапа или вместе с багажом? Её не повредили?
Спасибо за информацию!
Старый 21-07-2008, 17:51     #49
Лучик Света
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 2 027
Лучик Света отсутствует


Цитата:
Сообщение от ирчик@@@ Посмотреть сообщение
А получали где-тоже у трапа или вместе с багажом? Её не повредили?
Спасибо за информацию!
получали со всем багажом. Нет, не повредили, она видимо сверху лежала.
Старый 21-07-2008, 18:06     #50
lux
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Сообщения: 630
lux отсутствует


Тоже немного добавлю.
Свете еще раз огромнейшее спасибо за организацию!!! Все было супер. И мама и дочка приехали очень довольные.
И еще, всем спасибо за компанию. Дочка с удовольствием вспоминает и рассказывает про новых друзей, с которыми она познакомилась в Болгарии. А мне так приятно просматривать фотки и узнавать знакомые лица)))

Про отель Белвю - он новый приятный, и хозяйка старается всем угодить, узнала, что на завтрак многие едет кашу, и заказала гречу, возможно скоро и детский стол у них появится. По поводу Маргариты (это как раз мои бабушка с внучкой ходили туда обедать))) сначала все, кто жили в отеле хвалили еду, а потом перестали. Говорили, что порции уменьшились, и качество стало хуже. Вроде как у хозяйки долги за этот отель, поэтому и эконимить стали.
Из вещей, которые очень пригодились моим на отдыхе в Болгарии - коляска, в которую все нагружалось и дочка ехала на обратном пути с моря, растворимая овсянка, и термос в котором утром заваривали эту овсянку дочке на завтрак, а вечером брали кипяток для чая)))

Вот как раз та самая лошадка в Маргарите.
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.