~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1140 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-02-2009, 20:56
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11391
Luxor83
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 688
Luxor83 отсутствует


Девочки, не знаете кисло-молочную смесь можно постоянно давать????
Кто-нибудь её даёт? А то я вычитала, что нельзя. А мы даём в связи со сложностью покаков постоянно.
Старый 08-02-2009, 20:58     #11392
Genevochka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Удельная, Костромской пр.
Сообщения: 1 893
Genevochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете кисло-молочную смесь можно постоянно давать????
Кто-нибудь её даёт? А то я вычитала, что нельзя. А мы даём в связи со сложностью покаков постоянно.
мы докармливаем наном кисломолочным постоянно... наш гастроэнтеролог сказала не менять.
Старый 08-02-2009, 21:04     #11393
Amaretka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 897
Amaretka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Молодец!!!А я все никак не скину - очень сладенькое люблю


Мы колготками уже месяц пользуемся - они тянутся ... и не приходится каждую неделю ползунки покупать...



Может быть сразу взять краски по ткани? А то все как-то сложно
Например, я для первого дитя сшила и раскрасила бортик , вот так он выглядел :

чудесный коврик!!! а я вот не умею совсем рисовать хотя беременная пару баночек-вазочек раскрасила)))

а еще хотела спросить - я вот похудела очень сильно, я такой себя вообще не помню. так теперь боюсь снова все набрать,когда закончу кормить может такое быть?
Старый 08-02-2009, 21:06     #11394
Kastrella
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 102
Kastrella отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Мы колготками уже месяц пользуемся - они тянутся ... и не приходится каждую неделю ползунки покупать...
Практичные люди и бортик загляденье!!!
Почти "коллега" я умею делать салфеточную технику декупаж
Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение

манеж привезли!
Поздравляю с приобретением
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новая напасть.... у ребенка сел голос и он начал как то похрипывать.... На улице не кричал, скандалим только дома.... Мама сказала вызывать неотложку, ибо у меня в детстве отек квинке был... Подержите за нас кулачки плиз.
Удачи @@@@@@@@@@@@
Старый 08-02-2009, 21:45     #11395
моляшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 558
моляшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня такое было в прошедший вторник - осип голос . все пугаются, потому как это первый признак стеноза ( ложный круп, кажется). сопровождаемого отека. Но не обязательно. У нас, например, была инфекция. Не бойся, вызывай скорую, т.к. участковый только к обеду придет завтра. Лечение, скорее всего: промыть нос физраствором (хлористый натрий, есть во всех аптеках), мы еще пили ромашковый чай, ингаляции, сделать более влажный воздух в комнате ( я пароварку включала). На всякий случай прикупили лазолван от кашля, називин и нафтизин ( отек, насморк), от отека возможного могут приписать фенистил капли, или супрастин 1/5 таблетки. Еще мы делали потом ингаляции компрессорным небулайзером. У нас все прошло к пятнице.
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Девочки, у нас новая напасть.... у ребенка сел голос и он начал как то похрипывать.... На улице не кричал, скандалим только дома.... Мама сказала вызывать неотложку, ибо у меня в детстве отек квинке был... Подержите за нас кулачки плиз.
у нас такое после скандалов 2 раза было, но голос сам собой восстанавливался через 2-3 дня, вам удачи,
может все и пройдет само собой
Старый 08-02-2009, 21:46     #11396
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luxor83 Посмотреть сообщение
Девочки, не знаете кисло-молочную смесь можно постоянно давать????
Кто-нибудь её даёт? А то я вычитала, что нельзя. А мы даём в связи со сложностью покаков постоянно.
Я тоже слышала, что нельзя. Мне советовали давать одно кормление в день. Либо 10 гр. каждое кормление.
Старый 08-02-2009, 21:53
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #11397
Vikuha
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 1 020
Vikuha отсутствует


Девочки, всем привет! Давно тут не были.
Я пару дней назад наконец-то вызвала мелкому гастро-энтеролога. Так у нее волосы дыбом встали, когда она узнала, сколько лекарств в нас пичкали. Сказала убрать все к чертовой матери. Дала нам закваску на каких-то бактериях, и сказала, что быстро улучшений не ждать. Так у ребенка на этой закваске прошли срыгивания. Пукаем мы теперь сами. Конечно пока все не устаканилось, но я уверенна, что все будет отлично.
И еще я поняла, что у детей ЖКТ формируется до полу года и лечить его от всяких запоров, газиков и коликов не нужно, это просто нужно пережить. Максимум, что можно давать, это быфидо и лакто бактерии... ВОТ!
Старый 08-02-2009, 22:00     #11398
merivka
Banned
 
Профиль merivka
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 152
merivka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikuha Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Давно тут не были.
Я пару дней назад наконец-то вызвала мелкому гастро-энтеролога. Так у нее волосы дыбом встали, когда она узнала, сколько лекарств в нас пичкали. Сказала убрать все к чертовой матери. Дала нам закваску на каких-то бактериях, и сказала, что быстро улучшений не ждать. Так у ребенка на этой закваске прошли срыгивания. Пукаем мы теперь сами. Конечно пока все не устаканилось, но я уверенна, что все будет отлично.
И еще я поняла, что у детей ЖКТ формируется до полу года и лечить его от всяких запоров, газиков и коликов не нужно, это просто нужно пережить. Максимум, что можно давать, это быфидо и лакто бактерии... ВОТ!
А у меня сынуля так сам и не какаетВот тоже не знаю что делать
Старый 08-02-2009, 22:11
ответ для merivka на сообщение "А у меня сынуля так сам и не..."
    #11399
Zingara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Загребский бульвар
Сообщения: 431
Zingara отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
у меня такое было в прошедший вторник - осип голос . все пугаются, потому как это первый признак стеноза ( ложный круп, кажется). сопровождаемого отека. Но не обязательно. У нас, например, была инфекция. Не бойся, вызывай скорую, т.к. участковый только к обеду придет завтра. Лечение, скорее всего: промыть нос физраствором (хлористый натрий, есть во всех аптеках), мы еще пили ромашковый чай, ингаляции, сделать более влажный воздух в комнате ( я пароварку включала). На всякий случай прикупили лазолван от кашля, називин и нафтизин ( отек, насморк), от отека возможного могут приписать фенистил капли, или супрастин 1/5 таблетки. Еще мы делали потом ингаляции компрессорным небулайзером. У нас все прошло к пятнице.
Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
Удачи @@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от моляшка Посмотреть сообщение
у нас такое после скандалов 2 раза было, но голос сам собой восстанавливался через 2-3 дня, вам удачи,
может все и пройдет само собой

Ох.... Рассказываю.... Приехала скорая... посмотрела горлышко... и отправили нас в 5-ю инфекционную, ибо горло оказалось красноватым.... Пока мы ехали, я уже успела прореветься в хлам.... Туда сразу подскочили муж и мама моя. Посмотрел нас врач, поставили ОРВИ. Отправили домой, сказали смотреть, чтобы не было ухудшений..... В 6 утра на контроль приедет скорая, а днем участковая врач.... Муж поехал в аптеку за лекарствами... Блин, ну почему я такая безолаберная то....
Старый 08-02-2009, 22:21
ответ для Zingara на сообщение "Ох.... Рассказываю.... Приехала..."
    #11400
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
манеж привезли!
поздравляю
а нам знакомые свой старый отдали. Тот еще монстр. Надо его разложить и сфоткать на потеху публике
Цитата:
Сообщение от Zingara Посмотреть сообщение
Ох.... Рассказываю.... Приехала скорая... посмотрела горлышко... и отправили нас в 5-ю инфекционную, ибо горло оказалось красноватым.... Пока мы ехали, я уже успела прореветься в хлам.... Туда сразу подскочили муж и мама моя. Посмотрел нас врач, поставили ОРВИ. Отправили домой, сказали смотреть, чтобы не было ухудшений..... В 6 утра на контроль приедет скорая, а днем участковая врач.... Муж поехал в аптеку за лекарствами... Блин, ну почему я такая безолаберная то....
а зачем в больницу-то с ОРВИ?
температура есть?
и что ты так убиваешься? мой троглодит еще в начале января переболел ОРВИ, а ему ведь тогда и 2 месяцев не было еще Неприятно, конечно, но не смертельно ведь! Все дети болеют. И прекрати так себя изводить.Вылечите вы вашу простуду за неделю - будете как новенькие!
Все будет хорошо! @@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.