♥♥♥МАРТовские зайчики все вместе - грызут морковку во втором триместре!♥♥♥ - Страница 499 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-10-2008, 08:50     #4981
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
привет..я встала на учет в 9 недель..весила 58,сейчас нам 19,я вешу 59,6..ну где то 1,5 кг уже есть
пузико выросло точно..уже 96..а было когда то....62....\ээээххх...
Кстати, Ира, спасибо за ссылочку на радио! Весчь!!!
Старый 14-10-2008, 08:57     #4982
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тильда Посмотреть сообщение
Кстати, Ира, спасибо за ссылочку на радио! Весчь!!!
во во !!мне тоже очнеь нравится...я включаю это радио..и у меня оно целый день играет)) довольная..а засыпаю я под него мнуты за 4.
Старый 14-10-2008, 09:03     #4983
Имбирь
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м. Владимирская
Сообщения: 100
Имбирь отсутствует


всем доброе утро, я встала на учет весила 53кг (2кг сбросола в первые недели) теперь я уже к 57 подбираюсь...Набирать стала недели две назад сразу по килограму в неделю, как остановиться-то?
Старый 14-10-2008, 09:05     #4984
Pingva
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 426
Pingva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Мда..странно...но это уже не важно!!

Я вернулась и все хорошо!!!!

Вот мой небольшое рассказик:

забрал меня муж с работы, к этому времени у меня уже вся прокладка была в мазне...
Приехала в ЖК, сказали идти в кабинет к той врачихе, которую я не знала вообще...
Народу нет, вообще пусто перед кабинетом, сразу же зашла, рассказала свою историю, она сказала лезь на кресло, сейчас посмотрим, посмотрела, говорит: А у тебя точно выделения то были? Я - ну, да, показала ей даже прокладку
Она - зев закрыт, эрозия не кровоточит, вообще все чисто....только сказала, что в некоторых местах сосуды красные во влагалище,что может они и полопались немного, а так просто не от куда кровить!!!
Пощупала матку сказала,что по размерам на 21 неделю катит, потом трубкой послушала сердечко, все услышала!!! короче говорит постарайся не напрягаться много и с каблуков уже пора слезать....эхххх...придется на чтото с плоской подошвой покупать
ну и добавила, что сделаю узи в среду и вообще успокоюсь, так как все хорошо
Магний сказала пить, чтобы поддерживать беременность, ну вот и все!!!

так что вроде меня успокоили, теперь буду ждать узи
Вот и хорошо)))
Мариш, запиши мну в табличку с шевелюшками 18,6 недель 13.10.08 - как вчера пожаловалась, что непонятно - потихонечку начали пинаться - причем мужа пнули сразу, как он руку положил... хотя его и раньше пинали, когда внешне не чувствовалось... то ли он чувствительнее, то ли его боятся меньше:-)
Сегодня с утра тоже несколько раз пнулось)

Унеслась работать.
Старый 14-10-2008, 09:14     #4985
Тильда
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: б-р Новаторов
Сообщения: 2 656
Тильда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имбирь Посмотреть сообщение
всем доброе утро, я встала на учет весила 53кг (2кг сбросола в первые недели) теперь я уже к 57 подбираюсь...Набирать стала недели две назад сразу по килограму в неделю, как остановиться-то?
та же фигня!!!! встала 52 кг, так и держалась все время, а за 3 последние недели 3 кг набрала - сама в шоке уже от сладкого отказалась, а вес все равно прет!!!!
Старый 14-10-2008, 09:19     #4986
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kotei~ki Посмотреть сообщение
Поздравляю.А почему так поздно?По беременности вроде за 2 недели расписывают или я ошибаюсь...?
А мы специально оставили время для подготовки, надо же еще кафе найти приличное (хотя народу и не много только самые близкие), тамаду, сейчас в поисках гостиницы....лимузин, платье, парикмахера ну и все остальное....

Кстати мож кто-что сможет посоветовать хорошее)))))
Пишите в личку, буду благодарна
Старый 14-10-2008, 09:26     #4987
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


А я весила около 60, а сейчас уже около 66
наверно надо меньше есть, но как??????
Старый 14-10-2008, 09:34     #4988
Nathaly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 595
Nathaly отсутствует


А я до Б весила 55 кг, теперь уже 60 кг. Тоже набрала неплохо А животик так вообще выпирает прилично Мне все даже говорят, что у тебя не 19 недель, а больше.... В общем через две недели иду на УЗИ, там и скажут на какой срок мой пупсик тянет
Старый 14-10-2008, 09:42     #4989
sane4ka123
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 119
sane4ka123 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nathaly Посмотреть сообщение
А я до Б весила 55 кг, теперь уже 60 кг. Тоже набрала неплохо А животик так вообще выпирает прилично Мне все даже говорят, что у тебя не 19 недель, а больше.... В общем через две недели иду на УЗИ, там и скажут на какой срок мой пупсик тянет
А я через неделю ко врачу, тоже должны на узи отправить))))
Старый 14-10-2008, 09:45     #4990
Marinusik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщения: 3 358
Marinusik отсутствует


Привет!! всем!!! Ваши шевелюшечки занесу попозже, все записала

Мариночка!! Выглядишь супер!!!! Классное платьишко!!!

Калинка!!!! Какой же у тебя сыночек молодчинка!!!! тоже очень хочу сыночка!!!!
Девчонки завтра УЗИ!!! Сгораю от нетерпения

теперь не знаю, что делать, вчера же врач сказала, что пора переходить уже на бескаблучную обувь, чтобы спина не болела...эххх.....а без каблука все такое грубое....нада теперь переступеить через себя и купить что-нибудьА так не хочу!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.