Хабаровчане! Ау;) - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2008, 15:58     #11
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


Ни разу на акции не попадала, а намного дешевле? Наверно только в межсезонье? У меня сейчас билет пулковский туда-обратно 22т на июнь. Это нормально? У вас уж очень цифра внушительная. Взрослый и два детских, туда-обратно?
Да. на Востоке уже и забыли, что машины бывают с левым рулём, а здесь всё-таки редкость.
Точно, Хабаровск очень красивый город, особенно его холмы в центре, парк, набережная... И ещё его несколько раз называли самым благоустроенным городом России,если не ошибаюсь, недавно.
Старый 26-04-2008, 01:22
ответ для *Irina* на сообщение "Хабаровчане! Ау;)"
    #12
Sky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 910
Sky отсутствует


Летали с Россией. Взрослый тариф 8 тыс., детям до 12 лет скидка 10% - мы с дочкой вдвоем уложились в 16 тыс. туда-обратно. Акции в межсезонье, конечно же. Оля, а 22 тыс. - это самый обычный тариф, без всяких скидок.
Старый 26-04-2008, 10:43     #13
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Летали с Россией. Взрослый тариф 8 тыс., детям до 12 лет скидка 10% - мы с дочкой вдвоем уложились в 16 тыс. туда-обратно. Акции в межсезонье, конечно же. Оля, а 22 тыс. - это самый обычный тариф, без всяких скидок.
спасибо. Вспоснила я, мне мама говорила про эту акцию...Но поздно сказала, билеты раскупили уже. Буду ловить)
Старый 26-04-2008, 10:49     #14
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма3шка Посмотреть сообщение
Ни разу на акции не попадала, а намного дешевле? Наверно только в межсезонье? У меня сейчас билет пулковский туда-обратно 22т на июнь. Это нормально? У вас уж очень цифра внушительная. Взрослый и два детских, туда-обратно?
Да. на Востоке уже и забыли, что машины бывают с левым рулём, а здесь всё-таки редкость.
Точно, Хабаровск очень красивый город, особенно его холмы в центре, парк, набережная... И ещё его несколько раз называли самым благоустроенным городом России,если не ошибаюсь, недавно.
Ну, мы покупали билеты - которые были, не заранее. За 10 дней до вылета я их тогда заказала...Были аэрофлотские, самые недорогие. Поэтому, наверное, и цена такая. А муж 3 июня сюда прилетел - прямым с Владивостока - в одну сторону 21.800.
Сейчас Хабаровск меняется. Ленинградскую от Ким Ю Чена до вокзала переделывают - вместе с привокзальной площадью. К Дню Города обещают доделать.
Бензин 95 там стоит 26 рублей.
Граффити в центре на стенах домов практически не увидишь)))
Эх. Осенью точно туда поеду) Акцию за хвост поймаю..
Старый 26-04-2008, 10:50     #15
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sky Посмотреть сообщение
Вот полюбуйтесь на мартовский Хабаровск
Сейчас фото увидела, в прошлый раз не открывались никак.
Спасибо
Старый 29-04-2008, 19:54     #16
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


Интересно, а тот островок рядом с городом так и отдали китайцам? Получается, что граница прямо в городской черте...
Старый 29-04-2008, 20:11     #17
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ма3шка Посмотреть сообщение
Интересно, а тот островок рядом с городом так и отдали китайцам? Получается, что граница прямо в городской черте...
там половину острова отдали... граница на острове. но там, ИМХО, китайцев столько - страшно уже.
Старый 30-04-2008, 10:50     #18
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


Я в Выборге, у нас до границы км 60-70, а ведь раньше были и погранзоны (по документам), в Выборг когда-то тоже только местных пускали, а в Хабаровске получается садоводство с разных сторон границы, так что ли? Хотя, в центре тоже китайцев стало немеряно. У нас через дорогу новостройку китайцы поднимают.
Старый 30-04-2008, 11:18
ответ для *Irina* на сообщение "Хабаровчане! Ау;)"
    #19
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


нет, там же как была так и есть погранзона. Казакевичево, на Бычихе, например...Туда без пропуска не пустят. Что на том острове сейчас - не знаю. Но в любом случае мне в Хабаровске как-то неуютно.
Старый 17-05-2008, 19:20
ответ для *Irina* на сообщение "Хабаровчане! Ау;)"
    #20
*Irina*
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 751
*Irina* отсутствует


Пислали на днях
Хабаровск-самый лучший город на планете, а остальные города просто нам завидуют! Ведь только у нас люди настолько интелегентны, что никогда не матерятся, а сразу лезут в драку. Только у нас в такси платят не за то чтобы ехать, а за то чтобы согреться в -30. Это мы не боимся самых злых и плодовитых комаров. Это мы не знаем, кто такие гопники, пока не сходим на салют. Это у нас за 7000 км от Москвы - московские цены. Это жители Хабаровска - перед тем как вынести мусор, закуривают и бросают окурки в мусоропровод. Это мы, добываем и делаем бензин, но платим за него дороже остальных. Только у нас гаражи стоят как сами машины. Это мы, узнаём, что цветёт клубника, по полчищам мошкары. Это у нас зимой -40, а летом +40. Только Хабаровские автолюбители ездят на лучших наимощнейших японских тачках, размазывая по асфальту зазевавшихся пешеходов. Это он - Наш Хабаровск!!! Центр Мира!!! Разошли всем кто живёт в Хабаровске и даже тем кто из Анапы и Сочи пусть знают, и завидуют!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.