ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 958 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-08-2008, 22:29     #9571
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Красотища ! Я, кстати, тоже, фанат цветочков...обожаю !!! и тоже, в основном, из семян выращиваю последние 2 года - попробовала и понравилось, и главное получилось. У себя во дворе сажала + на даче... А в прошлом году в Питер навезла семян пеларгонии - вырастила, рассадила сама и вот второй год они цветут и там на лоджии тоже... Правда, их немного "заморили" - залили, а их заливать нельзя - сразу капут Но их все равно там много...
А что це за пеларгония? Красивая? Она многолетняя? Короче, фото в студию
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Финский альбинос -душка. Так сладко спит...



Финская белка вылизывает жарочную поверхность, на которой жарили блины



Очередная цветная корова (уже в поле - из пыльного города сбежамши ??? )



ЗЫ. Для Мистерии ! Фотки не мои
Ну, уж ладно для меня приписки не стоит делать.Я ж тебе свои ощущения пыталась передать, что как бы ждёшь энтих белок,зайцев, птиц, что они попрошайничать начнут напрашиваться или что-то подобное...Хотя помню в Хельсинки присели на парапет и я какую-то плюшку жевала.Так вот чайки были очень наглые,они потихоньку надвигались на меня, а когда я не выдерживала и кидала кусок, они на летупытались его схватить, безобразно дрались из-за него и громко орали
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А как вам нравится такой союз ?????
ВИДЕО
Киса деликатная попалась, видно ошалела от такой наглости.
Старый 05-08-2008, 22:31     #9572
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А ты не в Лапландии была.Я и думаю откуда там такая жара. Усё совсем могзи отключились,тупеююююююююю Ну, в ваш трейлер может и олени поместятся, а в нашу машину вряд ли

Шишечки классные
Оленята тоже лезут в машины... не боись... Пример с родителей берут...
Старый 05-08-2008, 22:32
ответ для Mansikka на сообщение "ПРИВЕТ !!! :flower: Я уже даже не..."
    #9573
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
пРИВЕТ!!!!ну наконец-то , вс е собираются

везет, а у нас холодрыга, особенно сегодня. мужу друзья звонили из Мурманска - +3 !

я так и не загорала ни разу
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ !!!


Я уже даже не удивлена +3-мя градусами... Помнишь, снег в конце июня на Юханнус (Иванов день) ?
Нам пришлось от солнца купить защитный крем с защитой 40 иначе я б сгорела... В Будапеште какой-то там "разлом земной коры" и тропическая жара в это время всегда... Без головного убора ходить нельзя! И термальные источники бьют из-под земли...
Вот-вот, я хоть и обмазалась кремом с ног до головы, но всё равно в воде сгорела. Но загар есть, только вот приходится его кутать.Я так и не понимаю до конца- во что одеваться на улицу.Сегодня одела ветровку с джинсами, а на ноги сабо
Старый 05-08-2008, 22:38     #9574
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Оленята тоже лезут в машины... не боись... Пример с родителей берут...
Жуть какая.Представляю себе эту картину.

Скажи, а в какое время интересно в Лапландии или может сразу в Норвегию махнуть(есть такие мысли)? И как там с ночлегом, не палаточным, а так домики,отельчики?
Старый 05-08-2008, 22:41     #9575
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А что це за пеларгония? Красивая? Она многолетняя? Короче, фото в студию

Ну, уж ладно для меня приписки не стоит делать.Я ж тебе свои ощущения пыталась передать, что как бы ждёшь энтих белок,зайцев, птиц, что они попрошайничать начнут напрашиваться или что-то подобное...Хотя помню в Хельсинки присели на парапет и я какую-то плюшку жевала.Так вот чайки были очень наглые,они потихоньку надвигались на меня, а когда я не выдерживала и кидала кусок, они на летупытались его схватить, безобразно дрались из-за него и громко орали
Ну чайки и утки - они такие... Меня ж за попу утка ущипнула, когда она сидела около меня, ждала-ждала, что я ей есть дам, а я не дала...

Фоток своих пеларгоний сейчас у меня нет...
Но вот есть сделанные мной примерно 10 дней назад фотки на набережной с цветочками



Старый 05-08-2008, 22:50     #9576
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Жуть какая.Представляю себе эту картину.

Скажи, а в какое время интересно в Лапландии или может сразу в Норвегию махнуть(есть такие мысли)? И как там с ночлегом, не палаточным, а так домики,отельчики?
В Лапландии интересно ВСЕГДА. Там совсем другой климат и совершенно другая природа - намного красивее, чем в Южной Финляндии. Да, похоже на Норвегию, но разница есть - не хуже совсем, нет, просто немного другое.
В сентябре все покрывается красно-желтым ковром - там мох такой удивительный - эта красота длится примерно дней 10 - надо ловить момент. Летом там роскошно, зимой хоть и холодно, но очень красиво. В общем, Лапландия - это отдельная сказочная страна.
Мы в кемпингах останавливались - их везде полно. В Лапландии надо ездить, а не сидеть на месте, соответственно нужен разработанный заранее маршрут - желательно в тех же кемпингах забронировать домики заранее...
Фотки Лапландские у меня в другом компе... Потом выложу хотя б пару-тройку... И олени есть
Старый 05-08-2008, 23:00     #9577
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну чайки и утки - они такие... Меня ж за попу утка ущипнула, когда она сидела около меня, ждала-ждала, что я ей есть дам, а я не дала...

Фоток своих пеларгоний сейчас у меня нет...
Но вот есть сделанные мной примерно 10 дней назад фотки на набережной с цветочками



А это не петуния разве?У меня такая же на фотках фиолетовая, но она однолетняя.Каждый год заново семенами высаживаю, не притязательная такая, вот вымахала и в этом году целым кустом.
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
В Лапландии интересно ВСЕГДА. Там совсем другой климат и совершенно другая природа - намного красивее, чем в Южной Финляндии. Да, похоже на Норвегию, но разница есть - не хуже совсем, нет, просто немного другое.
В сентябре все покрывается красно-желтым ковром - там мох такой удивительный - эта красота длится примерно дней 10 - надо ловить момент. Летом там роскошно, зимой хоть и холодно, но очень красиво. В общем, Лапландия - это отдельная сказочная страна.
Мы в кемпингах останавливались - их везде полно. В Лапландии надо ездить, а не сидеть на месте, соответственно нужен разработанный заранее маршрут - желательно в тех же кемпингах забронировать домики заранее...
Фотки Лапландские у меня в другом компе... Потом выложу хотя б пару-тройку... И олени есть
Уже хочу в Лапландию.Только в сентябре там так красиво, да? А дня три хватит на поездку? Боюсь в сентябре не получится в принципе куда-нибудь съездить, у всех напряженка на работе будет
Старый 05-08-2008, 23:05     #9578
Mansikka
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Helsinki-Pietari
Сообщения: 11 764
Mansikka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А это не петуния разве?У меня такая же на фотках фиолетовая, но она однолетняя.Каждый год заново семенами высаживаю, не притязательная такая, вот вымахала и в этом году целым кустом.
Петуния... Я просто цветочки выложила, которые вот совсем недавно сфоткала, не связав их никак с названием "пеларгония"...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Уже хочу в Лапландию.Только в сентябре там так красиво, да? А дня три хватит на поездку? Боюсь в сентябре не получится в принципе куда-нибудь съездить, у всех напряженка на работе будет
Там красиво всегда ! Как ты себе представляешь поездку на 3 дня в Лапландию ? Туда очень далеко добираться... Народ даже машины грузит на поезд специальный, а сам в купе едет ночь, потому что так быстрее. Но интереснее, конечно же, своим ходом...
Старый 05-08-2008, 23:30     #9579
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Петуния... Я просто цветочки выложила, которые вот совсем недавно сфоткала, не связав их никак с названием "пеларгония"...


Там красиво всегда ! Как ты себе представляешь поездку на 3 дня в Лапландию ? Туда очень далеко добираться... Народ даже машины грузит на поезд специальный, а сам в купе едет ночь, потому что так быстрее. Но интереснее, конечно же, своим ходом...
Посмотрела в яндексе на пеларгонию-красивая!Она многолетник? Написано, что это популярное балконное растение, а я впервые о нём слышу,тёмнаяяяяя

Эх, чую в Лапландию не скоро доберёмся..., не можем мы планировать поездки заранее, не получается.Ну ещё за пару недель можем определиться иногда, за одну..., но ведь и не знаешь как с бронью в гостиницах будет(хочется в тоже время бюджетные ночёвки организовать).А сколько километров пилить туда от Хельсинки? Я просто обожаю осень, особенно тащусь именно от цветной суоми, просто ностальгирую...
Старый 05-08-2008, 23:38     #9580
Мистерия
Хранитель
 
Профиль Мистерия
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 10 042
Мистерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
trillium
А какая температура воздуха в Африке ? Мож рванем туда ?
Мистерия, ты с нами ? (а то смотри, мы тебя в "душную" Лапландию зашлем )
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
не, она с нами не поедет..мы ж с палатками
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Значит пусть в жаркую Лапландию едет... Там щас духотааааааааа... +7
Ой, а слона то я и не заметила, глумитесь надо мной даааааааа, а я в палатке спать могу, если матрас будет хороший, а то если жестко, то у меня кости потом начинают болеть
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да ? Венгерские аисты уже в Африку улетели ??? Как они могли, без нас ???
Пошла читать куда они улетели....
Хочу с аистами в Венгрию Там теплооооо,хнык,хнык, а у нас то, у нас лето закончилось и в прогнозах, что всё и не надейтесь дорогие товарищи.Эх, не зря я плащ прикупила в Финке, не зря,в самый раз уже утепляться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.