Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г. - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2009, 10:57     #111
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от cruassan Посмотреть сообщение
Вчера позвонила в одну компанию, кот. непосредственно продает билеты Olympic Airlines и является их офиц. партнером. Так вот на 1 взр. Москва-Афины-Москва насчитали 23 тыс.р. при условии путешествия не больше 3 недель, а если срок увеличивается, то билет выходит около 30 т.р. Ребенок получает скидку-25%. Вообщем, я вся в расстройствах. У Аэрофлота такие же цены приблизительно.
Так может Вам тогда чартеры поискать прямо на Закинтос? Может, дешевле и не получится, зато удобнее! Или можно самолеты с пересадкой поискать - спросите косичку, она уже профи в этом деле стала!
Старый 04-02-2009, 11:02     #112
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
обычно лет до 4х... на имеющихся кроватях..
все равно наверно придется дабл брать или в синглах кровати не очень узкие? (это я для себя на обратную дорогу..)
а в хостелах отдельную комнату на 2их не дешевле получается, чем просто в отелях.. дешевле если в 4ом, например, в 1 комнату..
Вот-вот и у меня получается, что если брать 2 кровати - не дешевле, чем дешевый отель.
Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение

В июне будет год и четыре. Может к тому времени и научимся, но пока давится
Ну, есть еще время! Мы в год перестали есть протертое. Просто каждая еда - был жуткий скандал. Плюнула, и стала давать мясо кусками, овощи, гречку, рис, макароны... Деть заинтересовался и получше стал есть.
Старый 04-02-2009, 11:24
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #113
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Девочки, я хочу вам сказать, что хостелы по большей части - это мрак! Там может быть чистенько, но двери окажуться картонными (а всю ночь пьяненькие подростки шлындать с воплями начнут), кровати (нет, скорее кроватки) узююююсенькими и короткими, комнатки крошечными и душными. Контингент останавливающихся там по большей части ужас-ужасный (наркотически-пьного вида). Можно на громкую тусу нарваться - сна вообще не будет.
Для молодежной компании - нормально, но с детками я вам искренне не советую.
Просто у меня есть опыт по хостелам в Барселоне (мрак по большей части).
Денег особо съэкономить не удастся, а осадок останется. Лучше отель с завтраком хорошим, чтоб по жаре не бегать и не искать магазин. Можно на букинге примерные цены на 1 ночь посмотреть рядом с автовокзалом (тоже экономия на проезде). А можно с Акрополем рядом (даже аппартотели там есть).
Старый 04-02-2009, 11:34     #114
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Девочки, я хочу вам сказать, что хостелы по большей части - это мрак! Там может быть чистенько, но двери окажуться картонными (а всю ночь пьяненькие подростки шлындать с воплями начнут), кровати (нет, скорее кроватки) узююююсенькими и короткими, комнатки крошечными и душными. Контингент останавливающихся там по большей части ужас-ужасный (наркотически-пьного вида). Можно на громкую тусу нарваться - сна вообще не будет.
Для молодежной компании - нормально, но с детками я вам искренне не советую.
Просто у меня есть опыт по хостелам в Барселоне (мрак по большей части).
Денег особо съэкономить не удастся, а осадок останется. Лучше отель с завтраком хорошим, чтоб по жаре не бегать и не искать магазин. Можно на букинге примерные цены на 1 ночь посмотреть рядом с автовокзалом (тоже экономия на проезде). А можно с Акрополем рядом (даже аппартотели там есть).
Вот этого я и боялась (про хостелы)
А где Вы рядом с автовокзалом отели нашли? Автобусы на Закинтос идут со станции Кифису. А апартотели где? Мне обычные тоько попадались. Самые дешевые - от 35 евро за сингл. Ужас-ужасный! Но мне вот этот глянулся (по фото лучше выглядит, чем другие). Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
Старый 04-02-2009, 11:44
ответ для kitya на сообщение "Греция, Закинтос, Danna Studios, 2009г."
    #115
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Кстати, насчет варианта ехать из Афин на машине. Залезла в путеводитель по Греции, который в прошлом году покупала. Пишут - жуткие пробки в Афинах, улицы запутанные, много улиц с односторонним движением... В общем, лучше не соваться.
Старый 04-02-2009, 11:55     #116
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Вот этого я и боялась (про хостелы)
А где Вы рядом с автовокзалом отели нашли? Автобусы на Закинтос идут со станции Кифису. А апартотели где? Мне обычные тоько попадались. Самые дешевые - от 35 евро за сингл. Ужас-ужасный! Но мне вот этот глянулся (по фото лучше выглядит, чем другие). Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
Я находила аппартотель (нас ведь много) рядом с Акрополем, но цена у него высокая (правда нам на такую компанию все равно по цене - дорогие аппарты или два дабла).

А отельчик Виенна - ничего такой. Правда в отдывах пишут, что в грязном месте, но ничего, не отдыхать же в нем!
Старый 04-02-2009, 12:02     #117
V_Rada
Участник
 
Профиль V_Rada
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СПб
Сообщения: 115
V_Rada отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Кстати, насчет варианта ехать из Афин на машине. Залезла в путеводитель по Греции, который в прошлом году покупала. Пишут - жуткие пробки в Афинах, улицы запутанные, много улиц с односторонним движением... В общем, лучше не соваться.
Да, тоже такую инфу находила. Даже навигатор, говорят, не спасает, греки не спешат с его обновлением.

Про автобусы тоже инфу интересную находила, что расписание у греков - вещь весьма условная, поэтому на вокзал полюбому надо заранее приезжать. Не знаю как там у них в Греции автовокзалы, а в Испании (даже крупные) неуютные, кафе я не видела, в общем сидеть там не хотелось (жарко, выхлопы, да и грязновато), всегда гуляли недалеко в городе.
Старый 04-02-2009, 12:04     #118
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от V_Rada Посмотреть сообщение
Да, тоже такую инфу находила. Даже навигатор, говорят, не спасает, греки не спешат с его обновлением.

Про автобусы тоже инфу интересную находила, что расписание у греков - вещь весьма условная, поэтому на вокзал полюбому надо заранее приезжать. Не знаю как там у них в Греции автовокзалы, а в Испании (даже крупные) неуютные, кафе я не видела, в общем сидеть там не хотелось (жарко, выхлопы, да и грязновато), всегда гуляли недалеко в городе.
По собственному опыту езды на рейсовых автобусах на Крите - могу заверить, что автобусы ходят точно по расписанию! Никого не ждут (так мои чемоданы и уехали, но об этом уже рассказывала).
Старый 04-02-2009, 12:12     #119
Косичка
Мега-элита
 
Профиль Косичка
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: СПб, ул. Народная
Сообщения: 4 353
Косичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Девочки, я думаю, может, стоит забронировать, а то вдруг номера закончтся? Там можно отменить бронь бесплатно, если что другое найдем. Юля, к тебе вопрос в первую очередь!
а деньги потом быстро вернут на счет, если отменять бронь?

и меня волнует вопрос - как предупреждать отель, что мы приедем ночью.. ну а вам собственно тоже - после 20 часов.. там есть контакты отеля?
Старый 04-02-2009, 12:39     #120
kitya
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 193
kitya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а деньги потом быстро вернут на счет, если отменять бронь?

и меня волнует вопрос - как предупреждать отель, что мы приедем ночью.. ну а вам собственно тоже - после 20 часов.. там есть контакты отеля?
Деньги не списывают, а блокируют на кредитной карте. Если отменяешь бронь, блок снимают. Как быстро, не знаю. По разному бывает. Но физически деньги не уходят. Можно поискать координаты отеля в поисковике, чтобы связаться.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.