Передвижной зоосад из Тулы - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-02-2009, 23:02     #11
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
офигенно веселые звери... еще офигенно веселое представление там устраивал топницкого вида работяга с хабариком в зубах,засунув мешок в клетку льву и пытаясь его отобрать,при этом от его хабарика марки Прима слезились глаза даже у меня,уж не знаю как весело это было льву...
еще запомнился веселый верблюд,он очень весело раскачивался на трех ногах,потому что на четвертую вставать было больно (я ветеринар,опытному глазу такие вещи сразу бросаются в глаза),и веселая гиена,скрючившаяся в своей клетке размером 1,5 на 1,5 м...
а еще африканским животным наверно офигенно весело в 20-градусный мороз в ничем не утепленных вагончиках...
а еще очень веселый тигр с бельмами на глазах,поди списанный из цирка...
в общем у меня осталась масса воспоминаний,почти как в Освенцим сходила...
А вы думали, вы за 150 р. в сказку попадете? В Дискавери?
ЗАЧЕМ ходить в заведомо неприятное место ? А если вы туда ради ребенка пошли, так тут тоже не юные натуралисты собрались, не для себя туда хотят поехать
Старый 24-02-2009, 23:24
ответ для senchug на сообщение "Передвижной зоосад из Тулы"
    #12
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=1060252
Старый 25-02-2009, 01:00
ответ для *Елена* на сообщение "http://2006-2009.littleone.ru/showthread..."
    #13
mama Platona
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщения: 3 510
mama Platona отсутствует


Тем более-зачем водить ребенка-смотреть на больных,
мучающихся животных-смертников (так оно и есть).
Я не ветеринар , но состояние животного-видно по его глазам, состоянию шерсти, поведению,
очень жалко их, я своего не поведу...
Старый 25-02-2009, 12:53
ответ для senchug на сообщение "Передвижной зоосад из Тулы"
    #14
Шитук
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 65
Шитук отсутствует


А на воле думаете, животные как на картинке в рекламе выглядят? И каждый день мясо лопают и не болеют?
Старый 25-02-2009, 12:56     #15
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Зоосад с львёнком Симба был у нас осенью. Очень понравился))) И козы совсем не кусачие. А вот пони лягачая
Старый 25-02-2009, 16:12     #16
annette78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 38
annette78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Радистка Кэт Посмотреть сообщение
А вы думали, вы за 150 р. в сказку попадете? В Дискавери?
ЗАЧЕМ ходить в заведомо неприятное место ? А если вы туда ради ребенка пошли, так тут тоже не юные натуралисты собрались, не для себя туда хотят поехать
ну во-первых,мы туда раз сходили-с меня хватило навсегда,я там поснимала на телефон,хотела в и-нете вывесить,а потом передумала-толку от этого? Народ все равно ходит,ибо в сером однообразном спальном районе это какое-никакое развлечение,причем люди реально веселятся,мой же приятель рассказывал как они с ребенком "...зафигачили в медведя банку сгущенки,а он ее когтями расковырял,прикольно!" А дело в марте что ли было,медведю вообще в это время вроде как спать в берлоге положено...
а во-вторых мы к этому балагану на карусельки ходили...
мне так вообще очень интересно куда санитарные и ветеринарные службы смотрят,куда та же милиция...Ну не могут же все быть проплачены...
Старый 25-02-2009, 16:49     #17
Milisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 650
Milisa отсутствует


Вот и я вся в мыслях - с одной стороны ребенок очень любит посмотреть на животных, но с другой - наш зоопарк как-то взгрустнул всю нашу семью, включая и юного натуралиста. Летом были в Копенгагене в зоопарке - нас после закрытия выгнать с территории не могли - там супер условия для животных и к бльшинству животных есть прямой доступ (не считая хищников), и там ВВООБЩЕ непахнет - я думала так впринципе не бывает. А это не самый крутой в Европе зоопарк, я бы даже сказала - простенький.
Старый 27-02-2009, 15:03     #18
Gavrilenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 61
Gavrilenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
офигенно веселые звери... еще офигенно веселое представление там устраивал топницкого вида работяга с хабариком в зубах,засунув мешок в клетку льву и пытаясь его отобрать,при этом от его хабарика марки Прима слезились глаза даже у меня,уж не знаю как весело это было льву...
еще запомнился веселый верблюд,он очень весело раскачивался на трех ногах,потому что на четвертую вставать было больно (я ветеринар,опытному глазу такие вещи сразу бросаются в глаза),и веселая гиена,скрючившаяся в своей клетке размером 1,5 на 1,5 м...
а еще африканским животным наверно офигенно весело в 20-градусный мороз в ничем не утепленных вагончиках...
а еще очень веселый тигр с бельмами на глазах,поди списанный из цирка...
в общем у меня осталась масса воспоминаний,почти как в Освенцим сходила...
Я с вами совершенно согласна.Почему-то люди не задумываются о бедных животных.И самое ужасное, что с раннего возраста их дети думают, что, выше упомянутый "Зверинец" это нормально. Сходите лучше в зоопарк, ну будьте вы умнее.
Старый 27-02-2009, 15:15     #19
KRISTISHA
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: на углу Светлановского и Просвещения
Сообщения: 1 013
KRISTISHA отсутствует


Цитата:
Сообщение от annette78 Посмотреть сообщение
офигенно веселые звери... еще офигенно веселое представление там устраивал топницкого вида работяга с хабариком в зубах,засунув мешок в клетку льву и пытаясь его отобрать,при этом от его хабарика марки Прима слезились глаза даже у меня,уж не знаю как весело это было льву...
еще запомнился веселый верблюд,он очень весело раскачивался на трех ногах,потому что на четвертую вставать было больно (я ветеринар,опытному глазу такие вещи сразу бросаются в глаза),и веселая гиена,скрючившаяся в своей клетке размером 1,5 на 1,5 м...
а еще африканским животным наверно офигенно весело в 20-градусный мороз в ничем не утепленных вагончиках...
а еще очень веселый тигр с бельмами на глазах,поди списанный из цирка...
в общем у меня осталась масса воспоминаний,почти как в Освенцим сходила...
Тоже думала дочку сводить ,но после вашего сообщения расхотелось
Старый 27-02-2009, 15:19
ответ для senchug на сообщение "Передвижной зоосад из Тулы"
    #20
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Мы были там, за Океем. Отстой полный! 200 руб за вход это перебор! Оно того не стоит. Пробыли мы там максимум 10 минут. Смотреть нечего , зверей мало. Ну и содержание зверей никакое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.