:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:59     #511
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
а мы пытались собрать доки для пенсионного фонда, чтобы ипотеку маткапиталом загасить..............мы вчера круто обламались я вот думаю, если ребенка усыновить чтоб ему годика 3 было...дадут мне капитал этот?
а ты попробуй
А так обидно, конечно((((((((((

Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
А я даже не знаю чт такое БОЛЬШИЕ площадки.Есть одна неплохая с домиком и большими
горками,качелями за новым голубым домом который почти на углу Тимуровской и Ушинского.
Мы когда к бабушкам в гости идём на Тимуровскую, во дворах у д/с какого-то почти угол. Форш и Тимуровской, есть классная площадка! Вот она мне реально нравится!!!!Достаточно большая! Чего там только нет.......Но нам тоже далеко....Просто туда спецом гулять точно не пойдём.
Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение

Шприц можно найти где угодно
к сожалению,да
Старый 19-02-2009, 18:16     #512
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
Ну наконец-то кого-то адекватного поставили А то предыдущий - это полный ужас Назначил нам лекарства и говорит:"Только я не помню как оно точно называется и дозировку там сами высчитаете...." Это учитывая что врач должен расчитывать дозировку лекарства исходя из веса ребёнка. Естественно, не стала ничего ребёнку своему покупать, только на массаж отвела и всё. После этого к тому врачу ни ногой!!!!
Его быстренько уволили. Повезло докторишке..) А то наш папа (надо сказать, что он человек крайне мирный) собирался побить лекаря.) После осмотра нашу тихоню сутки не могли успокоить.
Старый 19-02-2009, 18:23     #513
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Ясненько, самое главное, что бы она была непросто приветливая и милая, а ещё и знала, умела правильно осматривать ребёнка, давать нужные советы и видеть проблемы, если таковые имеются
Спасибо за рецензию
Пжалста.)
На счет её квалификации только одно - частный доктор у нас ничего патологического не обнаружил. Она сказала тоже самое. "Хороший ребенок". ))
Старый 19-02-2009, 18:35     #514
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Пжалста.)
На счет её квалификации только одно - частный доктор у нас ничего патологического не обнаружил. Она сказала тоже самое. "Хороший ребенок". ))
вот и славно))
Думаю, всё равно когда-нить пойдём на осмотр)))А то я тоже после визита к неврологу воспользовалась услугами частного врача. От греха подальше......
Старый 20-02-2009, 11:51     #515
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Урррррррра! Мы получили карту! (не прошло и.....)И я уже нашла на что потратить частичную сумму
Поедем автокресло покупать 1й категории (9-36). В среду гуляли на свадьбе, и обратно ехали в машине друзей как раз в таком Было комфортно
Старый 20-02-2009, 12:20     #516
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Урррррррра! Мы получили карту! (не прошло и.....)И я уже нашла на что потратить частичную сумму
Поедем автокресло покупать 1й категории (9-36). В среду гуляли на свадьбе, и обратно ехали в машине друзей как раз в таком Было комфортно
поздравляю с получением карты!!!

мы вот тож подумываем переходить на кресло 9-18, а то 0-13 нас уже не устраивает, ему окошко не видно
Старый 20-02-2009, 12:22     #517
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
А я даже не знаю чт такое БОЛЬШИЕ площадки.Есть одна неплохая с домиком и большими
горками,качелями за новым голубым домом который почти на углу Тимуровской и Ушинского.
в Приморском районе почти в каждом дворе огромные комплексы, я думала так по всему городу(
Старый 20-02-2009, 12:23     #518
Radnulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщения: 101
Radnulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
поздравляю с получением карты!!!

мы вот тож подумываем переходить на кресло 9-18, а то 0-13 нас уже не устраивает, ему окошко не видно
А вы какой фирмы автокресло себе присмотрели? Нам тоже пора покупать, не знаю на чём остановить свой выбор?!
Старый 20-02-2009, 12:40     #519
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
поздравляю с получением карты!!!

мы вот тож подумываем переходить на кресло 9-18, а то 0-13 нас уже не устраивает, ему окошко не видно
Спасибо!
Мой мальчик тоже любит в окошечко смотреть
Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
в Приморском районе почти в каждом дворе огромные комплексы, я думала так по всему городу(
к сожалению, нет. Но хоть что-то есть и то хорошо. В принципе, то, что есть у нас во дворе и рядом, вполне достаточно, но, конечно, хотелось бы по-больше
Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
А вы какой фирмы автокресло себе присмотрели? Нам тоже пора покупать, не знаю на чём остановить свой выбор?!
Мы пока неособо смотрели, а то, что видели, выбор был очень маленький именно нами желаемых кг. Пока остановились на Чикко. Но будем ещё смотреть.......
Старый 20-02-2009, 13:09     #520
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Цитата:
Сообщение от Radnulya Посмотреть сообщение
А вы какой фирмы автокресло себе присмотрели? Нам тоже пора покупать, не знаю на чём остановить свой выбор?!
из всего что смотрела больше всего понравилось Happy baby





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.