:)Мамочки с ГРАЖДАНОЧКИ деток 2008!!! - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 19:43     #501
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
=( не знаю где там Окей
не Окей, а просто Кей. Компьютерный центр))
Привет новеньким!
Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о визите к новому неврологу в 61-ой поликлинике.
Галина Михайловна - милая, почти красивая, ухоженная молодая женщина. С моей масюнькой была нежна и приветлива. Смотрела без пристрастия. Расспрашивала много. Сказала, что ребенок у меня хороший. А тот дохтур, который был до неё - плохой..) Ему, типа, вообще противопоказано не только с детьми общаться, а вообще с людьми. Мы радостно с ней расспрощались. Радостно рекомендуем её.)
Ясненько, самое главное, что бы она была непросто приветливая и милая, а ещё и знала, умела правильно осматривать ребёнка, давать нужные советы и видеть проблемы, если таковые имеются
Спасибо за рецензию
Старый 19-02-2009, 08:43     #502
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Отчитываюсь, прогулялись вчера до Окея и зашли в Дети, 300 лет уже в Детях не была, у нас раньше поблизости только ЗМ были, во дворах не увидела ни одной большой детской площадки, только маленькие((((
Старый 19-02-2009, 09:04     #503
Radnulya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр.Просвещения,76
Сообщения: 101
Radnulya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Green mama Посмотреть сообщение
Отчитываюсь о визите к новому неврологу в 61-ой поликлинике.
Галина Михайловна - милая, почти красивая, ухоженная молодая женщина. С моей масюнькой была нежна и приветлива. Смотрела без пристрастия. Расспрашивала много. Сказала, что ребенок у меня хороший. А тот дохтур, который был до неё - плохой..) Ему, типа, вообще противопоказано не только с детьми общаться, а вообще с людьми. Мы радостно с ней расспрощались. Радостно рекомендуем её.)
Ну наконец-то кого-то адекватного поставили А то предыдущий - это полный ужас Назначил нам лекарства и говорит:"Только я не помню как оно точно называется и дозировку там сами высчитаете...." Это учитывая что врач должен расчитывать дозировку лекарства исходя из веса ребёнка. Естественно, не стала ничего ребёнку своему покупать, только на массаж отвела и всё. После этого к тому врачу ни ногой!!!!
Старый 19-02-2009, 09:24     #504
Amidamaru
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 506
Amidamaru отсутствует


Ужасы какие!!!!!!!!!!!
Старый 19-02-2009, 15:53
ответ для Amidamaru на сообщение "Ужасы какие!!!!!!!!!!!"
    #505
МышАнька
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 411
МышАнька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Ужасы какие!!!!!!!!!!!
Не то слово! Самое поганое, что этот врач не видел проблем у ребёнка, и соответственно, не мог назначить нужный и правильный курс лечения! Слава Богу, что его убрали. С невролгией не шутят!А тут такого "специалиста" к новорожденным деткам допускали.

Ань(Аньча), прикинь, только сегодня нам карту в собес привезли!!!!!Я в шоке! конец февраля.....,а доки 1 дек.подавались
Старый 19-02-2009, 16:16     #506
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от МышАнька Посмотреть сообщение
Не то слово! Самое поганое, что этот врач не видел проблем у ребёнка, и соответственно, не мог назначить нужный и правильный курс лечения! Слава Богу, что его убрали. С невролгией не шутят!А тут такого "специалиста" к новорожденным деткам допускали.

Ань(Аньча), прикинь, только сегодня нам карту в собес привезли!!!!!Я в шоке! конец февраля.....,а доки 1 дек.подавались
Абалдеть....ну хоть привезли...а мы пытались собрать доки для пенсионного фонда, чтобы ипотеку маткапиталом загасить..............дак 17го февраля тока было решено, что у кого собственности нет, тем не положено им воспользоваться раньше времени.................у нас стройка ище идет, залержечка на 1,5 года.Кстати дом напротив того самого собеса.Так что мы вчера круто обламались я вот думаю, если ребенка усыновить чтоб ему годика 3 было...дадут мне капитал этот?
Старый 19-02-2009, 16:27     #507
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amidamaru Посмотреть сообщение
Отчитываюсь, прогулялись вчера до Окея и зашли в Дети, 300 лет уже в Детях не была, у нас раньше поблизости только ЗМ были, во дворах не увидела ни одной большой детской площадки, только маленькие((((

А я даже не знаю чт такое БОЛЬШИЕ площадки.Есть одна неплохая с домиком и большими
горками,качелями за новым голубым домом который почти на углу Тимуровской и Ушинского.
Старый 19-02-2009, 16:36     #508
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
А я даже не знаю чт такое БОЛЬШИЕ площадки.Есть одна неплохая с домиком и большими
горками,качелями за новым голубым домом который почти на углу Тимуровской и Ушинского.
Неплохая площадка за Баден Баденом
Старый 19-02-2009, 16:38     #509
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Неплохая площадка за Баден Баденом

нам далеко туда....я кстати както гуляла на площадке у Карусели со старшей, сидело много детей в песочнице.....копают копают..........А ТАМ ШПРИЦ СТЕКЛЯННЫЙ...я больше туда не хожу.
Старый 19-02-2009, 16:40     #510
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от AH4A Посмотреть сообщение
нам далеко туда....я кстати както гуляла на площадке у Карусели со старшей, сидело много детей в песочнице.....копают копают..........А ТАМ ШПРИЦ СТЕКЛЯННЫЙ...я больше туда не хожу.

Шприц можно найти где угодно





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.