Турция:5звезд с двух-трехлеткой!!!май/ сентябрь - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 22:32     #11
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


спасибо за совет
Старый 31-01-2009, 09:31     #12
Guinevere Pettigrew
Элита
 
Профиль Guinevere Pettigrew
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 570
Guinevere Pettigrew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareen Посмотреть сообщение
АГА !!!ОПРЕДЕЛИЛИСЬ!!!в начале сентября в БЕЛЕК(тот,что КЛАБ АЛИБЭЙ 5*все включено)
мы,ориентируясь на прошлогодние цены,насчитали что нам понадобится около 6 т .ев
6 тыс евро за троих? За какой срок пребывания?

мы были прошлым летом в МегаСарае. Что могу сказать........ все супер!
Есть отдельный детский стол. Хотя детишек старше 3 лет можно накормить и с общего. Еда не острая, она соленоватая, на мой вкус, я всех своих приучила к другим дозам соли в пище. Но этот момент естественно объясняется климатическими условиями
Старый 01-02-2009, 01:09     #13
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


14-16 дней .все включено с услугами, с авиаперелетом сюда же 1 т на расходы -нападу на дьюти фри),
Старый 01-02-2009, 01:11     #14
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guinevere Pettigrew Посмотреть сообщение

мы были прошлым летом в МегаСарае. Что могу сказать........ все супер!
Есть отдельный детский стол. Хотя детишек старше 3 лет можно накормить и с общего. Еда не острая, она соленоватая, на мой вкус, я всех своих приучила к другим дозам соли в пище. Но этот момент естественно объясняется климатическими условиями
а что еще хорошего в МегаСарае?мой супруг наотрез просто туда не хочет!!!
Старый 01-02-2009, 13:33     #15
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


Значит так, я тут на май этот отель на компанию 2 взрослых+2хлетка+8ми месячный за 2450 нашла на 2 недели.
на сентябрь 3338
Правда вылет из Мюнхена....
Старый 01-02-2009, 13:56     #16
Mareen
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Нарвская,
Сообщения: 245
Mareen отсутствует


а вы взяли какой номер ,семейный? или какой-то еще....
я так поняла у них бархатный сезон самый дорогой,муж не хочет везти в первый раз ребенка в мае- море холодное ,а если вылет из Европы ,то до нее тоже на самолете
Старый 01-02-2009, 14:16     #17
lekaw
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ВО+ Мюнхен
Сообщения: 4 298
lekaw отсутствует


сентябрь 3338, номер вроде семейный. там были варианты и немного дороже, до 3800... Посмотрите финские фирмы, хотя тогда визу надо.
Море холодное??? 20 гр это холодно. В прошлом году в середине мая мы купались на севере Италии(Триест, Венеция), и я и ребенок полутора лет.
А турция явно тепле....
Старый 01-02-2009, 15:26     #18
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pepperoni Посмотреть сообщение
Мы были в Алара Парк (Аланья) в июЛе, ребенку 1.11. Очень боялась жары, но ее особо и не было.
Условия хорошие, брали коляску, есть где покататься, на территории отеля апельсиновый сад и живность еще бегает, кролики, куры.
Мини-клуб. В жару уходили туда играть, рисовать, деток постарш лет с 4 вообще туда отдавали на целый день. Что хорошо, в основном аниматоры русские))) Мини-диско. 2 детские площадки.
2 детских бассейна с горкой.
Питание. Нифига там не остро. Нормально. Ониже подстраиваются.Еды много. Есть и варенное/тушенное, супы, ребенка можно накормить любого. Каши нет, но есть мюсли разнообразные. Кашу можно и разводимую с собой взять или в местной аптеке купить.
Отель в 100 метрах от поселка. Туда вечером гуляли. Можно и вещи и фрукты купить

.
По поводу Али Бея. Он столько и стоит. Белек сам по себе город дорогой. А Али Бей очень хороший отель.
Мы тоже тама были.
Только в отеле Алара Стар 5*. Детям было 1год и 11 мес. С едой проблемы были! Отошла от шока, и начала за кашей ездить в магазин. Так 2 недели дети на каше и сидели....
А в отеле можно было детям есть только фрукты, макароны , картошка фри.... Суп был острый и молоко плохое! Были мы в сентябре, куры и кролики уже не бегали....
Изображения
 
Старый 01-02-2009, 17:14     #19
Pepperoni
Наш человек
 
Профиль Pepperoni
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: проспект Энтузиастов
Сообщения: 6 669
Pepperoni отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
Мы тоже тама были.
Только в отеле Алара Стар 5*. Детям было 1год и 11 мес. С едой проблемы были! Отошла от шока, и начала за кашей ездить в магазин. Так 2 недели дети на каше и сидели....
А в отеле можно было детям есть только фрукты, макароны , картошка фри.... Суп был острый и молоко плохое! Были мы в сентябре, куры и кролики уже не бегали....
Ну так отели разные все таки. Повара разные...
Супы совсем не островые- 2 штуки каждый день. Деть с удовольствием ел.
А картошка тушеная, овощи на гриле - у вас не было? Вроде сеть одна и та же Молоко чем плохое? Мы пили. Правда у официанта просили - милк фо беби и всегда в поильник нам наливали тепленькое молочко.

Я едой очень довольная осталась, только каш нет, но это не проблема была для нас.
Старый 01-02-2009, 17:30     #20
Свелена
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Лен. обл.
Сообщения: 842
Свелена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mareen Посмотреть сообщение
а что еще хорошего в МегаСарае?мой супруг наотрез просто туда не хочет!!!
Мегасарай -отечественный отель. На мой взгляд, самый отстойный.В Белеке и рядом находятся наилучшие отели ,выбор большой,кому что нравится. Ездим с ребенком по 2 раза в год с года. В мае и конец сентября. Выбираем отель ,где меньше русских, 100% обслуживание лучше. А Белек хорош и тем ,что до отеля не более 0,5 часа,а в Аланию ехать неизвестно сколько.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.