Невский район - Левый берег!!! - Страница 219 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 12:34     #2181
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Всем привет! Ураааааааааа! Я вас нашла! Принимайте в свои ряды)))))))))))))
Меня зовут Алина, мне 23 года, сыну Даниилу почти 11 мес., живу на Ивановской
Добро пожаловать!!!
Нас тут мало таких, с Ивановской, в основном все с Елизаровской. Давайте дружить?
Старый 22-01-2009, 15:24
ответ для OJIbKA на сообщение "Добро..."
    #2182
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


OJIbKA! ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА!!! ЕСЛИ, ТВОЯ ЛИНЕЕЧКА ПРАВИЛЬНАЯ, У НАС ДЕТКИ В ОДИН ДЕНЬ РОДИЛИСЬ???!!!! 11 ИЮНЯ??

Девочки, мы глаз то вылечили, за один день, только теперь я слегла, с низким давлением лежу уже третий день, епрст!
Но, верю, что вскоре обязательно присоединюсь!!!
Старый 22-01-2009, 19:52     #2183
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
OJIbKA! ТОЛЬКО ЗАМЕТИЛА!!! ЕСЛИ, ТВОЯ ЛИНЕЕЧКА ПРАВИЛЬНАЯ, У НАС ДЕТКИ В ОДИН ДЕНЬ РОДИЛИСЬ???!!!! 11 ИЮНЯ??

Девочки, мы глаз то вылечили, за один день, только теперь я слегла, с низким давлением лежу уже третий день, епрст!
Но, верю, что вскоре обязательно присоединюсь!!!
Котяша, милая, месяцем целым ошиблась, мы 11 июля родились Даже жалко
Старый 22-01-2009, 20:47     #2184
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Котяша, милая, месяцем целым ошиблась, мы 11 июля родились Даже жалко
ДА, ЧТОЖ СО МНОЙ ТАКОЕ.........
Старый 23-01-2009, 09:25
ответ для OJIbKA на сообщение "Добро..."
    #2185
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!!!
Нас тут мало таких, с Ивановской, в основном все с Елизаровской. Давайте дружить?

Оля, конечно, давайте! Я еще общаюсь с девчонками со двора. Представляете в июле увидела трех девчонок с малышами, набралась смелости и, подошла познакомиться, так и общаемся, ходим друг к другу в гости почти каждый день после дневной прогулки.
Гуляем мы примерно с 12 до 2х
Кстати, вас-то нам и не хватало)))) хи-хи это я к тому, что у малышей разница примерно в мес-1,5,т.е моему Дане 10,5, Юле 9, Каре 8, Сене 7, а вам 6
Старый 23-01-2009, 15:24
ответ для Уйма на сообщение "Невский район - Левый берег!!!"
    #2186
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Девочки, привет! У меня двойняшки мальчики . Сейчас им 2г, 3 мес. Живем на Елизаровской! Нам очень нужно общение с детками, нашими ровесниками! Хотим дружить и гулять вместе!
В сад идем № 36 на Бабушкина 29.
Старый 23-01-2009, 17:07     #2187
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
Оля, конечно, давайте! Я еще общаюсь с девчонками со двора. Представляете в июле увидела трех девчонок с малышами, набралась смелости и, подошла познакомиться, так и общаемся, ходим друг к другу в гости почти каждый день после дневной прогулки.
Гуляем мы примерно с 12 до 2х
Кстати, вас-то нам и не хватало)))) хи-хи это я к тому, что у малышей разница примерно в мес-1,5,т.е моему Дане 10,5, Юле 9, Каре 8, Сене 7, а вам 6
А где гуляете, если не секрет? А меня возьмете с собой?
Старый 24-01-2009, 11:04     #2188
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
А где гуляете, если не секрет? А меня возьмете с собой?
конено возьмем, только сейчас все вместе редко собиремся, гуляем по разному, чаще во дворах (ОВИР и т.д.), бывет ходим на Красных зорь, в Бабушкин парк, или по делам, кому надо в магазин, кому в ЖЭК и т.д.

Кстати, если нас увидите - подходите, чаще всего я гуляю с Леной (дочка - Юля), у нас коляски Капеллы, у меня серая с синим 6ти колесная (2*2 спереди, 2 сзади), у Лены серая с красным - 4х колесная, но выглядит как 3х, т.е. 2колеса вместе спереди + 2 по отдельнсти сзади, еще с 15го дома выходит Женя (сын-Сеня), у них большая коляска защитного цвета, а у Оли (дочка Карина) красная "таковская" коляска

Может вы нас видили или даже знаете кого-то????
А где вы гуляете? какая коляска?
Старый 24-01-2009, 11:46     #2189
OJIbKA
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 291
OJIbKA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиненок Посмотреть сообщение
конено возьмем, только сейчас все вместе редко собиремся, гуляем по разному, чаще во дворах (ОВИР и т.д.), бывет ходим на Красных зорь, в Бабушкин парк, или по делам, кому надо в магазин, кому в ЖЭК и т.д.

Кстати, если нас увидите - подходите, чаще всего я гуляю с Леной (дочка - Юля), у нас коляски Капеллы, у меня серая с синим 6ти колесная (2*2 сзади, 2 спереди), у Лены серая с красным - 4х колесная, но выглядит как 3х, т.е. 2колеса вместе спереди + 2 по отдельнсти сзади, еще с 15го дома выходит Женя (сын-Сеня), у них большая коляска защитного цвета, а у Оли (дочка Карина) красная "таковская" коляска

Может вы нас видили или даже знаете кого-то????
А где вы гуляете? какая коляска?
Я часто гуляю во дворах между Седова, Ивановской, Бабушкина и Красных Зорь. У меня была темно синяя люлька Делтим, сейчас вот купили капеллу 802, шестиколесную серую, правда гуляли с ней всего два раза. Сейчас уже неделю не гуляем, т.к. приболели на фоне зубов режущихся. Думаю завтра уже выйти. Можно договориться сегодня на завтра.
Старый 24-01-2009, 15:28     #2190
Алиненок
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 986
Алиненок отсутствует


Цитата:
Сообщение от OJIbKA Посмотреть сообщение
Я часто гуляю во дворах между Седова, Ивановской, Бабушкина и Красных Зорь. У меня была темно синяя люлька Делтим, сейчас вот купили капеллу 802, шестиколесную серую, правда гуляли с ней всего два раза. Сейчас уже неделю не гуляем, т.к. приболели на фоне зубов режущихся. Думаю завтра уже выйти. Можно договориться сегодня на завтра.
а сегодня не гуляли? капелла серая с голубым? с двумя ручками?
а ты случайно не в оранжевой куртке?

на счет завтра не знаю, у мамы именины , надо помогать готовить, гулять-то наверно все равно пойдем, может мужа отправлю, только во сколько не знаю

а вот в пн как всегда скорее всего в 12:00, могу в пн написать точно в какое время пойдем гулять, зависит от того в какое время проснется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.