***Праздник для наших малышей от 1,5 до 3х лет 2009*** - продолжаем здесь! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Новый год



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 07:17     #741
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


На саммом деле, в след раз надо будет оставить только репортажную съемку. Так как в условиях ресторана сделать студию не получается........ (
Старый 21-01-2009, 11:21     #742
Василина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 231
Василина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иллюзия Посмотреть сообщение
Мне тоже в прошлом году больше понравилось...
Присоединяюсь, мне прошлогодние очень нравятся , хотя вроде и на прошлогодние были нарекания.
Цитата:
Сообщение от Nummy Посмотреть сообщение
Девочки, приносим вам свои извинения за качество этих фотографий, но поверьте, когда мы подбирали фотографа, то смотрели его работы - фотографии были очень хорошие, а эти... Такое ощущение, что те и эти фотографии делали совершенно разные люди!
Ира, не за что извиняться, вы ответсвенно выбирали фотографа, кто же знал, как будет?
Вы все равно молодцы, будем ждать следующую елку
Старый 21-01-2009, 13:34     #743
GuryanovaMarina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 563
GuryanovaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
На саммом деле, в след раз надо будет оставить только репортажную съемку. Так как в условиях ресторана сделать студию не получается........ (
а мне сама идея таких студийных фото очень понравилась, а то с настоящую студию никак не раскачаться сходить - а очень хочу. просто фотограф не удачный или очень безответственно подошел к своей работе (что наиболее вероятно)
Старый 21-01-2009, 15:53     #744
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
MegMjj, а можно попросить руслана выслать мне или выложить еще остальные кадры, пусть даже на его взгляд не удачные. просто я смотрю,что там есть одни и те же по неск кадров.а нас он оч много фоткал, раза 3 минимум.

Ну и фон,конечно...(((
Присоединяюсь. Наши фотки те, где ангелок и у мужа на бейджике имя Стэфан. Если высылать, то мой мейл bubnova68@********
Старый 21-01-2009, 15:53     #745
Walery
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м.Ломоносовская
Сообщения: 488
Walery отсутствует


А я довольна фотками. Потому что у нас нормальных семейных фоток нет. Все в халатах да штанах!
А фон я и в фотошопе переделаю.
Но у нас все три фотки удачные.

Но фотограф, конечно, мог бы и постараться и не халявить....

Ира, если в след. году елку будете делать, то месяца за 2 свистни мне на счет фотографа. У меня много знакомых, которые профессионально фоткают. Если не они согласятся, то может их знакомые. В любом случае, можно будет поискать и повыбирать.
Старый 21-01-2009, 16:01     #746
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от GuryanovaMarina Посмотреть сообщение
а мне сама идея таких студийных фото очень понравилась, а то с настоящую студию никак не раскачаться сходить - а очень хочу. просто фотограф не удачный или очень безответственно подошел к своей работе (что наиболее вероятно)
Согласна, нам тоже никак не выбраться, поэтому сама идея отличная. К сожалению Руслан сделал себе антирекламу, а мог клиентов на будущее получить, т.к. ошибки и впрямь как у любителя. Я сама, когда фотографирую, стараюсь исправить фотки с обрезанной головой, хоть даже и не любитель, хуже. Это же сразу в кадре видно. Но идею мини-фотостудии предлагаю оставить на следующий год. А всем родителям, кто хотел бы повторить елку, в течение года предлагаю фиксировать информацию о всех вариантах хорошего и приемлемого по цене фото. К ноябрю-декабрю пригодится.
Старый 21-01-2009, 16:02     #747
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Цитата:
Сообщение от MegMjj Посмотреть сообщение
На саммом деле, в след раз надо будет оставить только репортажную съемку. Так как в условиях ресторана сделать студию не получается........ (
Ну не согласная я!
Можно и нужно делать и студийную съемку тоже!
Просто Руслана уже не приглашать
Мне изначально не понравилось, что фон сделан высоко и приходилось держать детей на руках.
В прошлом году фотографировались сидя на стульях и стоя на полу - там сама поза более раскованная, отсюда и фотографии лучше!
ИМХО.
Старый 21-01-2009, 16:03     #748
Иллюзия
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Спб, Сенная пл.
Сообщения: 1 854
Иллюзия отсутствует


Как мы, прям хором
Старый 21-01-2009, 21:05     #749
Юська82
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Королева
Сообщения: 298
Юська82 отсутствует


А что если в следующий раз пригласить снова прошлогоднего фотографа, в прошлом году была женщина и мне она больше понравилось, она очень хорошо и ответственно отнеслась к своей работе.
Репортажная съемка супер!!!!
Старый 21-01-2009, 22:56     #750
MegMjj
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ельник
Сообщения: 1 668
MegMjj отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юська82 Посмотреть сообщение
А что если в следующий раз пригласить снова прошлогоднего фотографа, в прошлом году была женщина и мне она больше понравилось, она очень хорошо и ответственно отнеслась к своей работе.
Репортажная съемка супер!!!!
Да плохие те фото были!!! В этом году по качеству фото лучше. Выложу для сравнения.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.