ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2007, 11:38     #1
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


А я в эттом топике буду главный философ. Можно?
Старый 18-02-2007, 12:32     #2
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Смотря на какую тему философствовать .....это у нас каждый умеет ....
Старый 10-07-2008, 14:14     #3
Люся*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 408
Люся* отсутствует


Посмотрела сейчас передачу "один день с Кириллом Набутовым" про центр Романова. Полезла на сайт НТВ, ничего не получилось, а так хотела написать гневное письмо. Лейдмотив передачи был таков: ДЦПшный ребенок выглядит на столько, насколько с ним занимаются!Это что ж получается, все, кто ещё не пошел, не заговорил-дети родителей -лентяев!? Мы обращались в этот центр давным давно, -"За три месяца поставим вас на ноги!" Мы сразу же удалились-здраво мыслим...
Не верю, и оскорбляюсь, когда такие Набутовы практически перечеркивают мои усилия, длящиеся годами!Кропотливые тренировки, походы к логопедам, иппотерапевтам, в бассеины,к дефектологам, ЛФКшникам, музыкальным работникам, ИЗОтерапевтам!
Старый 10-07-2008, 15:18
ответ для Люся* на сообщение "Обида взяла!"
    #4
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас передачу "один день с Кириллом Набутовым" про центр Романова. Полезла на сайт НТВ, ничего не получилось, а так хотела написать гневное письмо. Лейдмотив передачи был таков: ДЦПшный ребенок выглядит на столько, насколько с ним занимаются!Это что ж получается, все, кто ещё не пошел, не заговорил-дети родителей -лентяев!? Мы обращались в этот центр давным давно, -"За три месяца поставим вас на ноги!" Мы сразу же удалились-здраво мыслим...
Не верю, и оскорбляюсь, когда такие Набутовы практически перечеркивают мои усилия, длящиеся годами!Кропотливые тренировки, походы к логопедам, иппотерапевтам, в бассеины,к дефектологам, ЛФКшникам, музыкальным работникам, ИЗОтерапевтам!


+ 1

считаю что всё зависит от организма ребёнка и характера его в какой-то степени, и чуть-чуть от родителей.

может что проплатили, то он и говорил? имхо
Старый 10-07-2008, 15:19
ответ для Люся* на сообщение "Обида взяла!"
    #5
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаК Посмотреть сообщение
Посмотрела сейчас передачу "один день с Кириллом Набутовым" про центр Романова. Полезла на сайт НТВ, ничего не получилось, а так хотела написать гневное письмо. Лейдмотив передачи был таков: ДЦПшный ребенок выглядит на столько, насколько с ним занимаются!Это что ж получается, все, кто ещё не пошел, не заговорил-дети родителей -лентяев!? Мы обращались в этот центр давным давно, -"За три месяца поставим вас на ноги!" Мы сразу же удалились-здраво мыслим...
Не верю, и оскорбляюсь, когда такие Набутовы практически перечеркивают мои усилия, длящиеся годами!Кропотливые тренировки, походы к логопедам, иппотерапевтам, в бассеины,к дефектологам, ЛФКшникам, музыкальным работникам, ИЗОтерапевтам!
ну аще-то это называется скрытая реклама, типа...
Старый 05-11-2008, 23:18     #6
настя08
Частый гость
 
Профиль настя08
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 68
настя08 отсутствует


Всем привет!я тоже буду плакаться в жилетку!Почему у кого то здоровые детишки,а кому то с проблемами!как все это распределяется,и почему у окружающих такое отношение к особым детям!!!!!!!!!!
Старый 06-11-2008, 14:31     #7
Кошатница
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 576
Кошатница отсутствует


Цитата:
Сообщение от настя08 Посмотреть сообщение
Всем привет!я тоже буду плакаться в жилетку!Почему у кого то здоровые детишки,а кому то с проблемами!как все это распределяется,и почему у окружающих такое отношение к особым детям!!!!!!!!!!
Ну этот вопрос здесь предпочитают не обсуждать...т.к. ни у кого из присутствующих ответа нет.Конечно все плачут в подушку по этому поводу....но лучше всего забивать эти думы трудом физическим( гимнастиками ребенкиными)
Старый 18-02-2007, 12:41     #8
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


На тему плача...

Люда, коляска-то прилетела?
Старый 18-02-2007, 12:43     #9
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


летит.....
Старый 18-02-2007, 16:41     #10
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


Девочки - это значит , что нам не очень грустить и ЭТО РАДУЕТ!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.