Греция о.Зикинф сентябрь собираемся!!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-09-2008, 19:24     #11
Nagiko
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 7
Nagiko отсутствует


Привет всем! Мы летим восьмого, на три недели. Оля, Саша и Настя (1,3). Лаганас, Konstandina studio
Старый 05-09-2008, 19:50     #12
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Цвяточек Посмотреть сообщение
отель Медитеранин, летим с мужем и дочкой 1.8
А нашей красотке год и девять. Мы 15 летим.
Старый 06-09-2008, 16:34     #13
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Много кто в Лаганас летит.... молодцы! Хорошо, что и у нас будет компания в отеле. На машину, думаю, скоопирируемся. Почему бы нет, я ценами только не интересовалась. Мы, правда, этот вопрос еще не обсуждали с мужем. Но мы уже рады, что есть русские еще из Питера да и с ЛВ. Всё-таки неоднократно убеждаюсь, что ЛВ - это сила. Даже муж после этого ЛВ полюбил


На работе у коллеги подруга только что вернулась с Закинфа, летала серез Атлас, претензий к ним не имеет. Они вдвоем потратили 1000 евро, не экономили ни на чем, питались исключительно в тавернах, ездили на экскурсии и т.д. Вот эта знакомая сказала, что там где-то можно покататься на гигантских черепахах, они на каком-то пляже живут. Но за ними там строго следят.

Кто сколько денег берет, если не секрет? и надо мелкими или там всё равно?
И что кроме фумигатора следует взять ?
Старый 06-09-2008, 16:36     #14
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Те, кто 15 летят.... мы все вместе будем в самолете?
Если да, предлагаю список составить и попросить огласить стюардессу заодно познакомимся шучу, конечно. Надо перед вылетом будет обозначиться, кто в чем и с чем, дабы узнать друг друга.
Старый 06-09-2008, 23:36     #15
Leonteva
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 214
Leonteva отсутствует


Интересно, как это можно на черепахах покататься? Можно рядом поплавать, особенно ближе к вечеру, в Лаганосе их больше в стороне отеля Льюис (сама с ними не плавала, другие плавали). В таверне цена свежей рыбы приготовленной 5 евро/100 гр. Честно, думала морепродукты там будут дешевле. Кто забудет фумигатор, стоит 6 евро в среднем.
Старый 07-09-2008, 13:56     #16
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Девочки, не обольщайтесь! В сентябре там черепах попросту нет. Черепашки появляются в августе и отправляются на Родину.
Старый 07-09-2008, 21:25     #17
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Девочки, не обольщайтесь! В сентябре там черепах попросту нет. Черепашки появляются в августе и отправляются на Родину.
А вот это мы и проверим))) До встречи завтра в аэропорту тем, кто с нами летит)))
ПыСы А про черепах-сказано , что черепашат нет, на берегу нет, а в воде есть-поищем, отчёт по поискам приложим)))
2ПыСы наши уже отдыхающие в Луисе просят прихватить с собой черного хлеба и докторской колбасы)))
Старый 07-09-2008, 21:39     #18
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
2ПыСы наши уже отдыхающие в Луисе просят прихватить с собой черного хлеба и докторской колбасы)))
Кошмар, пойду-ка сухари сушить
Старый 07-09-2008, 21:59     #19
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от DeTKA Посмотреть сообщение
Кошмар, пойду-ка сухари сушить
Ну это ж маньякам именно черного ПИТЕРСКОГО хлеба и докторской колбасы. Всё остальное там есть)))
У меня раньше муж говорил-Не могу чувствовать себя сытым, если в холодильнике не лежит докторская колбаса))) Но нынче она такого ...слово "качество" не подхдит...что он её уже и не покупает))))))))
Старый 07-09-2008, 22:01     #20
DeTKa
Мега-элита
 
Профиль DeTKa
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 3 770
DeTKa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Ну это ж маньякам именно черного ПИТЕРСКОГО хлеба и докторской колбасы. Всё остальное там есть)))
У меня раньше муж говорил-Не могу чувствовать себя сытым, если в холодильнике не лежит докторская колбаса))) Но нынче она такого ...слово "качество" не подхдит...что он её уже и не покупает))))))))
Не в тему , конечно, но я о колбасе. Пусть покупает "молочную" Пит-продукт в натуральной оболочке. ОЧЕНЬ вкусная.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.