Смотрели по РТР про неоконсерваторов в США, или о том какие плохая страна Америка - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2008, 17:42     #31
Olimba
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Вес.пос.
Сообщения: 417
Olimba отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Просмотрел историю страны с момента возникновения (вторжение на чужой материк, массовое уничтожение коренного населения-хозяев территории) до наших дней (вторжение в Ирак из-за нефтяного бабла под прикрытием борьбы с ОМП). Не нашел я там высокой морали и заботы о ближнем.
Там живут разные люди, как и везде. Многие американцы осуждают эти действия.
Старый 18-02-2008, 17:45     #32
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


самомодерация на форуме тоже не приветствуется, ага
Старый 18-02-2008, 17:51     #33
eugen
Banned
 
Профиль eugen
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Техноложка
Сообщения: 4 534
eugen отсутствует


Да завидуем мы им, вот и все. Если бы рубль был мировой резервной валютой, а экономика РФ самой эффективной, то мы так же бы всех вокруг "нагибали", а народ США бы учили демократии, суверенной.
Старый 18-02-2008, 18:04     #34
Папаня
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 351
Папаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olimba Посмотреть сообщение
Там живут разные люди, как и везде. Многие американцы осуждают эти действия.
Примерчик Вам для раздумий.
Я считаю, что в мире станет спокойнее, если США стереть с лица Земли (не нравится мне их продолжение идеи Гитлера о мировом господстве). Становлюсь президентом, имею доступ к заветному чемоданчику; и в один прекрасный день 350 млн. их населения "как кошка языком слизнула". Им будет легче оттого, что Вы осудите мои действия?
Старый 18-02-2008, 18:10     #35
Nazarvan
Мега-элита
 
Профиль Nazarvan
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 586
Nazarvan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Примерчик Вам для раздумий.
Я считаю, что в мире станет спокойнее, если США стереть с лица Земли (не нравится мне их продолжение идеи Гитлера о мировом господстве). Становлюсь президентом, имею доступ к заветному чемоданчику; и в один прекрасный день 350 млн. их населения "как кошка языком слизнула". Им будет легче оттого, что Вы осудите мои действия?
Не выйдет,в ответку пол России сотрут с подлодок.
Старый 18-02-2008, 18:27     #36
bvp
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 86
bvp отсутствует


Цитата:
Сообщение от Папаня Посмотреть сообщение
Примерчик Вам для раздумий.
Я считаю, что в мире станет спокойнее, если США стереть с лица Земли (не нравится мне их продолжение идеи Гитлера о мировом господстве). Становлюсь президентом, имею доступ к заветному чемоданчику; и в один прекрасный день 350 млн. их населения "как кошка языком слизнула". Им будет легче оттого, что Вы осудите мои действия?
Тут не соглашусь наверное.Смысла нет. Спокойнее не станет. Китай с удовольствием заменит. Бомбы тоже есть, хоть и поменьше. Народу в четыре-пять (точнее не сосчитать) раза больше. Моноэтничное, мобилизованное государство. С идиологией и отсутствием "пятой колонны" внутри. В космос полетели. Ширпотребом пол мира завалили. Если просто остановят экспорт - пол мира без штанов, сотовых телефонов и компов. Калашниковы научились клепать больше чем у нас.
К Штатам мы уже привыкли. Против них как-то привычнее. У них внутренние конфликты. Латинская эмиграция, "афроамериканская диаспора" с бейсбольными битами, внутреннее вольнодумство,войны в Афгане и Ираке, Уго Чавес с Фиделем (дай Бог здоровья под боком. + нет у них идеи и веры, кроме доллара. Короче, всегда есть за что ущипнуть. Другое государство в роли супердержавы может оказаться опаснее.
Старый 18-02-2008, 18:29
ответ для Сладкий Б. Перец на сообщение "У вас там склад?"
    #37
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сладкий Б. Перец Посмотреть сообщение
У вас там склад?
нет, я туда экстремальных туристов отправляю.а щас чего начнецо, никто не поедет.
Старый 18-02-2008, 18:34     #38
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Это кто "моноэтничный"?! Китай????
Старый 18-02-2008, 18:37     #39
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


а как же завоеваный Тибет?это не пятая колонна, это партизаны.
Старый 18-02-2008, 18:39     #40
иллар
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 7 305
иллар отсутствует


"У России нет друзей кроме армии и флота" - император Александр III,-сколько прошло лет,а высказывание так и не потеряло своей актуальности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.