Возвращаются ли мужья? - Страница 51 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 16:36     #501
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от maurin Посмотреть сообщение
если человек говорит что ему нужно что бы его пожалели так надо его пожалеть все так просто...
надо не думать за человека, как ему будет лучше, надо сделать так как он просит... хорошее средство для понимания
абсолютно согласна!!!!!
Старый 13-03-2009, 16:39     #502
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
.
А можно пуститься в водоворот приумножения зла в природе, вот тогда точно ничего хорошего не будет.
Банальные мысли излагаю, как могу уж, сорри
да нет все вы понятно излагаете!!! Автор не приумножает зло, она просто сейчас закрылась от всяческого общения с мужем. Ей так легче.
Старый 13-03-2009, 16:43     #503
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Я на автора ополчилась только из-за одного - мне кажется, что мы предлагаем более разумные для ее же душевного здоровья вещи - например, придумать себе новое хобби или изменить стиль одежды (и дело не в том - красивая, ухоженная ли автор женщина - я даже не сомневаюсь, что это так), а в том, чтобы оторвать себя от той старой жизни, которая была с БМ...а там может и не нужен ей он будет, тк она встретит ТАКОГО мужика, что будет плакать от счастья, что он ее бросил...А что в ответ на эти вещи говорит аффтор - да у меня все и так классно в жизни, просто вот муж урод и надо меня пожалеть, нестыковочка выходит. Если все классно в жизни, то становится без разницы - урод БМ или нет....
Автор не говорит, что у нее все классно. А потом... У всех своя история и надо помнить, что эмоции от расставания по причине выбора другой отличаются от эмоций по причине "не сошедшихся характеров".
Старый 13-03-2009, 16:44
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #504
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Хочу рассказать одну историю. Давным-давно в период мне совершенно случайно в руки попал журнал "караван историй", где главной героиней номера была мама Анастасии Макаревич (из группы Лицей). К сожалению, номер у меня не сохранился. Но эта история просто лейтмотив моей жизни сейчас.
Первый раз она вышла замуж за перспективного журналиста, родилась Настя, потом муж стал пить и сильно...она развелась с ним, хоть несколько лет и боролась с ситуацией и спасала брак как могла. Потом вышла замуж за МЧ, родила вторую дочь, потом ее муж организовал группу "Лицей", потом появились деньги, бабы и тд и тп. Они тоже развелись. И вот накануне ее 50-летия, она думала только о том, что жизнь прошла - у Насти к тому времени была семья, ребенок (кото занималась няня), вторая дочка тоже вышла замуж...И вот все ее родные, друзья, коллеги решили сделать потрясающий подарок на 50 летие -организовать поездку ее мечты в ЮАР. И вот она туда поехала и случайно на пляже познакомилась с местным мужчиной - ему около 60, внешне типичный австралиец или американец, миллионер. И все...вышла за него замуж. Вы бы видели ее фотографии - просто светится от счастья....
Но больше всего меня поразила ее последняя фраза в интервью - она благодарная своим бывшим мужьям за то, что они расстались и что тем самым дали ей шанс встретить настоящую любовь ...пусть так поздно...но поверьте это того стоило, чем всеми силами удерживать брак, где муж тебе изменяет и с твоим мнением не считается....
Старый 13-03-2009, 16:46     #505
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
В таких случаях создают топик с названием "Пожалейте, меня девочки, мне так плохо", а не топики- "как вычислить имя "задрипанки"".
Форма разная, но кто-то поймет что человеку нужно. Кстати, если у Вас не было этой самой задрипанки, не значит что ее не было ни у кого. Ну и мне было бы интересно знать кто теперь рядом с отцом моих детей.
Старый 13-03-2009, 16:48     #506
Littlemama
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Москва, центр
Сообщения: 13 638
Littlemama отсутствует


Цитата:
Сообщение от pristupik Посмотреть сообщение
да нет все вы понятно излагаете!!! Автор не приумножает зло, она просто сейчас закрылась от всяческого общения с мужем. Ей так легче.
Правильно , закрыться от него стоит.
Но соглашусь с Белкой 75 , цель-то в чем ? Его вернуть ? Или выжить самой ? Или уничтожить "соперницу" ( которая таковой уже не является) ? Понятно, что автор мечется , но ведь за тем она и пришла сюда, открыв тему ,чтобы понять , что она хочет ? Или нет ?
Автор, ну скажите, чем помочь Вам ?
Старый 13-03-2009, 16:48     #507
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Автор не говорит, что у нее все классно. А потом... У всех своя история и надо помнить, что эмоции от расставания по причине выбора другой отличаются от эмоций по причине "не сошедшихся характеров".
Если Вы лично мою историю имели в виду, то первый раз БМ ушел именно к другой, но я отпустила ситуацию довольно-таки быстро и он пришел назад...а уж потом оказалось, что все не так-то просто....
Старый 13-03-2009, 16:50     #508
EvaBalu
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: столица туманов и заморочек
Сообщения: 12 882
EvaBalu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
Но больше всего меня поразила ее последняя фраза в интервью - она благодарная своим бывшим мужьям за то, что они расстались и что тем самым дали ей шанс встретить настоящую любовь ...пусть так поздно...но поверьте это того стоило, чем всеми силами удерживать брак, где муж тебе изменяет и с твоим мнением не считается....

Ну не через три же месяца после расставания она это сказала, будучи брошенной.
Что ж тут сравнивать?
Всему свое время. Фантомные боли должны пройти.
Старый 13-03-2009, 16:50     #509
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Форма разная, но кто-то поймет что человеку нужно. Кстати, если у Вас не было этой самой задрипанки, не значит что ее не было ни у кого. Ну и мне было бы интересно знать кто теперь рядом с отцом моих детей.
У меня НЕ БЫЛО???? - у меня она была на 6 лет меня старше и страшная как смерть (по моим понятиям)
Старый 13-03-2009, 16:52     #510
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
У меня НЕ БЫЛО???? - у меня она была на 6 лет меня старше и страшная как смерть (по моим понятиям)
Не задрипанка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.