Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 465 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-05-2008, 00:46     #4641
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
с ребенком? Кто-то в топе рассказывал, что отказали именно из-за ребенка.
да, с ребенком, и именно во Фрунзенском отделении, Настя тогда выясняла, оказалось, что остальные просто не в курсе, что можно долю ребенку давать
Старый 09-05-2008, 00:54     #4642
38 пушистых кроликов
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Светлановский
Сообщения: 2 019
38 пушистых кроликов отсутствует


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
с ребенком? Кто-то в топе рассказывал, что отказали именно из-за ребенка.
А ЧТО, Сбер указывает причину отказа? я и не спросила почему, просто трубку жахнула сразу услышав про отказ.. хотя нет, даже спасибо сказала
Старый 09-05-2008, 00:57     #4643
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
А ЧТО, Сбер указывает причину отказа? я и не спросила почему, просто трубку жахнула сразу услышав про отказ.. хотя нет, даже спасибо сказала
конечно не указывает, но почему то решили что из-за ребенка.
Старый 09-05-2008, 01:21     #4644
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


А что со сбером всем так не везёт? У нас вроде без проблем. И долю ребёнку выделяют.НА счёт своих средств,думаю в любом банке не обойдётся. Хотя бы 5% придётся наскребать.
А это ещё ,что за новость,что в сбере своих нужно столько сколько субсидия? У нас своих намного меньше ,чем субсидия и ничего никто не говорил.
Кому уж очень нужен сбер попробуйте в другие отделения.Мы тоже первый раз консультировались не там,где сейчас ипотеку берём.Там(отделение на ул. Фучика) на нас тоже как на инопланетян смотрели.
Старый 09-05-2008, 01:31     #4645
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


:0 066:

2Саша. Сбер рассматривает субсидию как первый взнос. Но все равно ставки у них для СУБСИДЕНТОВ зависят от срока кредита, писала уже какие, ты в табличку свою вносил.
2Катя. 3 пост просто блеск, даже дала ссылки на сайты каждого застройщика. Я уже думаю, что ты за свой труд можешь копеечку брать за вход в топик, так и на квартиру набрать можно. И это будет справедливо. Про квартиру за 3 дня ты была права, блефовала я. Кстати, по ссылке на всех застройщиков все-таки залезла на Возрождение и посмотрела Парадный квартал - час там ползала и рыдала, хочу элитное жилье , а не хрущ. Хорошо хоть цены не указывают, застрелилась бы.
Кстати, про застрелилась, повесилась, засохла от любви - 2Настя, работала бы в морге пошла по программе "Жилье работникам здравоохранения" - одна знакомая по этой программе купила однушку за 600 тысяч! 100т сделала первый взнос, остальное в рассрочку на 10 лет безпроцентную! Ну как вам такой вариант?
2timbar. Работала бы в тех структурах не флудила бы тут и вас не мучала этим. Кстати, мне очень Ваш агент понравилась, очень приятная. Сколько берет за работу?
2Света,в том топике, что засветилась, чуть подтерла(господя, как хорошо, что в Грачах не наследила)
Старый 09-05-2008, 01:43
ответ для Катифь на сообщение ":0066::0066::0066::0066::0066::0066::006..."
    #4646
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
НА счёт своих средств,думаю в любом банке не обойдётся. Хотя бы 5% придётся наскребать.
в большинстве банков не требуется !!!

и вообще 5% тока в сбере, меньше тока в ВТБСЗ который уже не кредитует.


Цитата:
А это ещё ,что за новость,что в сбере своих нужно столько сколько субсидия? У нас своих намного меньше ,чем субсидия и ничего никто не говорил.
это не сбер, а вроде росбанк , и вообще это просто некомпетентность сотрудника.



Цитата:
работала бы в морге пошла по программе "Жилье работникам здравоохранения" - одна знакомая по этой программе купила однушку за 600 тысяч! 100т сделала первый взнос, остальное в рассрочку на 10 лет безпроцентную! Ну как вам такой вариант?
это похоже на квартиру от партнерства, у тебя есть такой вариант , или у бюджетников совсем все по другому?
Старый 09-05-2008, 01:44
ответ для Катифь на сообщение ":0066::0066::0066::0066::0066::0066::006..."
    #4647
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


А я сегодня решила не откладывать на завтра то, что можно успеть сделать сегодня, и рванула аккурат по истечении трудового дня на Вознесенский. К 15:30 буквально прорвавшись, просочившись, промчавшись через все пробки я прибежала на второй этаж и тут ... вышел облом. У них рабочий день оказывается еще после обеда закончился, ага. Повозмущалась там, что было мочи, от души. На кой же ляд мне позвонили сегодня и сообщили - ждем с копией до 4-х, подонки, что с них возьмешь...
Старый 09-05-2008, 01:47     #4648
Катифь
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Красная гвардия
Сообщения: 771
Катифь отсутствует


Лера, никому верить нельзя. Мне можно. Я же тебе говорила- не надо сегодня ехать. Настя, вообще в свое время не привезла обновленные справки очередников и ничего, получила субсидию.

2Саша. Не надо мне такой вариант от партнерства, именно благодаря этому варианту нашла наш топик в тырнете, спасибо девчонки здесь все подробно расписали. У бюджетников все по иному, но и квот на эту программу выделено всего 7 тысяч: 3,5 врачи, 2,5 учителя, 1 соцработники.
Старый 09-05-2008, 01:52     #4649
Normanda
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Васильевский о-в - Комендант
Сообщения: 1 081
Normanda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katif Посмотреть сообщение
Лера, никому верить нельзя. Мне можно. Я же тебе говорила- не надо сегодня ехать.
Прости, Катя, ослушалась!!! Не смогла сидеть на пятой точке ровно, не в моем это дурном характере. Да и работа у меня еще, потом отпрашиваться придется, думала щас все сделаю, чтоб потом не рыпаться. ЩАЗ!
Старый 09-05-2008, 01:55     #4650
LANA+
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Красное Село-Купчино,скоро Дом на Типанова
Сообщения: 1 413
LANA+ отсутствует


Я спорить не буду в каких банках нужны свои средства в каких нет-бесполезно. И только потому,что когда просто звонишь и приезжаешь,т.е. попытка №1-вроде всё окей. Потом ,когда инспектор(или как его там) твоё дело начинает разбирать вот тут то всё и начинается.Да и потом первоначальный взнос иногда требует строительная компания , а не банк.Например,Импульс тоже работает с субсидией,но он требует в день подписания договора ДДУ перевести 10% первоначальный взнос.Мы тоже в день подписания ДДУ платили свои средства.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.