** С Е С Т Р О Р Е Ц К ** - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 16:48     #6
war_girl
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 7 614
war_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение

З.Ы. Ира, как они там с размерами не помнишь? не маломерят случаем?
Конечно бери,нет,не маломерят
Цитата:
Сообщение от клубничка Посмотреть сообщение

Ира про бассейн не знаю как то это вообщем может кому то плохо станет конешно хуже чем ногти!!!! в 100 раз
еще хуже???
Цитата:
Сообщение от Яса Посмотреть сообщение
Девочки, я к вам знакомиться и сразу с просьбой!!!
Всю жизнь каждое лето проводила в Сестрорецке (снимали в доме на Цемяночной улице), поэтому люблю Сестрорецк и считаю родным.
Сейчас у меня сын (1 годик, зовут Гоша). Хочу и ему прививать любовь к Сестрорецку, как мне когда-то привили. В связи с этим очень хочу снять на лето квартиру (1-2- комнатную) в любом месте в Сестрорецке.
Может быть, есть у кого-то знакомые, которые куда-то уезжают на лето и готовы сдать? Или еще какие-то варианты?
Буду очень-очень признательна!!!
Новеньким добро пожаловаь,вливайтесь в наши дружные ряды!
Эх,помогла бы с квартирой,если бы могла,а то вот у нас жилья полно,а самим приходится снимать(грустная тема)
Цитата:
Сообщение от *Цветочек* Посмотреть сообщение
Девочки, хэлп!!!!!!
у кого были у деток поносы?
че то мы слегка того.... когда начинать волноваться сильно? врача вызывать? скорую? че делать то?
моя прЫнцесса отказывается от смекты (невкусно ей!) рис не ест, чего еще сделать -не знаю...
Ну смотря какой понос,если прям уж ваще безудержный постоянный,то надо регидрон давать,чтобы обезвоживания не было,а если так слегка,то смекта самое то еще есть какие-то лекарства,у меня в аптечке лежат,написано,детям можно,надо глянуть
Вообще,пить побольше...а тем-ры нет??? рвоты нет???
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.