СТАРАТЕЛИ :) - Страница 630 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:11     #6291
Юся
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 423
Юся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем привет! Взяла стишок вот из другого топика для поднятия настроения

У меня сегодня праздник,
"Хорошо, что ты - со мной>

Замечательный стих!!! А кого нибудь есть НЕ ТАКОЙ как в этом стишке? Или они все такие? Или они все разные, а мы одинаковые и к ним цепляемся))))))))
Старый 06-03-2009, 12:18     #6292
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Замечательный стих!!! А кого нибудь есть НЕ ТАКОЙ как в этом стишке? Или они все такие? Или они все разные, а мы одинаковые и к ним цепляемся))))))))
У меня отец точно такой же как в стишке , а может ещё и похуже , а брат с мужем - умнички
Старый 06-03-2009, 14:42     #6293
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем привет! Взяла стишок вот из другого топика для поднятия настроения

У меня сегодня праздник,
Круче он, чем Новый Год.
Ты с утра в постель мне подал
Замечательный компот.
Не нашел на кухне кофе.
Он - на полке, где всегда.
Ты про это знать не можешь.
Впрочем, это ерунда.
Супер!!!
Старый 06-03-2009, 15:39     #6294
satira
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщения: 1 469
satira отсутствует


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
А может быть вы сделаете 8-го??? =))) вдруг кому-то повезет и будет подарок на восьмое марта =)))
У меня сегодня начались...

Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Девочки, хорошо что у нас нервы шалят у всех в разное время. Одни нервнячают, другие поддерживают, а то бы рыдали все разом)))) Ой, а представте, еслиб у всех женщин планеты циклы совпадали, и у всех разом ПМС - катастрофа вселенского масштаба обеспечена)))
Да уж это как раз обо мне сейчас! Вот я почитала, какие вы тут все радостные, а я такая злющая и растроеная, что даже солнце мне не улыбается. пойду спать, благо с работы пораньше отпустили

Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Всем привет! Взяла стишок вот из другого топика для поднятия настроения

У меня сегодня праздник,
Замечательный стишок!
Старый 06-03-2009, 15:52     #6295
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
У меня сегодня начались...
Старый 06-03-2009, 17:21     #6296
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
У меня сегодня начались... !
На следующей цикл тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ , пусть весной всё получится !
Старый 06-03-2009, 20:20     #6297
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


Всем привет! И с наступающим!......а мне щас позвонила свекровь....и так, за разговором снова: вы нам кого-нить подарите?...уже столько женаты...или может, вы скрываете, что у вас не получается?....только я расслабилась, забила на все. И вот опять меня накрывает...щас муж приедет, буду ему плакаться.....Меня только из-за них вся ситуация раздражает. Хотя у нас прекрасные отношения!!!..такое, действительно редко бывает...но я же не другая невестка , которая им в подоле принесла ( от старшего сына) в 18 лет. И женились они уже на 9 мес. беременности....и я мысленно себя с ней сравниваю...хотя она - это вообще кадр, таких поискать - не найдешь...Ну я и сказала, но не хотела, что все получается. Что недавно был выкидыш на оч. маленьком сроке....(я здесь не писала еще)....и все хорошо, чтоб не волновались....Ой, простите, девочки, понаписала тут...но, правда, хочется вот так вам сказать....вы уж точно поймете как никто......и еще в этом цикле у меня О не было, и похоже, что не будет...но ничего....все впереди....
Старый 06-03-2009, 20:38
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6298
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


У меня похожая история, только тут не свекровь, а родная мать...достает с этим вопросом, когда??? я даже не могу ей сказать, что не все так хорошо, как кажется, и что пытаемся давно, и что лечусь потихоньку.....обязательно засунет свой нос, даст свои советы...доведет, а уж из этого ничего хорошего не выйдет
Старый 06-03-2009, 20:43
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #6299
Voropenok
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 61
Voropenok отсутствует


У меня вообще сегодня такая депрессия к вечеру накатила, а утром все было так хорошо...На работе замечательно прошел праздник, родители(мамы) моих первоклассников были довольны выступлениями и поздравлениями...да и погода сегодня сказочная....а вот сейчас сижу и реву..
Старый 06-03-2009, 21:03     #6300
prais
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 31
prais отсутствует


вот-вот...и у меня, с утра думаю: такое солнышко, денек прелесть - а щас.......пытаюсь взбодрить себя видео, веселеньким...хоть настроение повышается. А-то думаю, муж придет ко мне с работы, а я опять в депрессии.....У меня мама знает про нас. Хорошо, что она подбадривает: говорит, ничего страшного, все получится...и я ей благодарна за это





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.