Осталось немного - МАЙ у порога ♥♥♥2009♥♥♥ - Страница 388 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 10:02
ответ для Люсьена на сообщение "СПАСИБО! :flower:"
    #3871
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Всем доброе утро!!!!!!!

Ирме @@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
И у меня прыгает - сейчас реально будто домик себе строил, спать не дает
У меня точно метростроевец будет

Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
Дык мазок был "хороший" больше месяца назад... арожать мне еще через месяц... и сейчас я себе в этом вопросе "нравлюсь" заметно меньше. чем в момент сдачи мазков... еще подумаю -- может, за стандартную радужную схему возьмусь...
Сходила сейчас в ЖК.... Смысла не увидела Прибавка за 3 недели +2,5 кг, да и давление высоковато. Отеки жуткие, но врач не увидела.... Она что, хочет чтобы в 8 утра у меня ноги уже были как тумбочки?! Вобщем сказала, жрать меньше надо... Т.е. вообще перестать питаться?

Спросила про выделения - посмотрела и сказала, что все в порядке для беременной женщины. А то, что я тону просто, это тоже нормально Больше в ЖК не пойду

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Всех с хорошей погодой...

Ирма написала, что ложится на ДО, на осмотре ей сказали, что это были треники, но никто не объяснил, почему они были такими регулярными и больнючими...

В общем, ждем от нее хороших новостей.

Ирме кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
Еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 09-04-2009, 10:03     #3872
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Доброе утро всем

Цитата:
Сообщение от Мелкий заяц Посмотреть сообщение
Ах вот чего ты не спишь!!! А у меня как-то лениво роется. Пошла ложиться!
Смешно выразилась А мой какую-то супер бурную активность развил, даже не знаю - с чем это связано

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ирма написала, что ложится на ДО, на осмотре ей сказали, что это были треники, но никто не объяснил, почему они были такими регулярными и больнючими...

В общем, ждем от нее хороших новостей.

Ирме кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @ Ирма держись!!!

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
девочки, доброе утро.... если оно действительно доброе. сходила за анализами и теперь сижу рыдаю
в зеве написали какой-то staphylococcus aureus и streptococcuss mutants. тетка сказала, что первое надо лечить и типа именно антибиотиками, и то не всеми, т.к. эту дрянь турдно убить. а на второе сказала забить легко ей говорить. а я такие ругательства первый раз слышу да и возникает вопрос откуда все это могло придти ко мне?!!
плюс еще моя козявка совершенно определенно уже сделала мне большую Ж, точнее села на нее и теперь не знаю что делать в общем одни расстройства с самого утра
Да уж, ну не переживай Ну попьешь антибиотики - я за свою беременность уже три курса сделала Т.к. в мочевом пузыре сидит какая-то дрянь (перед беременностью вылеченная), которая теперь мне на почки плохо действует А насчет тазового предлежания - не спеши расстраиваться, сходи лучше на УЗИ, там тебе точно скажут
Старый 09-04-2009, 10:06
ответ для duceh на сообщение "Всем доброе утро!!!!!!! Ирме..."
    #3873
Пушонок
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 416
Пушонок отсутствует


Цитата:
Сообщение от duceh Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!!!!!!!

Сходила сейчас в ЖК.... Смысла не увидела Прибавка за 3 недели +2,5 кг, да и давление высоковато. Отеки жуткие, но врач не увидела.... Она что, хочет чтобы в 8 утра у меня ноги уже были как тумбочки?! Вобщем сказала, жрать меньше надо... Т.е. вообще перестать питаться?

Спросила про выделения - посмотрела и сказала, что все в порядке для беременной женщины. А то, что я тону просто, это тоже нормально Больше в ЖК не пойду
Метростроевец - это что-то новенькое

Ой, слов нет для наших ЖК Из одной крайности в другую - то цепляются ко всякой ерунде, то им вообще фиолетово, хоть ты инопланетянина на УЗИ им покажи
Старый 09-04-2009, 10:10     #3874
Winky
Старожил
 
Профиль Winky
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: у Сосновки
Сообщения: 1 021
Winky отсутствует


Всем доброе утро.
На улице все еще очень холодно. Но очень красиво и радостно.

Цитата:
Сообщение от landla Посмотреть сообщение
Ирма написала, что ложится на ДО, на осмотре ей сказали, что это были треники, но никто не объяснил, почему они были такими регулярными и больнючими....
Ну слава богу. Наконец-то разум восторжествовал!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Хм. Моя одноклассница недавно внуком хвасталась....
Да, у моих подруг тоже уже все школьники, чуть ли не выпускники. Тут уж до внуков недалеко.
А мы - молодые мамы
Люсьена, ты с работой-то наконец развязалась? Я все таскаюсь, но уже совсем сил что-то нет.
Начальник уговаривает работать из дома по чуть-чуть, чтобы деньги не терять. Вот такой он у меня золотой. Но мне уже даже чуть-чуть не хочется.

Цитата:
Сообщение от Люсьена Посмотреть сообщение
Ну я периодически уверена, что икается где-то вверху живота, однако всегда было головное, и узи тоже самое показало...
Может, это так отдает?
Ага. У меня тоже икает сверху вроде, хоя голова внизу (ттт). Периодически пугаюсь.
Старый 09-04-2009, 10:11     #3875
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пушонок Посмотреть сообщение
Метростроевец - это что-то новенькое

Ой, слов нет для наших ЖК Из одной крайности в другую - то цепляются ко всякой ерунде, то им вообще фиолетово, хоть ты инопланетянина на УЗИ им покажи
Ну он все роет и роет, тонелекопатель

Ой не говори У меня все хорошо, по ее словам. Но в тоже время - а когда на ДО ляжешь? А зачем мне ложиться, если все замечательно Вот не пошла я в прошлый четверг в ЖК и через 2 недели не пойду Пусть они мне звонят и переживают
Старый 09-04-2009, 10:15     #3876
LELIK
Элита
 
Профиль LELIK
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 2 544
LELIK отсутствует


Всем доброго утра )))

Цитата:
Сообщение от slontse Посмотреть сообщение
в зеве написали какой-то staphylococcus aureus и streptococcuss mutants. тетка сказала, что первое надо лечить и типа именно антибиотиками, и то не всеми, т.к. эту дрянь турдно убить....(
стафф бактериофагами лечат, на сколько знаю, их даже грудничкам назначают
одновременно с положительным ответом они должны были чувствительность установить
ну а если по какой-то причине (не наю какой) ТОЛЬКО антибиотики - в любом случае это МЕСТНО, так что сильно расстариваться не стоит
Старый 09-04-2009, 10:15     #3877
duceh
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м. Старая Деревня
Сообщения: 107
duceh отсутствует


Пойду чайку попью... Да надо позвонить узнать, когда нам стол на кухню привезут. Утомительно как-то на гладильной доске кушать....
Старый 09-04-2009, 10:16     #3878
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Всем доброе утро!

ИРМА! Держись! Правильно сделала, что на ДО легла! @@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Xsanka Посмотреть сообщение

Что то все рожать засобирались. Мне по любому еще нужно ребенка бабушке сдать. Она за ним приезжает в след. субботу. А у меня уже некоторые предвестники есть...
Ой, мне надо детя тоже бабушке сдать и тоже в след субботу... Правда, предвестников еще нет, но это не гарантия... Очень надеюсь, последние недельки буду отдыхать целыми днями напролет...


Цитата:
Сообщение от Бурундук Посмотреть сообщение
В каком смысле? Возьмет ли роддом без неё рожать -- возьмет, конечно! Надо её делать всем подряд или нет? Тут мнения расходятся, как всегда. Вообще-то, лучше такие вещи обсуждать с врачом, чтобы учитывать состояние конкретного организма, но, к сожалению, не у всех из нас есть адекватные врачи...
В Радуге считают, что в большинстве случаев что-то такого типа поделать стоит... но лучше опять же индивидуально решать.
Моя Кузнецова в прошлый раз мне Гексикон прописывала... В этот наверное, тоже им санироваться буду, и красавку буду пользовать, как и тогда. Малину пить не буду Шейка у меня хорошо раскрывалась и после красавки...
Старый 09-04-2009, 10:16     #3879
smirok
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Морская набережная
Сообщения: 193
smirok отсутствует


Всем привет, три раза просыпалась ночью и думала о Ирме, как она там. Но вот мои ожидания подтвердились. Короче, я так подумала и решила что листья малины я конечно же куплю, но пить их буду только когда буду перехаживать или совсем достанет меня живот)
Старый 09-04-2009, 10:20     #3880
Catherina
Мега-элита
 
Профиль Catherina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщения: 2 837
Catherina отсутствует


Девы, чот не очень понятно Мустела как-то зависла... Вроде это не из ряда вон ситуация, многие закупки задерживались, но тут как-то боязно...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.