СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2008, 14:26
ответ для Melifaro на сообщение "СПОРТИВНЫЕ БАЛЬНЫЕ ТАНЦЫ"
    #1
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Официально нельзя чуть ли не до молодежи, но многие начинают пользоваться с дети2 аккуратно, чтобы не придраться, а с ю1 смелее. Честно - синие спины и серозеленые колготки на ногах не добавляют красоты никому. Если только от рождения ребенок не смуглый.
Это актуально для открытых классов, в закрытых такой колхоз с внешним видом, что если есть прическа и сносное платье - это уже хорошо. С автозагаром и макияжем там не заморачиваются, как правило, а костюмы часто перепродаются из поколения в поколение, вопреки моде и правилам
Старый 28-01-2008, 15:39     #2
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение

в закрытых такой колхоз с внешним видом, что если есть прическа и сносное платье - это уже хорошо. С автозагаром и макияжем там не заморачиваются, как правило, а костюмы часто перепродаются из поколения в поколение, вопреки моде и правилам
А что по правилом один костюм можно передавать один раз, или может два...? Или три...? А потом ни-ни! На помойку! Мне кажется, не слишком ли много суеты вокруг этих платьев? Я только сейчас от вас с удивлением узнала, что тренеры молгут разрешить или не разрешить костюм, могут заставить клеить больше камней, диктовать у каких портних или в каких ателье шить. Мне раньше хотелось, чтобы мой Вася (ему сейчас 3 с половиной) танцами занимался, а теперь не хочу уже. Или занимался, но "не серьезно" что ли. Танцы - это ж вообще изначально искусство, как-никак, а сейчас у нас оно забилось всей этой мишурой!
И про макияж с прическами. давно хотела спросить мам девочек. Как же детсякая кожа и волосы все это выдерживают? По идее, портится же должны ужасно!
Старый 28-01-2008, 15:53     #3
lion
Элита
 
Профиль lion
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 1 963
lion отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
И про макияж с прическами. давно хотела спросить мам девочек. Как же детсякая кожа и волосы все это выдерживают? По идее, портится же должны ужасно!
И я к этому вопросу присоединюсь, т.к. очень интересует - какой же гель-лак выбрать, чтобы волосы не слишком портить.
Старый 28-01-2008, 17:46     #4
OKsana 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 315
OKsana 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alen Посмотреть сообщение
А что по правилом один костюм можно передавать один раз, или может два...? Или три...? А потом ни-ни! На помойку! Мне кажется, не слишком ли много суеты вокруг этих платьев? Я только сейчас от вас с удивлением узнала, что тренеры молгут разрешить или не разрешить костюм, могут заставить клеить больше камней, диктовать у каких портних или в каких ателье шить. Мне раньше хотелось, чтобы мой Вася (ему сейчас 3 с половиной) танцами занимался, а теперь не хочу уже. Или занимался, но "не серьезно" что ли. Танцы - это ж вообще изначально искусство, как-никак, а сейчас у нас оно забилось всей этой мишурой!
И про макияж с прическами. давно хотела спросить мам девочек. Как же детсякая кожа и волосы все это выдерживают? По идее, портится же должны ужасно!
А искусство это разьве не красота?!
А красота это комплекс-внешний вид,ухоженность,одежда прическа и тд и тп.
Танец-это красиво,а качественно исполненный танец,красивые исполнители-это вдвойне красиво!(см фото выше)
Старый 28-01-2008, 18:03     #5
Alen
Мега-элита
 
Профиль Alen
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 3 155
Alen отсутствует


Цитата:
Сообщение от pol.oxana Посмотреть сообщение
А искусство это разьве не красота?!
А красота это комплекс-внешний вид,ухоженность,одежда прическа и тд и тп.
Танец-это красиво,а качественно исполненный танец,красивые исполнители-это вдвойне красиво!(см фото выше)
Я не против. Но не писали разве буквально на днях, что некоторым нравятся строгие платья, а тренеры придерживаются мнения, что чем больше камней, тем лучше. Или про несколько комплектов костюмов для одной программы.
А вообще, бывали ли случаи, когда скромно одетая пара, которая в одном костюме больше года танцует, ну и прическа с макияжем не самые-самые, лидировала?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.