Все, кто ждет ДВОЙНЮ или ТРОЙНЮ - давайте объединятся!!!! - Страница 133 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 21:00     #1321
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Поздравляем!!! Маме и деткам здоровья!!!
Изображения
 
Старый 31-01-2009, 02:25     #1322
norma
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ул.Камышовая
Сообщения: 2 212
norma отсутствует


удалено

Последний раз редактировалось norma, 03-02-2009 в 18:46.
Старый 31-01-2009, 13:38     #1323
Сашуля Капризуля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 467
Сашуля Капризуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malisha Посмотреть сообщение
Саша!!!!!!
Как я за вас рада что вы все дома и что все ок!!!!!
рассказывай как тебе не тяжело справлятся?
как сейчас малыши себя чувствуют?
Цитата:
Сообщение от Kunisan Посмотреть сообщение
Здорово, что вы дома!
А имя какое у первого интересное. Так и звучит Люкьян?
Очепятка по запаре
ЛУкьян
Справляюсь только с мамой.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Саша, а где рожала? И почему в больницу попали? Как сейчас вы все себя чувствуете?
Рожала в 10 ке с Балуевой. Ролды понравились, педиатр нет. Просмоттрела она моих масиков. К вечеру забрали на терапию , на утро одного уже в реанимацию. Слабенькие были = подозревали инфекцию, лёгкие не доконца раскрылись, вот в сумме и получилось. А педиатр отправила нас в палату .
Цитата:
Сообщение от sham-ox Посмотреть сообщение
И еще, у меня ужасное состояние начиная с 30 недель, ничего делать не могу, болят связки, в кровате перевернуться целая проблема, лечь и встать тоже. Постоянно напрягается живот (видимо тренировочные). При прогулках минут через 40 начинает сильно болеть живот, так что шагу не сделать. Врач сказала вообще не ходить и ничего не делать. Так я теперь и в жк пойти не могу. Вот такая беспомощная стала. Решила поехать на дородовое, чтоб быть под наблюдением. Вобщем девочки, напишите как у кого было на последних неделях (может мне легче будет, что не я одна такая), ложились ли вы заранее в больницу и во сколько родили при таких проблемах.
Ха-ха , пошутили. Я в 32 уже в лёжку лежала. последние прогулки по 40 минут закончились уже на 25 неделе, а в 30 недель я даже посуду по 5 минут мыла, дольше не могла стоять!
В 32 пошла к гинекологу, не могу говорю ни ходить ни стоять и живот так тянуть стало, - меня сразу на дородовое. Там посмотрели - раскрытие 3 см. Сказали если буду носиться - то рожу сейчас же. Лежала до 36 недели не вставая, отвоёвывая каждый день. Ито слабоваты мальчики получились. Еще месяц терапии отъездила к малышам.
Старый 01-02-2009, 00:56     #1324
Подсолнушка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Петродворец
Сообщения: 1 720
Подсолнушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сашуля Капризуля Посмотреть сообщение
Очепятка по запаре
ЛУкьян
Справляюсь только с мамой.


Рожала в 10 ке с Балуевой. Ролды понравились, педиатр нет. Просмоттрела она моих масиков. К вечеру забрали на терапию , на утро одного уже в реанимацию. Слабенькие были = подозревали инфекцию, лёгкие не доконца раскрылись, вот в сумме и получилось. А педиатр отправила нас в палату .


Ха-ха , пошутили. Я в 32 уже в лёжку лежала. последние прогулки по 40 минут закончились уже на 25 неделе, а в 30 недель я даже посуду по 5 минут мыла, дольше не могла стоять!
В 32 пошла к гинекологу, не могу говорю ни ходить ни стоять и живот так тянуть стало, - меня сразу на дородовое. Там посмотрели - раскрытие 3 см. Сказали если буду носиться - то рожу сейчас же. Лежала до 36 недели не вставая, отвоёвывая каждый день. Ито слабоваты мальчики получились. Еще месяц терапии отъездила к малышам.
Саша, вы героиня 4 недели на дородовом! У меня сестра через неделю убежала( хотя 10-ка ей понравилась), сейчас дома лежит ( у нее правда не двойня, один крупный и отеки. 30-недель). Крепкого здоровья и сил вашим мальчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть набирают вес и силенки.
Старый 01-02-2009, 17:11     #1325
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Саша, вы героиня 4 недели на дородовом! У меня сестра через неделю убежала( хотя 10-ка ей понравилась), сейчас дома лежит ( у нее правда не двойня, один крупный и отеки. 30-недель). Крепкого здоровья и сил вашим мальчикам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пусть набирают вес и силенки.
Я на дородовое - с удовольствием , весело у нас там было, помню не спали пол ночи,смотрели чемпионат по футболу, болели за наших... Кормили не плохо, медсестры классные, все чисто, прилично, а дома скучно, одна целый день ИМХО
ЗЫ лежала бесплатно)
Старый 01-02-2009, 17:34     #1326
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Felina Посмотреть сообщение
Я на дородовое - с удовольствием , весело у нас там было, помню не спали пол ночи,смотрели чемпионат по футболу, болели за наших... Кормили не плохо, медсестры классные, все чисто, прилично, а дома скучно, одна целый день ИМХО
ЗЫ лежала бесплатно)
А где лежали так весело?
Старый 01-02-2009, 17:39
ответ для Тина на сообщение "А где лежали так весело?:))"
    #1327
*FELINA*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Солидный проспект Солидарности:))
Сообщения: 462
*FELINA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тина Посмотреть сообщение
А где лежали так весело?
в 18 рд.на 2 ДО - ЛЕТОМ, сейчас говорят там все как то строго стало(
шепотом: мы даже гулять ходили в часы посещений родственников
Старый 02-02-2009, 12:47     #1328
olun'4ik
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 198
olun'4ik отсутствует


Девушки, здравствуйте!Принимайте в свои ряды! Меня зовут Оля, я с приморского района,Пионерка, у меня двойня ожидается, сейчас 6-7 недель, есть малышка почти 2 годика, но как я понимаю эта беременность будет совсем не похожа на первую...
Старый 02-02-2009, 12:52     #1329
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!Принимайте в свои ряды! Меня зовут Оля, я с приморского района,Пионерка, у меня двойня ожидается, сейчас 6-7 недель, есть малышка почти 2 годика, но как я понимаю эта беременность будет совсем не похожа на первую...
Оля, привет!
Нас все больше и больше!
Старый 02-02-2009, 12:55     #1330
Тина
Мега-элита
 
Профиль Тина
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 270
Тина отсутствует


Цитата:
Сообщение от olun'4ik Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!Принимайте в свои ряды! Меня зовут Оля, я с приморского района,Пионерка, у меня двойня ожидается, сейчас 6-7 недель, есть малышка почти 2 годика, но как я понимаю эта беременность будет совсем не похожа на первую...
Привет
Кста и я тоже с Пионерской
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.