Память о садике... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 19:57     #1
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Решила тоже поделиться. Не знаю с каким настроением идти в садик на следующей неделе. в этот понедельник мой ребенок упал в садике на столик( там старенький стоял под хохлому)- разрубил себе бровь-итог четыре шва, три сантиметра шрамик, ночь в больнице с подозрением на сотрясение и мой недельный больничный в разгар финансового кризиса.Главное воспитательница -то хорошая-дети сами там детский театр уронили-он плоский -мой об него и споткнулся.Я конечно понимаю что мой сам виноват.Настроение хуже некуда.Сейчас еще в садике все жалеть начнут-и главное шрам останется...Хорошо еще что мальчик...
Старый 19-11-2008, 20:04
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #2
Диона
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 2 652
Диона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dizena Посмотреть сообщение
Решила тоже поделиться. Не знаю с каким настроением идти в садик на следующей неделе. в этот понедельник мой ребенок упал в садике на столик( там старенький стоял под хохлому)- разрубил себе бровь-итог четыре шва, три сантиметра шрамик, ночь в больнице с подозрением на сотрясение и мой недельный больничный в разгар финансового кризиса.Главное воспитательница -то хорошая-дети сами там детский театр уронили-он плоский -мой об него и споткнулся.Я конечно понимаю что мой сам виноват.Настроение хуже некуда.Сейчас еще в садике все жалеть начнут-и главное шрам останется...Хорошо еще что мальчик...
Привыкайте... а что ещё можно сделать? Мой весь в шрамах (на лице!) - качели, споткнулся на выходе из магазина и разбил об порог подбородок, ещё что-то, уже не помню, даже в муз. школе умудрился рассечь бровь на выходе из гардероба - толкнул кто-то нечаянно... Мы уже даже не зашивали, остановили кровотечение и заклеили пластырем - остался широкий шрам, рана была глубокая. Ну и ладно, мальчишке не помеха... И поверьте, вовсе не это осталось памятью о муз. школе
Старый 19-11-2008, 20:07
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #3
Вiа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 928
Вiа отсутствует


У нашей тоже шрамик на лице- вырастет отшлифуем.
Не переживайте.
Старый 19-11-2008, 20:09     #4
Маруся-пуся
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул.УТОЧКИНА Д.8
Сообщения: 52
Маруся-пуся отсутствует


Я сама с шрамами а что делать? куда без этого
Старый 19-11-2008, 20:10
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #5
olok
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 646
olok отсутствует


У нас девочка упала в прошлом году на улице на прогулке с воспитателем, полезла на лазилки какие-то, нога соскользнула и она падая рассекла подбородок, воспитатели рану обработали, пластырем заклеили....и ждали маму до вечера, даже не позвонив ей. Мама пришла вечером, спросила - что у дочки на подбородке, воспитатель сказала - да ничего страшного, порезалась немножко...Мама привела ребенка домой, посмотрела что там под лейкопластырем и ноги в руки и в травму мигом, в травме все в шоке.... , спрашивают - где Вы были весь день, сразу надо было приехать..., в итоге - скрепляли скобами и курс антибиотиков прописали, 2 недели на больняке.

Мама разгон в саду устроила на тему почему не досмотрели и почему самое главное- не позвонили когда это произошло. И в садике никто не жалел девочку, пришла с больняка и как обычно дальше в сад ходит, только с заведующей у мамы....не все гладко...

Шрамик остался у девочки , но в глаза не бросается .
Старый 19-11-2008, 20:10
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #6
грымзочка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Красносельский р-н Веселая Поляна
Сообщения: 2 558
грымзочка отсутствует


Ой! А моя тоже в понедельник в садике упала и ударилась об стол подбородком (сама виновата была). Но у нас не так страшно как у вас, но болячка хорошая. Воспитатели переживали даже больше меня. Я-то уже привыкаю, хотя у меня девочка, но постоянно то врежется во что-то, то упадет на ровном месте. Не переживайте сильно!!!! Дома-то тоже могут упасть и на улице...
Старый 19-11-2008, 20:19
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #7
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Видимо это я так первый шрам переживаю.Ребенок уже только спрашивает когда пластырь снимут.Не знает бедный что надо еще через процедуру снятия швов пройти.
Старый 19-11-2008, 20:37
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #8
MarBella
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 855
MarBella отсутствует


Понимаю Ваше переживание! Я тоже за своего мальчугана очень переживаюНе дай Бог где-то ушибется! Но, я сама (правда в школе) рассекла бровь об стул, когда тот, перевернутый, на парте стоял. Кровищи было..........мама дорогая Зашивали. А сейчас и намека на шрам нет. Так что все до свадьбы заживет!
Старый 19-11-2008, 23:48
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #9
Dizena
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Сосновая полянка
Сообщения: 238
Dizena отсутствует


Будем надеяться.
Старый 20-11-2008, 00:02
ответ для Dizena на сообщение "Память о садике..."
    #10
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Дома дочка с надувной зебры слезала, ногой зацепилась и об край стола... брось рассекла .. полтора года прошло а шрамик есть маленький.. но надо приглядеться...
этим летом собрались с площадки домой идти, говорю чтобы совочек и ведерко в песочницу вернула чужие.. ну пошла а там веревка ограждающая была ну и зацепилась и ровно в торец песочницы.. лоб рассекла, крови не много но дыра конкретная... скорая приезжала, 3 шва, след пока есть, но думаю, что со временем потизонечку пройдет.. причем самое страшное что на моих глазах... никто ни от чего не застрахован... увы... не переживайте, пусть это самое большое в жизни ваше огорчение будет...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.