!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 17 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-01-2009, 15:39     #161
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Девочки - а у меня еще один вопрос - а Ваши гости будут с Вами ездить после регистрации по памятникам или нет??????? просто я не очень хочу - а вот МЧ настаивает.......
А мы прогулку будем устраивать до регистрации, и на ней будем присутствовать только мы с фотографом и максимум свидетели! Тем более не всем гостям, я думаю приятно будет гулять! У меня подруга была на свадьбе, там регистрация была днем, а гостей собрали в 10 на прогулку, по-моему это издевательство на ними!
Старый 16-01-2009, 16:13     #162
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, у меня крик души! Ну как же так!
Села сейчас и стала опять примерять обручальное кольцо Вся уже измучилась ждать сентября Дело в том, что живем мы раздельно (до свадьбы - мои родители настояли), от работает с графиком 3\через 3, вижу я его по этому же графику. Думаю, ну что же мы на такое позднее время подали заявление - еще 8 месяцев ждать ! Есть, конечно, куча бытовых причин, почему мы не решили пожениться пораньше - мне, например, институт закончить надо...
Эх, дайте мне счастливого пинка, чтоб не переживала так
Старый 16-01-2009, 16:18     #163
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, у меня крик души! Ну как же так!
Села сейчас и стала опять примерять обручальное кольцо Вся уже измучилась ждать сентября Дело в том, что живем мы раздельно (до свадьбы - мои родители настояли), от работает с графиком 3\через 3, вижу я его по этому же графику. Думаю, ну что же мы на такое позднее время подали заявление - еще 8 месяцев ждать ! Есть, конечно, куча бытовых причин, почему мы не решили пожениться пораньше - мне, например, институт закончить надо...
Эх, дайте мне счастливого пинка, чтоб не переживала так
ДЕржи от меня большущий пенок, чтобы все мвысли от себя проч гнала!!!
главное, что ты уже невеста и свадьба будет, а то чтотак далеко до нее, так это еще и лучше п, продлишь самый прекрастный и волнительный период, подготовка к свадьбе))
Если так сильно свербит, то померила колечко, походила по комнате , сняла и дальше жди свадьбы!!!даже не успеешь заметить как быстро наступит сентябрь!!!!!
Так что выше нос!!!Сегодня же пятница!!!!!!
Старый 16-01-2009, 16:19     #164
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
А мы прогулку будем устраивать до регистрации, и на ней будем присутствовать только мы с фотографом и максимум свидетели! Тем более не всем гостям, я думаю приятно будет гулять! У меня подруга была на свадьбе, там регистрация была днем, а гостей собрали в 10 на прогулку, по-моему это издевательство на ними!

Я тоже считаю это издевательством....надо как то поднадавить на МЧ)))))
Старый 16-01-2009, 16:24
ответ для Loginanenado на сообщение "Я тоже считаю это..."
    #165
)Soleil(
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 164
)Soleil( отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
Я тоже считаю это издевательством....надо как то поднадавить на МЧ)))))
А гостей много? И какой процент бабушек-дедушек-детишек?
Старый 16-01-2009, 16:24     #166
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, у меня крик души! Ну как же так!
Села сейчас и стала опять примерять обручальное кольцо Вся уже измучилась ждать сентября Дело в том, что живем мы раздельно (до свадьбы - мои родители настояли), от работает с графиком 3\через 3, вижу я его по этому же графику. Думаю, ну что же мы на такое позднее время подали заявление - еще 8 месяцев ждать ! Есть, конечно, куча бытовых причин, почему мы не решили пожениться пораньше - мне, например, институт закончить надо...
Эх, дайте мне счастливого пинка, чтоб не переживала так

И от меня лови волшебный пинок... не надо переживать...время пролетит не заметно)))))
Старый 16-01-2009, 16:25     #167
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от )Soleil( Посмотреть сообщение
А гостей много? И какой процент бабушек-дедушек-детишек?

Человек 60-65 - детей не будет (во всяком случае я не планировала)......а возраст в основном от 35 и далее..........(потому что родственников очень много) да и бабушек с дедушками человек 15 точно будет...
Старый 16-01-2009, 16:27     #168
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Loginanenado Посмотреть сообщение
И от меня лови волшебный пинок... не надо переживать...время пролетит не заметно)))))
Надеюсь... Только я сижу и готовлюсь к экзамену, а оно так тяяяяяянется! Хнык...
Старый 16-01-2009, 16:29     #169
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
ДЕржи от меня большущий пенок, чтобы все мвысли от себя проч гнала!!!
главное, что ты уже невеста и свадьба будет, а то чтотак далеко до нее, так это еще и лучше п, продлишь самый прекрастный и волнительный период, подготовка к свадьбе))
Если так сильно свербит, то померила колечко, походила по комнате , сняла и дальше жди свадьбы!!!даже не успеешь заметить как быстро наступит сентябрь!!!!!
Так что выше нос!!!Сегодня же пятница!!!!!!
Спасибо. Из оптимистичного - в субботу и воскресенье я со своим МЧ буду работать вместе!
Старый 16-01-2009, 16:30     #170
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Надеюсь... Только я сижу и готовлюсь к экзамену, а оно так тяяяяяянется! Хнык...

Ой - ну не надо так растраиваться.. Надо просто чуток подождать...Ведь самые приятные моменты еще будут впереди...

А можно вопрос не скромный: а почему родители настояли на том чтобы Вы раздельно жили...???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.