Нужны советы как вразумить человека - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-08-2006, 14:52     #21
Волчок
Элита
 
Профиль Волчок
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 557
Волчок отсутствует


Цитата:
Сообщение от esi
Ну тогда надо сказать, что раз муж хороший, то она отвратительная мать, да и не мать вообще. Проявляет звериный эгоизм, цепляясь за мужа, а о ребенке не думает
ППКС
на самом деле удивляют женщины цепляющиеся за отстойных мужиков любой ценой...просто в голове не укладывается... может быть потому что сам вырос в неполной семье, мать нас с братом вырастила героически, вроде приличные люди (не хвастаюсь, на пятом десятке уже выводы моно делать) - поэтому психологически для меня неполная семья не является чем то из ряда вон выходящим.

Тут топик то об аргументах был - аргумент может быть один : либо ребенка спасать, отец алкаш искалечит психику ребенка однозначно, либо ты никакая мать (что скорее всего, так ... самка при самце, пардонте за грубость). И по поводу аргументов ее матери - раскрыть, что мамашка просто СЕБЕ проблем поменьше хочет, спокойной жизни на старости лет... поэтому и требует с мужем оставаться.
Алкоголизм конечно вещь страшная и малоизлечимая, но алкоголизм агрессивный вообще явление недопустимое... уходить однозначно без всяких соплей и страхов.

Ну ... ИМХО канеш , как всегда наверно несколько безапеляционное, но какое есть...

Последний раз редактировалось Волчок, 23-08-2006 в 14:54.
Старый 23-08-2006, 15:46     #22
Larsi
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 1 008
Larsi отсутствует


Думаю, что нужна помощь психолога, который подскажет какую именно линию поведения выбрать в данном случае.
Старый 23-08-2006, 16:10     #23
KATRIN77777
Элита
 
Профиль KATRIN77777
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Ржевка, Ленская-Наставников
Сообщения: 1 926
KATRIN77777 отсутствует


А мне кажется что тут случай больной любви, к сожалению я в свое время через это прошла. Тут пока не отрежет, не уйдешь. Хорошо бы к психологу, и какую нибудь установочку через гипноз.Интересно такое бывает?
Старый 23-08-2006, 16:15     #24
Алиса
Активный участник
 
Профиль Алиса
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 390
Алиса отсутствует


Ох, если бы была такая установочка, то не было бы таких проблем! Вот только минуту назад с ней по телефону разговаривала, а она, как будто ничего и не случалось вовсе, все замечательно и хорошо. Наверное он ее последние мозги выколотил.
Старый 23-08-2006, 17:24     #25
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса
Ребенка он ударил в первый раз, но где первый, там и второй. И вот муженек ее …..молокосос совсем 23 года, и ничего не хочет ни слушать не делать. По его мнению, женщина должна знать свое место. Я бы его убила бы честно слово. Я считаю, что надо уходить и начинать жить с начала. У моей подруги комплекс неполной семьи. Мне очень жалко девчушку и отвернуться от ее невменяемой мамаши я не могу, столько лет уже дружим.
Может сказать, что в следующий раз может так ударить, что и инвалидом может сделать . Они же пьяные ничего не соображают, им море по колено. Неужели ей не страшно за жизнь ребенка и свою.
"По его мнению, женщина должна знать свое место" - это фраза вообще кошмар, я бы от того бежала куда глаза глядят.
Старый 23-08-2006, 17:31     #26
Катюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2001
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 6 681
Катюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса
Да, наверное, это тип людей таких, что если плохо, так пусть будет еще хуже, но делать я ничего не буду.
Ну, если она делать ничего не хочет, может ее тогда в покое оставить. Значит ее все устраивает, эта ее жизнь.
Старый 23-08-2006, 17:35     #27
Humara Chlens
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 6 202
Humara Chlens отсутствует


поговорите серьезно и предупредите, что следующий раз возьметесь прятать только дочь, потому что девочка ни в чем не виновата.а она пусть разбирается со своим прекрасным мужем.
Старый 23-08-2006, 17:47     #28
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Вот идиотка, прости господи! Ну если самой на жизнь свою плевать - так и фих бы с ней! Но так не думать о своем ребенке!!! Дура, и слов больше нет. И извиняться даже не буду.
Старый 23-08-2006, 18:35     #29
с боку бантег
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 530
с боку бантег отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиса
Вот только минуту назад с ней по телефону разговаривала, а она, как будто ничего и не случалось вовсе, все замечательно и хорошо. Наверное он ее последние мозги выколотил.
И это знакомо...
Забейте! Вы только себе нервы вымотаете, а ей и так хорошо.
Старый 24-08-2006, 13:05     #30
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


Пришла идея в голову. Мужик молокосос, женщина должна знать свое место...значит, против лома нет приема..кроме другого лома. Найти знакомых среди влиятельных людей. В милиции, например. И провести личную беседу с мужем на предмет распускания рук. Просто пригрозить в случае, если на ребенка руку поднимет и на супругу, будет бит в лицо. Если не поможет, попробовать применить. Ну неужели нет мужчин знакомых, которые могут заступиться?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.