супружеский долг после родов - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 00:04     #51
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Actis
Поддерживаю.
Какой к черту секс когда из тебя постоянно что-то течет, сидеть не можешь из-за швов, у ребенка болит животик и всю ночь по переменно с мужем дежуришь у малыша и греешь ему живот…
Первые 2 месяца точно было не до этого, потом мы попробовали, но было больно…
В общем, пока я кормила нормального секса толком не было.
Ну наконец-то! Я раньше про такое только слышала, а теперь вот и сама... Спасибо за поддержку, а то я уж думала, что пора переходить в нападение на мужа. А вот у меня, честно говоря, такое ощущение, что я "изменю" ребенку, если начну приставать к его папаше (или если он начнет, не важно). То есть у нас обоих такое чувство, что либо один, либо другой. То есть либо я кормлю, либо пристаю. То есть как-то мне не потянуть телесной близости со всем семейством. И мужу, оказывается, тоже это странно.
Старый 22-08-2006, 00:24
ответ для annamicha на сообщение "супружеский долг после родов"
    #52
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Ух, прямо сборище сексуальных маньяков на ЛВ, такое ощущение! Ну а мы, которые больше двух-трех месяцев после родов тянули до первого секса - просто каки-то фригидные ледышки! И мужья-то наши все сплошь эээ... не смогАют, короче! Пойду что ли в "Тратим деньги" заведу топик "Скупаю Виагру крупным оптом!!!"

Это шутка юмора была, если кто не понял.

Мне вот после КС тоже ооочень долго ниче не хотелось. Да и потом не то чтобы захотелось, а... ну, вроде как надо бы... "Осчусчения", канешна, не из приятных чевой-та...

Забила я на это дело опять... мушш у меня тож низкотемпераментный... Ну обидно, вроде бы, а с другой стороны как будто не больно и хотелось... Не до того чей-та мне. И ваще - лучше я ребеныша страстно поцелую. В мягкую розовую попку .
Старый 22-08-2006, 01:03
ответ для annamicha на сообщение "супружеский долг после родов"
    #53
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Хотелось дико, секса и нежности чуть ли не сразу после родов. Но, когда долго не получаешь конфетку - начинаешь ненавидеть сладкое
Старый 22-08-2006, 01:19     #54
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


ну раз все не спят, поучавствую в разговоре: моей подруге сделали кесарево 6 недель назад, до этого все было ежедневно и регулярно. Теперь есть проблема болей в животе и абсалютное не понимание со стороны подруги потребности того самого. Муж уже готов к труду и обороне, а она совершенно нет! Вот он возмущен, а она в панике. Плюс к этому дочь от первого брака 18 лет, которая считает нового избранника подруги мужчиной своей мечты, вот это вопрос!!! Разговаривала с подругой 15 минут назад и просто нет слов, одни запятые...
Старый 22-08-2006, 15:17     #55
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha
А вот у меня, честно говоря, такое ощущение, что я "изменю" ребенку, если начну приставать к его папаше (или если он начнет, не важно). То есть у нас обоих такое чувство, что либо один, либо другой. То есть либо я кормлю, либо пристаю. То есть как-то мне не потянуть телесной близости со всем семейством. И мужу, оказывается, тоже это странно.


Ну если мужа это устраивает... То вы с ним нашли друг друга
Старый 22-08-2006, 15:19
ответ для svekla на сообщение "ну раз все не спят, поучавствую в..."
    #56
Elenochka
Воплощенный антигламур
 
Профиль Elenochka
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 12 019
Elenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от svekla
Муж уже готов к труду и обороне, а она совершенно нет! Вот он возмущен, а она в панике.
Простите, а они только стандартный вагинальный секс практикуют? Есть же еще варианты... И у мужа возмущение пройдет .
Старый 22-08-2006, 17:10     #57
svekla
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Elenochka
Простите, а они только стандартный вагинальный секс практикуют? Есть же еще варианты... И у мужа возмущение пройдет .
честно говоря не знаю, но намекну, если сами недодумались...
Старый 22-08-2006, 22:09     #58
annamicha
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 243
annamicha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliks
Ух, прямо сборище сексуальных маньяков на ЛВ, такое ощущение!
Забила я на это дело опять... мушш у меня тож низкотемпераментный... Ну обидно, вроде бы, а с другой стороны как будто не больно и хотелось... Не до того чей-та мне. И ваще - лучше я ребеныша страстно поцелую. В мягкую розовую попку .
Ну родная! ну просто родная душа! Прямо все, как с меня сдумала (т.е. мысленно списала )! да здравствует фригидность во имя розовых попок и писек, ручек и ножек и щечек и глазок ! Вот сготовила, значит, ужин любимому мужу, придет он счас с работы и пойдет цаловаца к рыбенку, хоть тот уже и спит. Потому что он с ним тож страстно цалуицца, и не может придти домой и не полезть цаловацца к дитьке. И замечаю, между прочим, што и меня он цалует так же, как и рыбенка, а уж я его и подавно - разве что друг друга в розовые попки не ццалуем, потому что рыбенка туда цалуем. А иногда цалуемся все втроем, и очень хорошо себя ошшушаем (а дитька нас облизывает, покусывает и трется личиком). И никакого сексу почему-то не надо. Может, потом буит надо, а пока не надо. Ну спасибо за поддержку и понимание!!!!!!! Кто в нашу команду исчо?
Старый 22-08-2006, 22:20
ответ для annamicha на сообщение "А что такое ГВ?"
    #59
Lagufka
Небожитель
 
Профиль Lagufka
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Колпино
Сообщения: 18 312
Lagufka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annamicha
А что такое ГВ?
ГВ-грудное вскармливание.
Старый 22-08-2006, 22:26
ответ для annamicha на сообщение "супружеский долг после родов"
    #60
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Да уж, почитала и не причисляю себя к здешнему большенству.
У меня такое ощущение, что и слово-то "секс" мне не знакомо.
Ребенку 5,5 месяцев, но никаких эротических фантазий меня не посещает, хотя смутно припоминию что-то такое до беременности, да и во время беременности муж от меня приятался.
Третье кесарево пережила, вот думаю, может что лишнее отрезали?
Мужа на днях спрашиваю о его желаниях, а он говорит, что тоже когда-то слышал, что люди сексом занимаются, но уже не уверен, что это надо и тем более приятно ))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.