Какая она ЖИЗНЬ после супружеской измены? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 18:12     #31
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Да, такой момент присутствует, адназначна! Но теперь все заново и это ощущение веры в искренность вновь возраждается.
Я не согласна со следующим оратором, это не игра в семью и нет циничной пустоты и не совместное ведение хозяйства. Это когда после рабочего дня летишь домой, потому что там хорошо и счастливо.Это когда звонки и смски со словами волнения за здоровья и просто так.Это многие мелочи, которые раньше были не важни и незаметны, а теперь как доказательство того, что все по-настоящему. Это моя жизнь и моя ситуация. Нам пока удается быть счастливыми.
Как раньше уже никогда не будет. Стараемся заново все строить, не возвращаясь и не заглядывая в прошлое. Нелегко, но жизнь вообще тяжелая штука.Во всяком случае я теперь точно знаю что я могу выдержать, что у меня есть сила, как бы жизнь не повернулась.
И все-таки любовь творит чудеса
Старый 17-08-2006, 18:17
ответ для Elenochka на сообщение "ППКС И (шепотом) я НЕ ВЕРЮ в..."
    #32
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elenochka
ППКС

И (шепотом) я НЕ ВЕРЮ в долгосрочную счастливую перспективу таких семей. Ни за что. Если брак не по голому расчету и договору, ЭТО (измена одной из сторон) будет постоянно разъедать отношения...
У человека удивительная способность многое забыть, если он счастлив.Я абстагировалась от этого, зачем лезть в прошлое, если его нельзя изменить? Тем более есть много более приятных вещей на данный момент.Вообщем, поживем-увидем.Должны быть исключения!
Старый 17-08-2006, 18:28     #33
Эффект тумана
когнитивный диссонанс
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 10 309
Эффект тумана отсутствует


stervochka! ППКС полный!
Исключения есть - это точно. А может это и не исключения, а правило - если работать над отношениями.

Счастья Вам!
Старый 17-08-2006, 20:00     #34
Maryana
Guest
 
Сообщения: n/a


Присоединяюсь к Alltaire - измену возможно даже как-то оправдать,попытаться простить - но забыть невозможно.Это смертельный удар для моей любви.И мой любимый об этом знает.Он у меня единственный и любимый,и я вправе требовать такого же статуса для себя.
Старый 17-08-2006, 20:02     #35
дядя ВАСЯ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 571
дядя ВАСЯ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sheburshunchick
ой, да пожалуйста разошлись, сменила работу, стала получать в 3 раза больше, няня с детьми, я на работе, могу даже себе личную жизнь позволить одеваться стала нормально (это вся родня отметила ) за собой стала ухаживать, короче - выглядеть стала лучше насчет "справиться" - ну в принципе не очень тяжело, но я вообще по сути своей излишне самостоятельна и никто не нужен поумнела, опять же, на многое взгляды пересмотрела, категоричности поубавилось. И могу сказать: бежать разводиться узнав об измене (а уж тем более о разовой), зачеркнув прожитое в момент, ИМХО - глупость, самая натуральная (ничего личного, не обижайтесь никто ), а уж тем более делать это, начитавшись таких вот историй о том, что "после развода жизнь только начинается" все индивидуальны, нужно принимать решение исходя только из себя самой, из своего характера и души...
короче, Счастья вам, женщины!
Приятная история.. Кто бы написал обратное. (все плохо, денег нет итд)
Старый 17-08-2006, 21:46     #36
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Профиль Sheburshunchick©
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 3 904
Sheburshunchick© отсутствует


Приятная... это-то и плохо... наслушаются таких вот приятных историй и бегут разводиться, чуть что не так... а не факт, что у них так же приятно будет.. но разве это объяснишь...
Старый 18-08-2006, 09:49     #37
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


Спасибо! Главное работать над отношениями, это точно!
Старый 18-08-2006, 13:38     #38
софи
Участник
 
Профиль софи
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 279
софи отсутствует


Цитата:
Сообщение от stervochka
Да, такой момент присутствует, адназначна! Но теперь все заново и это ощущение веры в искренность вновь возраждается.
Я не согласна со следующим оратором, это не игра в семью и нет циничной пустоты и не совместное ведение хозяйства. Это когда после рабочего дня летишь домой, потому что там хорошо и счастливо.Это когда звонки и смски со словами волнения за здоровья и просто так.Это многие мелочи, которые раньше были не важни и незаметны, а теперь как доказательство того, что все по-настоящему. Это моя жизнь и моя ситуация. Нам пока удается быть счастливыми.
Как раньше уже никогда не будет. Стараемся заново все строить, не возвращаясь и не заглядывая в прошлое. Нелегко, но жизнь вообще тяжелая штука.Во всяком случае я теперь точно знаю что я могу выдержать, что у меня есть сила, как бы жизнь не повернулась.
И все-таки любовь творит чудеса
А как Вы преодолели чувство недоверия к этому человеку? Вы так же его любите? И не ботесь, что может вас обмануть во второй раз? Поделитесь опытом. Как себя настроить на любовь с этим человеком, если он тебя целый год предовал?
Старый 18-08-2006, 17:40     #39
stervochka
Элита
 
Профиль stervochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 563
stervochka отсутствует


А я не преодолела ещё чувство недоверия, врать не буду.Всполохи есть. Но теперь я прямо спрашиваю и получаю честный ответ. Мы сразу так решили, что больше нельзя пройти через тот ад через который прошли.Я не боюсь что может снова обмануть, потому что глупо все время бояться и притягивать это. Надо жить так, чтобы не было повода для обмана. Ну и я уже не наивная девочка. теперь очень чутко все подмечаю. Муж сказал что хочет быть счастлив со мной и если бы не видел такой возможности, то мы бы не были снова вместе. Я его не торопила. И теперь я слышу слова: "Я так тебя люблю! Я счастлив" Когда это говорится вот так вроде с бухты барахты-это тот сигнал, который позволяет надеяться и преобрести уверенность, что все идет правильно, что было ради чего стремиться.Доверие растет постепенно, потихоньку, и складывается из множества мелочей, незаметных на первый взгляд, поступков и слов. На любовь мне не пришлось настраивать себя- я его всегда любила и не стала любить его меньше, хотя прекрасно понимала всю неприглядность его поступков( многих), приченённую мне боль, предательство. Я знала что люблю его и хочу с ним быть. С начала нашей жизни и любви он любил меня, а я позволяла себя любить. Когда с нами произошел этот кризис, я сказала ему: "возвращайся, ты снова меня полюбишь как раньше, а может сильней, а пока теперь я буду любить за двоих, мне хватит для этого сил". Наверно люблю его не так как раньше.Любовь стала не безусловной, а осознанной, Я практически преодолела желание в себе его пределать и стала принимать его таким как есть. Я ценю каждое счастливое мгновение с ним. И надеюсь, что это взаимно. Есть повод увериться в этом.
И все же мы ещё так мало вместе, что вопрос доверия не такой безоблачный. Иногда ловлю себя на мысли, что я просто выкинула ту тему из головы, закрылось от неё, чтобы не будить спящии страхи.
Ух, сочинение получилось, давно я так не выговаривалась
Старый 28-08-2006, 16:57     #40
elka
Старожил
 
Профиль elka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 024
elka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annatel Посмотреть сообщение
Да у меня такая история уже была, я ее уже как-то рассказывала на ЛВ.
Вкратце - любовь до гроба у меня
Наверное любовь + привычка у моего молодого человека.
Измена с его стороны.
Я все узнала.
Плач и валяние на коленях с криками " прости" с его стороны.
Я естественно, молоденькая девушка, которая верит в любовь прощаю.
Все 2 года после измены -это один непрекращающийся кошмар.
Любая мелкая ссора - с моей стороны слезы и упреки, с его стороны постоянные оправдания.
С моей стороны подозрения всегда и везде.
Доверие умерло навсегда и с ней постепенно в течении 2хлет умерла и любовь.
Видимо таким как я после измены нужно сразу расходиться.
Простить не значит забыть
Уменя тоже самое. Сейчас я жду малыша, очень хотели вместе. Я не могла решится после его измены почти год. Поверила. Нет не так, очень хочу верить. Сейчас из-за угрозы мы не можем заниматься сексом, я очень переживаю когда он задерживается. Мысль толко одна. Он клянется здоровьем ребеночка что не изменяет, но я везде это вижу и жду. Скоро наверне свихнусь. Хотя до беременности я так не переживала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.