клуб любовниц - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 18:49
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Тоесть по вашему что если мужчина не..."
    #71
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
Тоесть по вашему что если мужчина не изменяет он тапок??



Вот ведь все таки докатились мы до того что ненормальное преподается как нормальное..
Вот честно мне Анну Каренину не жалко севершенно..
а самое главное -что есть "нормальное" и что есть "ненормальное" и почему оно должно быть для всех одинаково.. И дай Бог чтоб "ненормальное " прошло мимо Вас..искренне..
Старый 09-08-2006, 18:50
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #72
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Ну зачем вы так? Как то вы очень болезненно воспринимаете верность и измену, в частности... никто от этого не застрахован ИМХО. Все мы - не святые
А самое главное - не все тайное, становиться явным!


Улька, а ты што тут делаешь?! Не место здесь порядочной девушке, не место!
Старый 09-08-2006, 18:51     #73
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Пока все нормально...За себя отвечаю что другие мужчины мне не интересны а вот за мужа отвечать не буду . Он просто знает что если выясниться измена разведусь сразу же.Ничего не остановит.. Такой блин характер.
Старый 09-08-2006, 18:52
ответ для Monster на сообщение "Ну зачем вы так?:001: Как то вы очень..."
    #74
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Monster
Улька, а ты што тут делаешь?! Не место здесь порядочной девушке, не место!
Дай хоть одним глазком посмотреть, как "непорядочные" живут Интересно же...
Старый 09-08-2006, 18:53
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #75
Monster
Guest
 
Сообщения: n/a


Только глазком - и никаким иным местом! А то сразу в непорядочные запишут, хе-хе...
Старый 09-08-2006, 18:54
ответ для svetusya на сообщение "клуб любовниц"
    #76
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Дая наученная - не боись
Старый 09-08-2006, 18:55     #77
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Полуботинок
Не, Александр, я считаю по-другому: многие не изменяют в силу своей инертности, а многие, просто не хотят весь этот гемор, связаный с наличием любовницы поиметь. Другими словами но то, что человек не имеет любовницу из принципа, а просто лень.
Так о чем речь-то. Если мужчину не хватает на физическую измену из-за банальной лени и инертности, вот он и есть настоящий тапок. Вещь. Которая приобретает ценность в зависимости от окружения)
Я могу понять мужчину, который не изменяет, так как ему хорошо в сексуальном плане.
Но секс, длящийся всю жизнь... Я таких не встречал.

Самый большой грех, это относится к другому как к вещи. Включая и себя. Вот о последнем часто забывают
Старый 09-08-2006, 18:56
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "не не разговорник.. Просто тороплюсь..."
    #78
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
не не разговорник.. Просто тороплюсь очень..
Вот поставку задержали сиже болтаю в форуме..
Слушайте я скажу вас по секрету ,только вы не обижайтесь... Гламурно слово уже устаревшее.

А вашем случае лучше не жениться..
Иеще вот интересно а вас устроит если ваша жена вам скажет что нашла тоже такого суперского и он вас лучше..больно не будет?? утретесь и отправите жену на курорт??
Пусть будет устаревшее... мне то что, а вот мне гламурные киски нравятся ... они такие славные... Пусть я и старомоден..

А насчет жена скажет... Не скажет, и я в этом уверен не благодаря тому что она мне никогда не изменит и не наткнется на эту самую мачу и не потому что она страшная и никому кроме меня не нужна, а уверен потому что она меня любит, я ее муж и отец ее детей, никто не понимает ее как я и ни с кем ей лучше не будет, при том,что она полностью независима от меня и материально и достаточно развита и интелектуально и духовно...

А вот так как вы трястись,это значит не верить в себя в первую очередь. Муж один раз уже отдал швартовы, что изменилось? где гарантия что он не повторит, остается только зеленеть от злости при мысли о том что какая-то девка может его взять за член и увести...

Моя жена знает, что со мной такого не будет и мой член а главное голова и душа при наличие множества вариантов свой выбор давно сделали и сделали его навсегда.
Старый 09-08-2006, 18:56
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Пока все нормально...За себя отвечаю..."
    #79
Kleos
Мега-элита
 
Профиль Kleos
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 3 435
Kleos отсутствует


это прекрасно! только мне кажется ключевое слово Вашего поста ="если выяснится". Иначе -почему Вы так резко реагируете на эту тему? Не зарекайтесь. Жизнь странная штука. Главное -не причинять боли другому. Стараться не причинять боли другому. Особенно близкому. Даже если у него отличные от Ваших моральные ценности.

все имхо..
Старый 09-08-2006, 18:59
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "да нет не болезненно... а может и да ..."
    #80
liddit
Мега-элита
 
Профиль liddit
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дыбенко - скоро, надеюсь, Академия
Сообщения: 3 804
liddit отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toshka1973kartos
да нет не болезненно... а может и да Только как то гадливо становиться когда в принципе нормальные и интересные люди считают что измена жене или мужу это нормально.. Даже приводят под это теорию.. Прям философию.
Я всегда считала и воспитывали меня так что если не любо не кушай разведись ,собери вещи и вали а не позорь себя ложью не унижайся..
А я вас поддерживаю !!! Полностью согласна, сама такая же максималистка. И нечего измены оправдывать. Нет в этом ничего нормального, если муж и жена любят и уважают друг друга.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.