клуб любовниц - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-08-2006, 17:41
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Ну это уже клиника.. Изменой не..."
    #41
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Вы,женьщины,нас по себе не ровняйте.Мущине для измены хватит выпить.А женьщине-чтобы мущина понравился,интелект и тд.Поэтому мужскую и женскую измены щетаю неравноценными
Старый 09-08-2006, 17:45     #42
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от poison
Вы,женьщины,нас по себе не ровняйте.Мущине для измены хватит выпить.А женьщине-чтобы мущина понравился,интелект и тд.Поэтому мужскую и женскую измены щетаю неравноценными
Да что вы???7 ОПА!!! Оказывается в понятии измена существет градация...
Не знала не знала ..
Я думала что алкоголь не уменьшает тяжесть преступления а наобот его усугубляет...
Старый 09-08-2006, 17:47     #43
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Ulala
Правда, что ли? Т.е. НЕ от недостатка секса, а от недостатка ммм восхищения, что ли? Очень интересно, честно
Ну Вы блин даете...

Есть нюанс...
Восхищения и жена может дать хоть тонну, но она же своя в доску и как-то не верится. Вот когда мужчина получает признание и победу на стороне, он получает независимое подтверждение собственной крутости, и чем шикарней женщина тем весомей это подтверждение и тогда он счаслив он чувствует себя героем победителем, решительным, умным, состоявшимся на все 100 %., у него глаз горит и уверенность в своих действиях появляется и это не мешает ему обожать семью и прочее...

Вот
А Вы спрашиваете "Зачем?".
Ну есть конечно мужики, которых жены "тапком" называют, не знаю чего тут хорошего как и для мужа, так и для жены...
Старый 09-08-2006, 17:48
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Да что вы???7 ОПА!!! Оказывается в ..."
    #44
Забава Путятишна
Мега-элита
 
Профиль Забава Путятишна
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 3 102
Забава Путятишна отсутствует


Весь вопрос в разнице чувств которые испытывают при изменах женьщины и мужцины.Мужчина изменяет телом а женьщина душой
Старый 09-08-2006, 17:50
ответ для Алекzaндр на сообщение "Ну Вы блин даете... Есть..."
    #45
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекzaндр
Восхищения и жена может дать хоть тонну, но она же своя в доску и как-то не верится. Вот когда мужчина получает признание и победу на стороне, он получает независимое подтверждение собственной крутости, и чем шикарней женщина тем весомей это подтверждение и тогда он счаслив он чувствует себя героем победителем, решительным, умным, состоявшимся на все 100 %., у него глаз горит и уверенность в своих действиях появляется и это не мешает ему обожать семью и прочее...
Спасибо Учту.
Старый 09-08-2006, 17:51     #46
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Linas
ой, смеялась

мужики же собственники, покажите мне нормального мужчину, который будет делить свою классную, сексуальную, шикарную женщину с другим мужчиной ...и не важно жену ли, любовницу
Ну а зачем так тупо, когда люди умные, все происходит красиво, незаметно и всем полезно... Статистика вещь злая. Все это происходит несмотря на наше отношение...
Старый 09-08-2006, 17:52
ответ для Алекzaндр на сообщение "Ну Вы блин даете... Есть..."
    #47
Toshka1973kartos
Guest
 
Сообщения: n/a


Тоесть по вашему что если мужчина не изменяет он тапок??



Вот ведь все таки докатились мы до того что ненормальное преподается как нормальное..
Вот честно мне Анну Каренину не жалко севершенно..
Старый 09-08-2006, 17:58
ответ для Алекzaндр на сообщение "Ну а зачем так тупо, когда люди умные,..."
    #48
Lenik24
Ветеран
 
Профиль Lenik24
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 701
Lenik24 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекzaндр
Ну а зачем так тупо, когда люди умные, все происходит красиво, незаметно и всем полезно... Статистика вещь злая. Все это происходит несмотря на наше отношение...

Как правду не скрывай, она рано или поздно станет известной. Красиво, незаметно м.б, но на счет полезно сомневаюсь хотя бы взять вашу жену, для нее это по-моему вообще никак.
Александер а мне Вас жалко, у вас наверное в семье папа погуливал, или мама.
Старый 09-08-2006, 17:59
ответ для Алекzaндр на сообщение ":046: Смеялсо... Милые сударыни,..."
    #49
-Ёж-
Активный участник
 
Профиль -Ёж-
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 414
-Ёж- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алекzaндр

Милые сударыни, если Ваш муж не окончательный отстой, который и заинтересовать то никого не может и со здоровьем у него порядке, я Вас уверяю в том что он неверный или будет неверный, это я как мужчина говорю, который имеет видение обстановки с той стороны, которая Вам не доступна.
Не, Александр, я считаю по-другому: многие не изменяют в силу своей инертности, а многие, просто не хотят весь этот гемор, связаный с наличием любовницы поиметь. Другими словами но то, что человек не имеет любовницу из принципа, а просто лень.
Старый 09-08-2006, 18:00
ответ для Toshka1973kartos на сообщение "Тоесть по вашему что если мужчина не..."
    #50
Алекzaндр
Guest
 
Сообщения: n/a


Мне просто кажется, что еще много открытий чудных готовит Вам жизнь...

Замужем видать Вы недавно, детей нет или мало... А такое кондовое восприятие жизненных реалий Вам же может проблем создать... Ну да ладно, дай бог все обойдется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.