"СУМЕРЕЧНАЯ ПАЛАТА В ОЖИДАНИИ НОВОЛУНИЯ" - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 00:02     #61
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


АЛЮШ или такой
Изображения
  
Старый 03-04-2009, 00:07     #62
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ну так это... верхний-то мой, вообще-то!
Спасибо, дорогая ХУ, что вернула заблудшую душу в лоно семьи.

Где ты шлялся, дармоед?!? А посуду кто мыть будет??? После празднования вон сколько бокалов грязных осталось!
Старый 03-04-2009, 00:08     #63
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Ой, не плачь, не плач, маленький, мамочка пошутила!
Высморкай носик и иди быстро в душ. И не забудь почистить зубы!
Старый 03-04-2009, 00:15     #64
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Эммет припас для Друга бутылочку:

Старый 03-04-2009, 00:18     #65
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Говорит: Друг, я дождусь тебя!!! Я весь твой.

Старый 03-04-2009, 00:19     #66
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


А этот Эммет побежал к Ангелу!

Старый 03-04-2009, 00:20
ответ для Алюшка на сообщение "А этот Эммет побежал к..."
    #67
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


И чуть не споткнулся о Джаспера, который ждет Ху.

Старый 03-04-2009, 00:22     #68
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


дык чаво все напились и спят чоли))))
Спасибо АЛЮШ....Джас как всегда милый!!!!
Старый 03-04-2009, 00:22     #69
Алюшка
...в сумерках...
 
Профиль Алюшка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщения: 10 375
Алюшка отсутствует


Но тут подлетел Доктор и катастрофы удалось избежать:

Старый 03-04-2009, 00:23     #70
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


"Сумерки" Роберт дает эксклюзивное интервью

BRAVO.de: Съемки, призинтации - ты разъезжаешь теперь очень много. Чего больше всего тебе не достает, если ты сидишь один в гостиничном номере?

Роберт: "Я не скучаю ни по чему такому, но как то даже страшно иногда бывает, что нельзя вспомнить, как было раньше, когда все время ты так занят и разговариваешь со множеством людей. Я боюсь, это происходит неосознанно, снова отвечать на вопросы в интервью, когда я уже возвращаюсь в мою нормальную жизнь и буду с друзьями. Собственная жизнь так ограничена – каждый отдельный день одно и тоже, никогда не делаешь ни чего другого, не похожего, что когда-нибудь ничего не останется над чем можно побеседовать с человеком. Это доставляет мне немного забот. Я действительно никогда не скучаю по чему нибудь сильно. Я снимаюсь в кино уже довольно долго и всегда мог идти просто и не обращать на что- то сильно внимания. Я скучаю по моей собаке, это все наверно. Я скучаю по своей семье немного. Ну, не сильно.“

BRAVO.de: Находишь ли ты это плохим, если люди верят, в то что ты похож на свою фигуру в фильме? И случается ли теперь, что кто-то заводит разговор с тобой, называя при этом тебя "Эдвардом"?

Роберт: "Иногда. Но это очень хорошо, так как я не сразу реагирую. Если кто-то зовет 'Роберта', поворачиваюсь сразу, но если 'Эдварда' , то мне нужно немного времени, что бы понять, что имеют ввиду меня. 'Эдварда? Меня зовут не Эдвард. О чем Вы говорите?' Это весело, так как люди так сильно любят персонаж, что они думают, что я такой же в моей настоящей жизни, что я неплохо все делаю в моей жизни и в основном их любовь ко мне из - за этой роли. Они говорят тогда: 'Ты как то выглядишь таким грязным( имеется ввиду характер)и я люблю это.' Они никогда не делали этого раньше, это потому, что они так сильно любят фигуру этого фильма. Это по-настоящему забавно.

BRAVO.de: Хотел бы ты иногда вернуться в старые времена Голливуда, когда еще не знали так много о звездах и их частной жизни, и когда все выгледело более таинственно?

Роберт: "Дело в в том, что люди думает: 'Я хочу знать все о нем» но если они узнают это все, тогда это больше не интересует их. Люди видят фильм и думают: ' Этот тип рассказал массу безобразия о своих волосах. Все же мне безразлично, что он говорит. Я не верю ни одному слову, что он говорит.' Актеры были раньше так закрыты в своем мире, что люди не знали абсолютно ничего о них и это было гораздо легче поверить, что они подходят на эту роль. Так как это стало такой индустрией, которая забросала людей фильмами, это теперь совсем другая профессия, чем раньше, при которой также рекламируют фильм, в котором снимались. Я абсолютно любил бы это, если бы еще имелось эта таинственность и не знали бы ничего об актере."

BRAVO.de: После того, как ты думал сначала, что роль необязательно подходит для тебя и что повлияло на то, чтобы ты изменил свое мнение?

Роберт: "Я думаю, мой агент послал меня. (смеется) Нет, я увидел 'Into The Wild' и Кристен мне там понравилась. Итак я подумал: 'Она хороша в своем деле и пред-речевое выступление(декламирование) с нею вместе, итак почему бы и нет?'. Накануне я был у моего агента и читал сценарий, до этого я не владел даже американским акцентом. В день до прослушивания я не мог вспомнить, как это вообще делается. Я подумал: 'Скорее всего не получится' и был в панике, когда я ехал на термин. Я верю, из за этого все и получилось. У каждого, который декламировал, была большая уверенность в себе, тогда как я сидел там (делал беспокойные и нервные жесты) и это было хорошо, что делало различие между мной. В любом случае у меня не было раньше намерения идти на прослушивание."

BRAVO.de: Имеются ли вопросы к фильму, на которые ты ответил бы совершенно охотно, которые еще не были заданы до сих пор?

Роберт: "Фильм? У меня все спросили о фильме. Что спрашивали ? Я был опрошен действительно обо всем. В Италии спрасили меня: 'Расскажите нам ваше представления о католицизме в сравнении с 'Twilight'. Я ответил: 'Оба довольно похожи друг на друга."




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.