!!!!доча заболела простуда, у нас грипп!!!подскажите клиники с анализами на дом,плиз! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 20:08     #1
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Девочки!!!подскажите плиз компании кот.берут анализы на дом,желательно не оч дорого.Мы с мужем 3 дня назад заболели ,дочу 1 годик отправили на след.утро к свекрови,а щас 38,5вызвала неотложку им домой-говорят горло крассное,но про сдачу анализов не сказали,хотя мой врач(щас дозваниваюсь)всегда сразу назначала анализы!!!думаю это бдет правильное решение,сдать анализы,и подскажите кроме,из пальца и мочи чего еще посмотреть????


нжны ваши волшебные кулачки за мою доченьку,хотела убереч,а полчилось наоборот
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love :
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:lov e:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:love :

================================================== ================
добавляю:чтто было когда я к ней приехала!


спасибо,девочки!!!ваши кулачкикак всегда помогли!!!
но это было пи.....пи.......п....я думала фсё....чесно думала о самом худшем...
когда я к ней приехала,она стонала во сне и подергивалась,я думала,изза разлуки со мной,но нет это же была темпр.39,9!!!вставила свечу вибруколаеще хуже,её начинает потряхивать,в прямом смысле,у меня самой грипп...38,кашель как лай!!!всю ломает,спать охота,но мозгами соображаю,что не льзя,и еще доче хуже стало...я от переживаний,чуть не теряю сознание,но набираю неотложк ночь 00-00,она говорит-"мол это озноб-шерстяные носки на ноги и грелк-согреть сросно дитя!!!на лобик мокрю тряпочку,та свеча что вы вставили-фягня!!вставляйте эфералган,хотябы! через час приедит врачщас ее нет!а там будет решать вопрос о госпит-ции"я в шоке от всего сказаноого,бер все делаю,вроде легче,но т начинаеся обильная рвотаеще не легче...опять званю им---трубк не берутзвоним все поочереди целый час!!!!к этому времени ей стало легче(за час и всечка подействовала и обтирания),вроде уснула.с утра 39,2 и не сбить ни чем,с 9-00 до 10-00 опять звоним им-не берут телефон и фсё тут,я психя,звоню 03,они мол вот их второй номер-набирай по очереди,звоню по втором,там баблька сонным голосом,звоните на тот-я ей же час не дозвониться,она -не мож быть,я- меня дочь с 40 темпр.-она- бросает трубку,в итоге раз пять ей позвонила,она-перезвоните на тот.Я-звоню-берет она же телефон и принимает вызов-нормально????????приезжают две девушки,нормальные кстаи рки помыли и ноги вытерли!!!всю осмотрели,показали как обтирать и скока,сделали летчку,побыли еще 30мин гдето.предупредили о высыпаниях и что срочно им звонить при малейших пятнах.Я даж не ожидала,что такие бывают мед.рабоники хорошие,дай бог им здоровья!!!поом дочь снла темпр.38,5 была,она постоянно во сне вздрагивала и поддергивалась.в течение дня так и скакала 39,2-38,4и спасли окончательно свечи с нурофеном,она прям на глазах повеселела и снула спокойно,ночь спала с 38,2-5 но спала до 7 утрая тож хоть выспалась молеха.затем с утра 39 опять нурофен и стало спадать и спадать,к обеду опять поднялась до 38,6 а мне сказали сбивать от 38, во избежании судорог,но зайки же попочка так болела,что даже ножки на дает раздвигать,тут я вспомнила про коктэль,кот.рекомендавала мой педиатр на случай если не чего не поможет: парацетомол 0,2 детский целая табл.без четвертины+1/3 ношпы+1-2 капли карвалолаДевченки запешите советую!!!конечно влить ей удалось сложно и часть она срыгнла,но после него темпр.ваще не повышалась выше 38,3!!!а потом ваще снизилась до 37,8.

в общем вот как оно бывает,дай бог такое не ком не пережить!!!
девченки,я для себя,точнее для дочи поняла,что свечи с нурофеном лучше сбивают и обезболивают и противовоспалительные еще,эфералган на 2 месте,действует через час гдето,но ломота и боль остаются,а сбить темпр. и помоч сердечк-это "коктэль"!

щас лечсь,сама,мне не фина не луучшесопли ,кашель иногда с кровью,но со свежей,это значить,что сильно натживала гортань и порвала капеляры,ломает и темпр.37,3 не спадает.
завтра пойду на всякий слчай на рентген,оч похоже на пневманию не дай бог,но педиатр слышала как я кашляю,узнав про все симптоны мои,посоветывала сделать,т.к. большенства взрослых после гриппа начанается она.

Береги наших маленький и себя тоже,очень буду рада,если мои советы вам помогут

Последний раз редактировалось @KyKLA@, 06-04-2009 в 13:07.
Старый 02-04-2009, 20:13     #2
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


на счет недорого - не знаю. на дом ездят из Хеликса, Инвитро
выздоравливайте! все будет хорошо!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:22     #3
Lidiya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 381
Lidiya отсутствует


Выздоравливайте поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!
Всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:25     #4
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


спасибо,деваньки!!!

какие еще анализы сдать кроме из пальца и мочи???не мог до врача дозванитьсякак на зло...........
и не знаю начинать ли довать доче анаферон????
Старый 02-04-2009, 20:26     #5
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Если вам не прямо сейчас нужно обратитесь в свою районную поликлинику, они часто готовы придти за меньшие деньги чем от частных клиник Нужно подойти в кабинет непосредственно и побеседовать
@@@@@@@@@@@@@@@ вам
Старый 02-04-2009, 20:32
ответ для tyke на сообщение "Если вам не прямо сейчас нужно..."
    #6
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tyke Посмотреть сообщение
Если вам не прямо сейчас нужно обратитесь в свою районную поликлинику, они часто готовы придти за меньшие деньги чем от частных клиник Нужно подойти в кабинет непосредственно и побеседовать
@@@@@@@@@@@@@@@ вам
ой,спасиб!!!доченька щас спит,надеюсь все бдет хорошозавтра попробю дозвониться до них,мы же с мужем грппуем
Старый 02-04-2009, 20:36     #7
agulia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 340
agulia отсутствует


лучше оцилококцинум
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-04-2009, 20:47     #8
tyke
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 2 836
tyke отсутствует


Ну может и позвонить можно по идее, если вы гриппуете - объясните что анализы нужно сдать, а вы больны и никто придти не может... а че как отблагодарите
Старый 02-04-2009, 20:49     #9
@KyKLA@
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 60
@KyKLA@ отсутствует


спасибо,доче хже выезжаю к ней...
Старый 02-04-2009, 20:51     #10
Марисик
Активный участник
 
Профиль Марисик
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 365
Марисик отсутствует


@@ @@ @@
Выздоравливайте!!!всё будет хорошо у малышки





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.