Кто фоткался до ЗАГСА? Расскажите как планировали. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 16:34     #1
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


У нас свадьба в будний день и в 17 часов - пробки гарантированы, а где нить посидеть хочется, ну и немного на лимузине покататься.
Поэтому есть желание фотосессию провести до Загса. Расскажите у кого так было, как планировали чтобы успеть и внешний вид сделать и в ЗАГС приехать во время...
Старый 02-04-2009, 18:06     #2
lisssi4ka
Гость
 
Профиль lisssi4ka
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 15
lisssi4ka отсутствует


тут лучше с фотографом все распланировать.))
Старый 02-04-2009, 18:11     #3
pigaliza
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сердце города
Сообщения: 2 444
pigaliza отсутствует


У меня у подруги так свадьба была.
В 12 мы приехали к ней домой, она была уже готова, пошли фоткаться в парк победы, потом поехали в Пушкин, а оттуда в загс приехали
Старый 02-04-2009, 19:07     #4
СВОБОДА
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парнас
Сообщения: 729
СВОБОДА отсутствует


Еще отзывов. Мне тоже интересно!
Старый 02-04-2009, 19:37     #5
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


У нас тоже была фотосессия до регистрация. Правда регистрация была в Павловском парке, соответственно и прогулка в тех краях.
В 11 мы выехали из дома- из назначенных мест были фонтаны на Московском (или обсерватория)- этот пункт пропустили, из-за дождя, потом был Екатерининский парк и дворец, потом Павловск
ну и в 16.30 началась выездная регистрация
Старый 03-04-2009, 02:48     #6
jaklinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 40
jaklinka отсутствует


Свадьба подруги была в 17 часов.
В 10 начинался выкуп, в 12 мы поехали фоткаться:
Смольный-Эрмитаж-Инженерный...пробки мы насобирали от души, поэтому по местам катания ориентировались на месте.
Все было очень круто, только пара минусов:
после первой же остановки я с шампанским полезла в лимузин (так как почти не пью и из бокала пригубила, то налито было достаточно)...в итоге: все шампанское на моем атласном платье, а я свидетельница.
Второй минус: до регистрации был алкоголь. К счастью, никто не напился, но некоторые были немного навеселе.
А так, в катании до надо всего лишь рассчитать время, можно последней остановкой оранжерею сделать, если на Фурштадской или Медного, если на Английской
Старый 03-04-2009, 03:13     #7
Ольга Орлова
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 22
Ольга Орлова отсутствует


Ну, у вас практически идеальный вариант - вы не "потеряете" гостей после регистрации. Не нужно катать всех за собой по городу, намерянно пытаться запонить паузу между регистрацией и рестораном, а главное, результат будет намного лучше - фотограф будет работать именно на вас и не отвлекаться на посторонее. Именно на постановочной фотосессии, дающей самые яркие и качественные фотографии, вы будете свежеодетые, накрашенный, причесанные и неуставшие, что опять же отразится на результате.

Далее просто определяетесь:
- сколько часов своего свадебного дня вы готовы потратить на фотосессию (по опыту лучше не меньше двух, больше трех - если вы любите фотографироваться и не устанете от этого), плюс закладывате время на дорогу от дома до первого места фотосессии и от последнего места фотосессии до загса
- планируете маршрутные точки по мере территориального приближения от дома к загсу, последнюю максимально близко к загсу, по мере пробок, течения времени и прочего корректируете - убираете какие-то точки из списка, едете к финальной

Если вам важны именно не просто вы красивые плюс репортажные фото, а "вы с подружками", "вы с родителями", "вы с друзьми" - не забудьте заранее акцентировать это для фотографа. Мол фотосессия-фотосесией, а в течение банкета он должен не забыть пофотографировать вас именно в таком формате.

Ну это все по "научному" - если вам такое планирование не близко, то с хорошим настроением можно ехать куда глаза глядят, фотографироваться как бог на душу положит и все равно получить отменный результат. Тут уж что вам ближе:-)
__________________
Свадебный Распорядитель
Старый 03-04-2009, 09:14     #8
Lany
Элита
 
Профиль Lany
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 1 726
Lany отсутствует


спасибо за ответы.
да - я хочу до регистрации вдвоем или со свидетелями, а после еще час - по центру с гостями и главное с родными.
я как поняла в идеале надо выезжать где то в 12 часов дня. Я не хочу стандартные места - хочу какие нить дворики...парки.
Старый 03-04-2009, 09:37     #9
severnayknopa
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 16
severnayknopa отсутствует


Вот у меня такая же история.Кстати она 25 апреля должна сотвориться уже.В 11.30-12.00 приезжает за мной жених со свидетелем, забирает меня, свидетельницу, фотографа, видеооператора в лимузин, и мы все едем на прогулку из Московского района.Регистрация в 15.45. тоже в Московском районе, т.е. нужно успеть вернуться.На традиционные места ехать тоже не хочу.Хочу залив что-ли, может Спас, может кафешки какие-нибудь или торговые центры.До сих пор решить не могу(((
Старый 03-04-2009, 10:24     #10
Bredeleva
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 1
Bredeleva отсутствует


у нас 29 апреля свадьба, в 16.45 регистрация, тоже будний день. Мы планирует в 12 выкуп (очень хотят родители эту часть- мне то кажется пустая и глупая трата времени), потом покататься по городу. Только вот надо решить вопрос с гостями и родителями, с ними таскаться или пусть все приезжают к регистрации? думаю второй вариант лучше, т.к. не устанут. Места нашей фотосъемки буду обсуждать с фотографом- вернее будет, наверное, 2 варианта: на дождливую погоду и на солнечную.... Уже так меньше месяца осталось..даже не вериться....




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.