"""ЭТО ВАМ НЕ ПРОСТО ДАМЫ, ЭТО ОПЫТНЫЕ МАМЫ""" - Страница 183 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 22:25     #1821
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Рецептик в студию для тех кто не на диете
голубцы, только завернутые в виноградные листья.Я тут в разделе кулинарии темку создалаы, думала, может чего интересного подскажут.секретов никаких не было и в итоге я сделала фарш какой обычно делаю в фаршированные перцы.обычно рис варят и смешивают с фаршем и луком, а я жарю лук,потом туда же кладу рис,томат пасту, приправы и немножко обжариваю.Затем смешала с мясным фаршем и завернула в виноградные листья.залить водой и варить до готовности
Старый 25-03-2009, 22:28
ответ для Feo на сообщение "голубцы, только завернутые в..."
    #1822
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
голубцы, только завернутые в виноградные листья.Я тут в разделе кулинарии темку создалаы, думала, может чего интересного подскажут.секретов никаких не было и в итоге я сделала фарш какой обычно делаю в фаршированные перцы.обычно рис варят и смешивают с фаршем и луком, а я жарю лук,потом туда же кладу рис,томат пасту, приправы и немножко обжариваю.Затем смешала с мясным фаршем и завернула в виноградные листья.залить водой и варить до готовности
Вкуууснооо!!!
Старый 25-03-2009, 22:29     #1823
Feo
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщения: 1 375
Feo отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Кто как ...некоторые спят один раз и им хватает, а кому и два надо. Я после сегодняшнего дня решила не переводить на один сон. Поспала 1.5 часа, весь вечер ныла, ничего делать не давала, с папой не сидит, кот не интересен...только мама. Спать укладывала, вообще, 1.5 часа....еле с нервами своими совладала. Грудь сосёт, вроде спит, соску в зубы, проснулась и в крик....и так 1.5 часа....вот только уложила.
Наголо стригла в 4 месяца, больше не буду, густоту волос не наблюдаю. Старших стригла в год, волосы густые.

А нам к воскресенью обещают +11, плавать будем, как всё растает...за ластами пора идти)))

У нас тоже, что ни день что-то новое. На днях говорю "капельки забыла принести (аквадетрим)"...пришла на кухню, подошла к холодильнику и мычит, муж кричит "мать переведи, что ребёнку надо"....принесла счастливая.
ну вот!они уже все понимают, только скзать не могут
Старый 25-03-2009, 22:30
ответ для Feo на сообщение "голубцы, только завернутые в..."
    #1824
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


А у нас в Молдавии это как то по другому блюдо называется....не помню, но вкусно, только они маленькие такие....Листья на рынке покупала?
Старый 25-03-2009, 22:32     #1825
Гага
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщения: 691
Гага отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение

У нас тоже, что ни день что-то новое. На днях говорю "капельки забыла принести (аквадетрим)"...пришла на кухню, подошла к холодильнику и мычит, муж кричит "мать переведи, что ребёнку надо"....принесла счастливая.
Неужели в годик дети такие сообразительные и все понимают? По моей сейчас не скажешь,что такое в год может понимать.
Старый 25-03-2009, 22:37
ответ для Гага на сообщение "Неужели в годик дети такие..."
    #1826
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гага Посмотреть сообщение
Неужели в годик дети такие сообразительные и все понимают? По моей сейчас не скажешь,что такое в год может понимать.
Я в 10 месяцев такое же мнение имела, не блистала способностями....а потом такой рывок в развитии, диву даюсь.
Правду пишут, занимайтесь детьми, вкладывайте в них....потом это всё всплывёт....
Старый 25-03-2009, 22:38     #1827
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Спокойной ночи! До завтра!!!
Старый 25-03-2009, 22:44     #1828
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от trosha Посмотреть сообщение
Спасибо!
Лена, как у тебя с молоком наладилось? Хватает Ильюшику?
Даже и не знаю. Приливы чувствую только ночью, когда спит долго. А днем и особенно вечером висит на мне постоянно. То ли мало ему, то ли просто хочется "пообщаться", не пойму. Хочу где-нибудь весы найти на пару дней, контрольные кормления попроводить.
Старый 25-03-2009, 22:49     #1829
LenaSM71
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 709
LenaSM71 отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение

А нам к воскресенью обещают +11, плавать будем, как всё растает...за ластами пора идти)))



У нас тоже, что ни день что-то новое. На днях говорю "капельки забыла принести (аквадетрим)"...пришла на кухню, подошла к холодильнику и мычит, муж кричит "мать переведи, что ребёнку надо"....принесла счастливая.
Нам тоже с субботы потепление обещают, а к следующему воскресенью чуть ли не +10.

Какая молодец твоя малышка, сознательная такая, витаминки сама скоро будет пить.
Старый 25-03-2009, 23:16     #1830
trosha
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 322
trosha отсутствует


Пока я анкетку заполняла вы тут время зря не теряли, столько написали.
Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Ну, мамочка, готовься...скоро без диет стройная будешь, как только на улице потеплеет....не догонишь))))
Я с радостью, главное что б лето пришло!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Feo Посмотреть сообщение
голубцы, только завернутые в виноградные листья.
Ням-ням. Надо попробывать. Я ела в Болгарии, но как-то мне не очень (очень сухие были)

Цитата:
Сообщение от LenaSM71 Посмотреть сообщение
Даже и не знаю. Приливы чувствую только ночью, когда спит долго. А днем и особенно вечером висит на мне постоянно. То ли мало ему, то ли просто хочется "пообщаться", не пойму. Хочу где-нибудь весы найти на пару дней, контрольные кормления попроводить.
А у вас в дет. поликлинике на прокат не дают?
У меня была бамажка с прокатом весов и всякрй всячины, но я ее за ненадобностью выкинула. Можно наверное на форуме спросить, девочки подскажут где и почем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.