Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 212 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 00:22     #2111
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да! Я У Алексея Олеговича !
Вот сегодня у него была и меня взяли в протокол!!!
Какая я довольная:supp ort:
Девоньки как я люблю мариинку и А.О.. Да и всех там врачей.
:f lower::flo wer:
Юля поздрвляю с началом твоего удачного протокола!!!!Разделяю твое счастье !!!!
Старый 08-04-2009, 00:26
ответ для PANDORA.Y на сообщение "А мне АО только Фемоден..."
    #2112
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
это наверное у них по хгч звонков много было, как раз в это время все звонят и по нескольку раз обычно, чтобы результат узнать
хорошо, что все прояснилось!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение



Люся, удачи тебе на завтра!!! Надеюсь ты в протокол @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!




Спасибо за кулачки!!!Все по кармашкам разложила!!!
Старый 08-04-2009, 01:53     #2113
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, доброе утро! Мне тоже снился ХГЧ! (Видимо на фоне вчерашнего Инниного сна). Я ложусь спать и думаю: Вот бы и мне приснилось, что у меня ХГЧ - 500... И мне приснилось, что я сдаю ХГЧ - а он у меня 303. 303 - это же тоже вроде ничего?? А оказывается, еще и Наташе приснилось! Ну дай бог, чтобы все эти сны сбылись!
Дай Бог!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ой, девчонки, я так хочу, чтобы эти наши сны сбылись!!!
пусть и мысли и сны станут материальны!
Наташ, рост нормальный хгч, на 5дпп такой и может быть. Малявочка с топа ИМ вон сдавала же, на 7 день у нее 2,5 был хгч, а счас им уже 20 с чем-то неделек.
Только я тут никого не агитирую так рано сдавать, потому что на таких ранних сроках-это не показатель...
А, Кать, 303-это тоже очень здорово! Вообще, лучше чтобы на 12-14 день был в районе 100.
Осталось только дождаться этих заветных циферок!
Дождемся, Инночка!
Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет всем!
Я тут второй день в жуткой запарке на работе. Читать вас читаю, а писать времени нет.
Что бы все ваши сны сбылись!
Мужья вас обожали. Протоколы и подсадки удачно завершились, а все мы ходили бы к концу года беременными!!!!!
Во как!!!
Женечка, мы тебе желаем тоже обожания от мужа и сбычи мечт!

Цитата:
Сообщение от Белинда Посмотреть сообщение
Девочки, я опять про сны Сегодня, оказывается, праздник Благовещения. В этот день Богородице явился архангел Гавриил и объявил ей, что у нее родится сын. А нам в этот день приснились такие сны... Они ОБЯЗАНЫ сбыться!
Мне тоже не сегодня, но верю, что так и будет!
Старый 08-04-2009, 01:58     #2114
chenata
Ветеран
 
Профиль chenata
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 658
chenata отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сегодня вот вместо прогулки с ребенком на улице таскала её по близлежащим магазинчикам в поисках "Счастливых трусиков" нашла таки но очень сложным это дело оказалось нет того что надо или хочется все какие то неинтересные и теперь вообщем я в полной экиперовке пойду на прием к нашему всеми лю А.О.Он у нас золото доктор таких бы побольше!!! а то вот почитала я про Комсомола какая там жесть я бы точно не смогла там проходить протокол так как ездить туда нужно каждый день на укол и утром а мне дочу не с кем совсем оставлять да и спит она до 10:00 это было бы нереально!Поэтому молю Бога что так все удачно сложилось и Мариинка и доктор и все!!!Завтра если смогу отпишусь как сходила.
Тебе на завтра @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да! Я У Алексея Олеговича !
Вот сегодня у него была и меня взяли в протокол!!!
Какая я довольная:supp ort:
Девоньки как я люблю мариинку и А.О.. Да и всех там врачей.
:f lower::flo wer:
Поздравляю!

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ Юля! с началом удачного протокола!
ППКС
Я тоже ППКС! (и прекращаем рекламму, чтобы не сглазить! ттт)
Старый 08-04-2009, 10:03     #2115
olgan75
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Выборгский
Сообщения: 706
olgan75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да! Я У Алексея Олеговича !
Вот сегодня у него была и меня взяли в протокол!!!
Какая я довольная:supp ort:
Девоньки как я люблю мариинку и А.О.. Да и всех там врачей.
:f lower::flo wer:
Юленька, поздравляю с началом удачного протокола! Пусть протокол принесет тебе долгожданную детку!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 10:07     #2116
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Да! Я У Алексея Олеговича !
Вот сегодня у него была и меня взяли в протокол!!!
Какая я довольная:supp ort:
Девоньки как я люблю мариинку и А.О.. Да и всех там врачей.
:f lower::flo wer:
С началом! Удачи! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Не знаю, как расшифровывается ППКС, но я тоже ППКС
Старый 08-04-2009, 10:08     #2117
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Сегодня вот вместо прогулки с ребенком на улице таскала её по близлежащим магазинчикам в поисках "Счастливых трусиков" нашла таки но очень сложным это дело оказалось нет того что надо или хочется все какие то неинтересные и теперь вообщем я в полной экиперовке пойду на прием к нашему всеми лю А.О.Он у нас золото доктор таких бы побольше!!! а то вот почитала я про Комсомола какая там жесть я бы точно не смогла там проходить протокол так как ездить туда нужно каждый день на укол и утром а мне дочу не с кем совсем оставлять да и спит она до 10:00 это было бы нереально!Поэтому молю Бога что так все удачно сложилось и Мариинка и доктор и все!!!Завтра если смогу отпишусь как сходила.
Удачного похода! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 10:12     #2118
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от хан Посмотреть сообщение
Девоньки а кто нибудь помнит как принимать фолиевую кис.
а то я со своими эмоциями совсем забыла
400 мг в сутки. т.е. если таблетки по 0,001 г - то 4 шт
Старый 08-04-2009, 10:27     #2119
jeni28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 311
jeni28 отсутствует


Привет, девоньки!
Начиталась я вас с вашими снами, и на фоне этого мне сегодня приснилась полнейшая дурь....
Сниться мне, что я звоню нашему доктору и спрашиваю, что у меня с ХГЧ, а он и говорит: "сам в шоке, но у вас почти 3000", я спрашиваю, а это плохо, он: "незнаю"..... потом провал.... потом я в РД и у меня тройня!!! я в ужасе, коляска то на двойню, кроватки нет, и ставить некуда.... вообщем сижу на РС и реву.... и роды у меня почему то тоже наш доктор принимал. Во сне звоню мужу и сообщаю новость про тройню. А муж мне ответил, что он так и знал...))). У нас двойняшки однояйцевые мальчики и девочка... Я говорю ему, что да, так и есть... Вот такая вот петрушка..... Хорошо, что не четверня..))))
Старый 08-04-2009, 10:56     #2120
Белинда
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 264
Белинда отсутствует


Цитата:
Сообщение от jeni28 Посмотреть сообщение
Привет, девоньки!
Начиталась я вас с вашими снами, и на фоне этого мне сегодня приснилась полнейшая дурь....
Сниться мне, что я звоню нашему доктору и спрашиваю, что у меня с ХГЧ, а он и говорит: "сам в шоке, но у вас почти 3000", я спрашиваю, а это плохо, он: "незнаю"..... потом провал.... потом я в РД и у меня тройня!!! я в ужасе, коляска то на двойню, кроватки нет, и ставить некуда.... вообщем сижу на РС и реву.... и роды у меня почему то тоже наш доктор принимал. Во сне звоню мужу и сообщаю новость про тройню. А муж мне ответил, что он так и знал...))). У нас двойняшки однояйцевые мальчики и девочка... Я говорю ему, что да, так и есть... Вот такая вот петрушка..... Хорошо, что не четверня..))))
Привет!Ну почему же дурь? Очень даже реальный сон! На сбычу : @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А, я еще забыла написать, что когда мне снился сон про мой ХГЧ, мне еще параллельно приснилось про Веру-Нику (на соседней ветке все ждали ее результат), что у нее результат положительный. И вот, наутро я узнала, что про нее у меня сон сбылся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.