НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 320 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-10-2007, 09:36
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3191
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Я каждый день утром, отвезя ребенка в сад, возвращаюсь домой по Говорова. Мне нужно сделать левый поворот на Огородный. Еду одним колесом на рельсах (если нет трамвая), одним по дороге, чтобы была возможность относительно спокойного левого поворота. Но всегда слева еще как минимум один ряд образуется (а иногда и два ). Причем им всем прямо

Правда сегодня как-то подозрительно быстро и в одну сторону домчалась и в другую. Туда ни на одном светофоре не стояла и никого не пропускала (у меня 2 левых поворота): просто некого было, машины куда-то все делись. Обычно со 2 - 3 -4 захода только получается повернуть. Обратно тоже слева никто не стоял. Хорошо
Старый 05-10-2007, 09:46
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3192
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


ну вот почитала, что народ пишет. Полегчало немного, а то думала, что одна такая трусиха. Занимаюсь сейчас с Аллой (уже заканчиваю), Алла ругается, говорит почему сама не ездишь. А я сама ездить боюсь...ааа. Вчера думала, что заберу ребенка из сада на машине (ехать 10 минут). А сама боюсь первый раз одна садиться и ехать. Вот сегодня может решусь. А забирать уже скоро, я пока вожу на 2 часа. Страшно...
Старый 05-10-2007, 09:49     #3193
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaw Посмотреть сообщение
ну вот почитала, что народ пишет. Полегчало немного, а то думала, что одна такая дура. Занимаюсь сейчас с Аллой (уже заканчиваю), Алла ругается, говорит почему сама не ездишь. А я сама ездить боюсь...ааа. Вчера думала, что заберу ребенка из сада на машине (ехать 10 минут). А сама боюсь первый раз одна садиться и ехать. Вот сегодня может решусь. А забирать уже скоро, я пока вожу на 2 часа. Страшно...
Для первого самостоятельного выезда очень рекомендую выходные - лучше субботу. Не знаю, по каким улицам Вам везти ребенка, но сейчас в городе безумие. Не поверите - вчера вечером на Марата пробка была аж от Звенигородской до 21-00. После этого она начала понемногу сокращаться. Машины стояли в сторону Невского - в 4 ряда.
Также были сложности по Боровой и по Разъезжей. В общем жуть. Я целый час ползала по улицам, чтобы где-то запарковаться. Что поделаешь - живу я там.
Старый 05-10-2007, 09:51     #3194
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Я каждый день утром, отвезя ребенка в сад, возвращаюсь домой по Говорова. Мне нужно сделать левый поворот на Огородный. Еду одним колесом на рельсах (если нет трамвая), одним по дороге, чтобы была возможность относительно спокойного левого поворота. Но всегда слева еще как минимум один ряд образуется (а иногда и два ). Причем им всем прямо

Правда сегодня как-то подозрительно быстро и в одну сторону домчалась и в другую. Туда ни на одном светофоре не стояла и никого не пропускала (у меня 2 левых поворота): просто некого было, машины куда-то все делись. Обычно со 2 - 3 -4 захода только получается повернуть. Обратно тоже слева никто не стоял. Хорошо
Кстати, сегодня у нас тоже полегче, чем вчера. Такое ощущение, что большинство просто после вчерашнего поставили машины на прикол.
Старый 05-10-2007, 09:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3195
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Не у нас пробки точно нету сейчас. Пробка дальше начинается на нар. ополчения, но мне туда не надо. Просто страшно и все. Ещё и дождь пошел.
Старый 05-10-2007, 09:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3196
annaw
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 316
annaw отсутствует


Ну да, у нас сотрудница одна точно на метро поехала (хотя она шумахер бывалый, мы с ней права получили 5 лет назад, она села в свою машину и сразу поехала, а я вот нет..), оставив машину дома, т.к. говорит, что по пятницам вообще безумее на дороге.
Старый 08-10-2007, 10:12     #3197
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


Скажите, а кто-нибудь кроме меня еще, забывает включать фары и габариты?
Я вот уже какой раз езжу с выключенными фонарями, вспоминаю уже про них либо подъезжая к дому, либо уже когда из машины выхожу....
Старый 08-10-2007, 10:20     #3198
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь кроме меня еще, забывает включать фары и габариты?
Я вот уже какой раз езжу с выключенными фонарями, вспоминаю уже про них либо подъезжая к дому, либо уже когда из машины выхожу....
У меня так было в течение 1-й недели несколько раз. Потом, вроде, закончилось.
Старый 08-10-2007, 10:31     #3199
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь кроме меня еще, забывает включать фары и габариты?
Я вот уже какой раз езжу с выключенными фонарями, вспоминаю уже про них либо подъезжая к дому, либо уже когда из машины выхожу....
Включать не забываю никогда, это почти рефлекс, а вот выключать иногда забываю
Старый 08-10-2007, 11:14
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #3200
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Включаю и контролирую себя на выключение, иначе можно аккумулятор посадить

Девочки, что за прорва машин сегодня на дорогах нашего славного города? Я простояла в пробках даже там, где обычно и машин-то не бывает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.