НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 296 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-09-2007, 19:17     #2951
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Я сегодня прошла тест на уверенность!
Повезла дочь в музыкальную школу как всегда, а перед самой школой дорогу перекрыли! Школа как бы во дворе 5этажки, т.е. дорога узкая и машин несколько припарковано. Ну все, думаю, попала! Я ездить задом дальше 3х метров не умею!!! Ну, т.е. 1 раз за всю жизнь "ездила" и то 2 года назад на другой машине, да еще и мне подсказывала подруга с улица, куда подать. У меня руль при езде задом прямо не хочет держаться. Вот такая я лошара. А тут...что делать - надо! В общем, собралась с силами и под трескотню дочки "Мама! Ты главное верь в себя!" С первой же попытки выехала!!! Проехала всю пятиэтажку, немного повиляла, правда, объезжая припаркованные машинки и немного напугала какую-то алкашку в кустах, но! Вырулила!
С мужем бы однозначно не получилось! В общем, поняла, что я многое могу, если не бояться! Глаза боятся, а руки делают (и ноги! ).
Удачи всем на дорогах!
Старый 18-09-2007, 22:55
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2952
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


А у меня "Сеня".

Очень много всяких наклеек видела в ГАИ на ш.Революции. Тоже против всех шляпок и т.п. Себе хотела "70" но сразу нигде не нашла, а сейчас уже так привыкла, у меня только ЛВ стикер "ребенок в машине" сзади и простой на лобовом.

Девочки, я наверно ненормальная, но меня последнее время трясет за рулем постоянно, а все от того что вижу болтающихся по заднему сиденью детей. Не уже ли найдя деньги на приличную машину, не нашлось 1000 рублей на детское кресло?
А последний писк в выходные видела семью, где мама на переднем сиденье держала на руках ребенка года 1.5, причем ребенок достаточно непоседливый
Старый 19-09-2007, 09:05     #2953
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


А "сеня" это кто? Нюша, это Гетц?
У меня Хрюша, Хрюшка. По-моему, у нас взаимная любовь, по крайней мере, на ней я не глохну и вообще чувствую себя настолько комфортно, что получаю огромное удовольствие от вождения, чего раньше не случалось.
И очень "ревную" , если кто-то вместо меня за руль садится!
Старый 19-09-2007, 10:40     #2954
lexana
Элита
 
Профиль lexana
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 961
lexana отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девочки, я наверно ненормальная, но меня последнее время трясет за рулем постоянно, а все от того что вижу болтающихся по заднему сиденью детей. Не уже ли найдя деньги на приличную машину, не нашлось 1000 рублей на детское кресло?
А последний писк в выходные видела семью, где мама на переднем сиденье держала на руках ребенка года 1.5, причем ребенок достаточно непоседливый
Кошмар!

А меня безумно раздражают маршрутки. Они, вообще, едут чер-те как.
Тут на Московском подъезжаю к перекрестку, светофор мигает. Я притормаживаю. Вдруг из соседнего ряда, без поворотника, прямо передо мной выворачивает маршрутка. После чего, уже на красный уходит с перекрестка. Вот это как? Нет, я понимаю, что я притормаживала и, по идее, успела среагировать, но... ведь это же не факт. Ведь в маршрутке же люди. Ну свою голову им не жалко - их дело. Но ведь рискуют жизнями других!!! Ужас.
Старый 19-09-2007, 12:11
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2955
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Мне надо машинку свою новенькую на учет ставить. Брат очень занят на работе и рекомендует мне самой ехать. С Пионерской до Лесной Боюсь я так далеко. И в МРЭО надо общаться с гайцами. Осталось двое суток, завтра надо ехать

ПС Нашла вчера знак "70", "детей" нет нигде.
Старый 19-09-2007, 12:45     #2956
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Потому что вы неуверенно водите не потому, что женщина, а потому что новичок
Полностью согласна, и муж поддержал
Старый 19-09-2007, 13:30     #2957
снежная барса
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 164
снежная барса отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
ПС Нашла вчера знак "70", "детей" нет нигде.
Если это еще актуально, то я свои значки покупала на Савушкина, практически напротив Меркурия. Там большой магазин с автозапчастями, и выбор был очень хороший
Старый 19-09-2007, 14:07
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2958
nesmiyana
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 404
nesmiyana отсутствует


Из табличек, мне хотелось бы ЛВ с дитем, где такие берут? Или это только активным пользователям с н кол-вом сообщений положено? В крайнем случае чего-нибудь прикольное на детскую тематику.
Старый 19-09-2007, 14:16     #2959
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от зяблик Посмотреть сообщение
Или это только активным пользователям с н кол-вом сообщений положено?
Нет, это может взять себе каждый. Только вот дело в том, что раздача прошла уже давно и ..... кто успел, как говорится.. тот и успел.

Попробуйте вот здесь задать свой вопрос. Может у кого эти стикеры еще остались. Только учтите, что на самом деле это не стикер (бумажка на липучке), а просто заламинированная картонка.
Старый 19-09-2007, 16:13
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2960
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


Кстати о липучке.
А знак "70" снаружи лепится? Как насчет дождя, не смоется оттуда?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.