НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 274 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2007, 20:46     #2731
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iванова Посмотреть сообщение
Девочки, всех приветствую! Не заходила долго в топик, чтобы на больную мозоль себе не наступать. Ибо экзамена в ГАИ не было до сих пор. И вот, в субботу СДАЮСЬ!!! С меня отчет.
Ну наконец-то! ШВВМ в своем репертуаре. Удачи на экзаменах! Хорошей погоды, легких маршрутов, добрых ГАИшников!
Старый 06-09-2007, 20:50     #2732
Kleo78
Элита
 
Профиль Kleo78
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Сообщения: 1 629
Kleo78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Это, у меня Запорожец, очень даже ничего машинка
Подозреваю, что у вас все-таки "приличный" Запорожец. Мне угрожают "ушастым" или "мыльницей", этим пердяще-тарахтящим чудом автопрома. Хотя в природе их по-моему уже не осталось, так что будем ждать лучших времен
Старый 06-09-2007, 20:51     #2733
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Нда, ШВВМ как всегда... Сколько у Вас общий "стаж" обучения?

Ну и удачного Вам завершения процесса- Хорошей дороги.... Добрых гайцов...
Старый 06-09-2007, 20:54     #2734
РАДУГА
Наш человек
 
Профиль РАДУГА
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: за дверью в лето
Сообщения: 5 965
РАДУГА отсутствует


Ну как первая встреча с машинкой прошла? Любовь взаимна?
Старый 06-09-2007, 21:01     #2735
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kleo78 Посмотреть сообщение
Подозреваю, что у вас все-таки "приличный" Запорожец. Мне угрожают "ушастым" или "мыльницей", этим пердяще-тарахтящим чудом автопрома. Хотя в природе их по-моему уже не осталось, так что будем ждать лучших времен
У нас на даче рассекает само очарование: старый-старый то ли "Москвич", то ли "Запорожец", выкрашенный в зеленый цвет и расписанный огромными белыми ромашками
Смотрится супер!
Так что даже "ушастого" можно сделать очаровашкой

Хотя все же желаю обойтись без этого
Старый 06-09-2007, 22:35     #2736
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


К неадеквату на дорогах. Сегодня меня обогнала мадам на мотоцикле с ребенком, сидящим впереди нее и держащимся за руль (ребенку на вид 3-4 года), ессно без всяких шлемов и т.п. Обогнала слева по встречке через сплошную, при этом я ехала около 60 (ну, чуть меньше). Я аж руль крутанула вправо с перепугу.
А гаишник меня тормознул в мою самую первую поездку в этом году (после почти 2хлетнего перерыва), из-за того, что заглохла на повороте у него перед носом. Проверил документы одним глазом, пожелал счастливого пути и убежал ловить фуру. Эххх, знал бы он какую бурю эмоций у меня вызвал! Поджилки еще полчаса тряслись - это ж был мой ПЕРВЫЙ гаишник!
Старый 06-09-2007, 23:00     #2737
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


запорожец я приличный, последняя модель, собственно вот мы:
Вложение 671052


А вообще-то мне бывший обещал подогнать свой москвич, которому около 30 лет, правда гаражный вариант с оччччччччччень маленьким для такого возраста пробегом. Но мне показалось платить за него 20000 рублей дорого. В общем жадина я.

Последний раз редактировалось daryna, 27-05-2008 в 15:30.
Старый 07-09-2007, 00:00     #2738
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
собственно вот мы:
Модель видим, Красотка!!!!! А Хгде же запорожец "последней модели"???? В сумерках не видать что то
Старый 07-09-2007, 00:04     #2739
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
Девчат, может, кто уже сталкивался... По какому принципу выбирается СТО? Сначала надо объехать по максимуму в округе и выбрать наиболее подходящее по деньгам и времени? Или на что-то другое ориентируются?

И еще очень волнующий меня вопрос. Встреч с гаишниками на моем пути еще не было, но не без того. Как нужно себя вести, когда тебя останавливает гаишник?
По принципу наличия знакомых, хотя бы имеющих своих знакомых в этой СТО.Тогда тебя хотя бы не обуют на бабки по полной программе...

Про гайцов. Копирую свой пост.
Цитата:
Про гайцов.
Прошло, значиться, дней пять после моей первой поездки на собственной машине, решила я сгонять на соседнюю станцию (на даче дело было) встретить маму с поезда. Только вырулила (обливаясь семью потами) на трассу - опаньки! Здравствуй родной! Стоит, помахивает палочкой своей. Ну, припарковалась я, из машины не выхожу (меня так все друзья научили, да и ребёнок заорёт, если выйду) вытащила ему из сумочки все, ВСЕ, документы, включая даже паспорт машинный и старую, прежневладельцевую доверенность, и говорю. "Ой, здравствуйте, Вы у меня ПЕРВЫЙ гаишник!!! Ой-ой... Гиббдедешник! Ой... Инспектор, да? Как Вас правильно называть надо, чтоб не обидеть?!" Сказать, что он заулыбался - ничего не сказать. Он просто заржал. Нажелал мне доброго пути, дал несколько полезных советов по вождению и оформлению тех.осмотра и улыбаясь во все 32 отпустил с миром.
Чувствовала я себя после этого Абсолютной Блондинкой весь день.
Старый 07-09-2007, 00:07     #2740
Снежная Королева ©
♥ влюблённая в жизнь ♥
 
Профиль Снежная Королева ©
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 10 126
Снежная Королева © отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга и Никитка Посмотреть сообщение
У нас на даче рассекает само очарование: старый-старый то ли "Москвич", то ли "Запорожец", выкрашенный в зеленый цвет и расписанный огромными белыми ромашками
Смотрится супер!
Так что даже "ушастого" можно сделать очаровашкой

Хотя все же желаю обойтись без этого
Так! Это у МЕНЯ на даче такой рассекает!!!
Помню-помню, мы Хдей-то рядышком совсем живём. Нет, всё, следующим летом точно пойду тебя разыскивать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.