НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 255 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2007, 09:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2541
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


А я вчера знак 70 купила. Все-таки наклею.
Старый 29-08-2007, 09:26
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2542
katutka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Василиевский остров
Сообщения: 2 596
katutka отсутствует


Подскажите, а кто-нибудь знает где на Ваське можно пойти учиться машинку водить???
Старый 29-08-2007, 09:29
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2543
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Девочки, кто ездит или собирается повесить знак "У", а вы помните что это не законно? Такой знак может быть только на
"Механическое транспортное средство, используемое для обучения вождению, должно быть оборудовано дополнительными педалями привода сцепления (кроме транспортных средств с автоматической трансмиссией) и тормоза, зеркалом заднего вида для обучающего и опознавательным знаком "Учебное транспортное средство" в соответствии с пунктом 8 настоящих Основных положений. "

Любой гаец может в лучшем случае потребовать его снять.
Старый 29-08-2007, 09:48     #2544
Niakris
Старожил
 
Профиль Niakris
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 1 199
Niakris отсутствует


А еще кстати могут и превышение скорости впаять, если со знаком 70 и едешь больше...
Старый 29-08-2007, 09:56     #2545
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Niakris Посмотреть сообщение
А еще кстати могут и превышение скорости впаять, если со знаком 70 и едешь больше...
Мне пока это не грозит
Вчера в магазине предалагали значок с ограничением 50. Ну я ж себя все-таки уважаю...
Старый 29-08-2007, 11:44     #2546
Kopilka
Элита
 
Профиль Kopilka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: КОЛТУШИ. Иногда Коломяги
Сообщения: 1 620
Kopilka отсутствует


Здорово - ограничение 50! Меня тут же за превышение оштрафовали бы. Муж все время напоминает, что нужно ехать со скоростью потока, а поток весь активно нарушает - в нас. пункте никто не едет 60, вот и пилишь со всеми 80 . А с 50 меня, наверное, все очень активно обгоняли бы...
Да, на 10ке активней "учили". На Ситроене вообще никто не пытается (машина мужа), он такой вальяжный и не маленький. А Хондочку мою поактивней обгоняют/подрезают, может все-таки знак 70 их раздражает? Помню, когда на 10ке пыталась, муж повесил и "У" и 70, как-то в городе были, он был за рулем и очень ловко припарковался, так к нам подошел парковщик и сказал мужу - А значки-то можешь уже снять, уже хорошо получается! Да и резали его самого, когда он с циферками/буковками этими ездил (а летает он! ) Забавное, наверное, было выражение лица у тех, кого он обгонял на 160 со значками "У" и 70....
Старый 29-08-2007, 12:38
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2547
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Я по набережной езжу 60 (поток в районе 100), ну и обганяет меня естественно практически каждый первый. Только у меня то цель доехать от пункта А в пункт Б, а не доказать кому-то что я Шумахер.
Кстати у меня развлечение как долго водитель за мной выдержит ехать 60 не обгоняя, так вот дольше держаться дорогие машины (один мерс даже ехал от Б.Охтинского моста до Литейного, абсолютный рекорд, потом наши дороги разошлись), а меньше всего ВАЗовская классика и Джипы.
Старый 29-08-2007, 14:15     #2548
BeStran
Элита
 
Профиль BeStran
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщения: 2 226
BeStran отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Муж все время напоминает, что нужно ехать со скоростью потока, а поток весь активно нарушает - в нас. пункте никто не едет 60, вот и пилишь со всеми 80 .
а если из потока выловят именно ВАС за нарушение ПДД сразу по двум пунктам, как думаете, Вам помогут уговоры, что в н.п. "все ехали 80"?
Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
А с 50 меня, наверное, все очень активно обгоняли бы...
а это для Вас проблема? обгоняющих не переносите органически? или боитесь, что наедут? или так ВСЁ ВРЕМЯ торопитесь???
Цитата:
Сообщение от Kopilka Посмотреть сообщение
Забавное, наверное, было выражение лица у тех, кого он обгонял на 160 со значками "У" и 70....
вот не могу понять (возможно, для этого и надо стать ВОДИТЕЛЕМ), ПОЧЕМУ некоторые люди так спешат в мир иной? неужели им здесь так плохо?
прочитав ЭТО, уже отпадает желание задавать ПЕРВЫЙ вопрос. Барышня с супругом явно не нуждаются в помощи уговоров. у них, видимо, другой уровень общения с ГАИ... дай Бог Вам не выйти на другой уровень общения с ...

daryna - респектище.
Старый 29-08-2007, 15:01     #2549
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Просто читаю топ про скорость потока и все время думаю что я одна такая дура езжу 60 в городе, и знакомые мои ни разу никто по этому поводу не прошелся, хотя сами ездят по разному. Да и на дороге как-то проблем не было пока (ТТТЧНС).

P.S. Может у меня ПДД в старой редакции?
Старый 29-08-2007, 15:27
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #2550
Xelli
Элита
 
Профиль Xelli
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 1 562
Xelli отсутствует


А я стараюсь придерживаться 60, ну если свободно и все несутся, то 65, ну самый крайняк 70 (это в городе я имею ввиду) хотя если честно на шоссе тоже еду 70. А в городе если уже 70 еду то сбрасываю скорость до 60. И наплевать мне на тех кто несется....и даже наплевать что они обо мне думают!!! если они вообще обо мне думают!!




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.