Кто рожает летом - давайте про КОЛЯСКИ!!! :) - Страница 36 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 01:04     #351
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
На сайте правду пишут Мы вот еще ее длину хотим замерить, в ширину-то она точно в лифт влезет, а вот в длину (люлька длинная, 86 см, проверяла с сантиметром и плюс еще ручка коляски) - я немного сомневаться начала. В живую их можно посмотреть в ЦПДК и в Детском мире вроде как. Мы в ЦПДК на Седова смотрели.
у меня литлтрек. отличная амортизация, не оч тяжелая, люлька снимается с колес, колеса оч компактно складываются, цена ваще суперская - ни разу не пожалела что купила!!! и потом просто отдать будет не жалко (не такая уж она и дорогая). вентиляция в люльке (есть небоьльшие отверствия)
Старый 09-04-2009, 01:13     #352
КОТофея
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 54
КОТофея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Только всё это перечёркивается одним жирным минусом - нет амортизации. Вообще нет. Я катала её по улице, не по магазину. И не пустую, а с ребёнком внутри. Да, она лёгкая, маневренная, стильная, но... И проходимость у неё вопрос достаточно спорный, для меня лично. Из своего списка я её вычеркнула с сожалением.
Спорить с ВАми не стану, но конструкция рамы обеспечивает отличную амортизацию! то ли гуляем мы по отличным дорожкам..то ли... по ухабам не пробовали- не было задачи
ПОмимо меня...ВСЕ мои знакомые, которые имеют этот аппарат довольны даже странно!
Изображения
   
Старый 09-04-2009, 01:27     #353
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от КОТофея Посмотреть сообщение
Спорить с ВАми не стану
А я спорить и не собираюсь . Я просто высказываю своё личное мнение.
Старый 09-04-2009, 02:11     #354
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


Santa Hechicera, вот, я с Вами полностью согласна. Мне эта коляска очень приглянулась, прям хотела-не могла , а живьем не то...
Старый 09-04-2009, 02:13     #355
Противная
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 80
Противная отсутствует


КОТофея
При чем тут хаять, или все, что не совпадает с Вашим мнением уже все-неправильное и неимеющее право на существование
если б вкусы у всех были одинаковые и параметры выбора тоже, то и продавалась одна всего коляска, а так каждый выбирает по себе
Старый 09-04-2009, 09:36     #356
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
у меня литлтрек. отличная амортизация, не оч тяжелая, люлька снимается с колес, колеса оч компактно складываются, цена ваще суперская - ни разу не пожалела что купила!!! и потом просто отдать будет не жалко (не такая уж она и дорогая). вентиляция в люльке (есть небоьльшие отверствия)
Спасибо Вам большое за отзыв!!! А можно Вас попросить замерить длину коляски (люлька 86 см плюс длина ручки - сколько получается?), а то я маньячно боюсь, что она теперь в длину в лифт не влезет. У нас такой лифт Еще раз огромное спасибо, редко про нее отзывы нахожу
Старый 09-04-2009, 12:32     #357
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Спасибо Вам большое за отзыв!!! А можно Вас попросить замерить длину коляски (люлька 86 см плюс длина ручки - сколько получается?), а то я маньячно боюсь, что она теперь в длину в лифт не влезет. У нас такой лифт Еще раз огромное спасибо, редко про нее отзывы нахожу
я бы с удовольствием, но мы шасси уже в гараж утащили прогулку уже покупаем... но там ручка ведь та часть которую руками держите в 3 или 4 - точно не помню положения ставится. можно вообще не 90 градусов вниз опустить... и еще - в машину шасси влезали отлично, люльку в салоне возила. по амортизации коляска просто супер
Старый 09-04-2009, 15:23     #358
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
я бы с удовольствием, но мы шасси уже в гараж утащили прогулку уже покупаем... но там ручка ведь та часть которую руками держите в 3 или 4 - точно не помню положения ставится. можно вообще не 90 градусов вниз опустить... и еще - в машину шасси влезали отлично, люльку в салоне возила. по амортизации коляска просто супер
Ну вообще, Вы меня радуете и радуете своим положительным опытом общения с этой коляской! Раз Вы ее разбирали-собирали частенько и она не поломалась - еще один огромный плюс в ее пользу!!! Спасибо!!
Старый 09-04-2009, 15:37     #359
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenaluna Посмотреть сообщение
Ну вообще, Вы меня радуете и радуете своим положительным опытом общения с этой коляской! Раз Вы ее разбирали-собирали частенько и она не поломалась - еще один огромный плюс в ее пользу!!! Спасибо!!
лифта у нас нет поэтому шасси я оставляла на 1 этаже а люльку с ребенком несла домой. каждый день так собирала - разбирала. ниче не сломалось. шасси мы взяли подороже (там есть такие с напылением серебристым). кроч я довольна. за такие деньги просто отлично
Старый 09-04-2009, 15:49     #360
lenaluna
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: м.Московская
Сообщения: 242
lenaluna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alessandra Посмотреть сообщение
лифта у нас нет поэтому шасси я оставляла на 1 этаже а люльку с ребенком несла домой. каждый день так собирала - разбирала. ниче не сломалось. шасси мы взяли подороже (там есть такие с напылением серебристым). кроч я довольна. за такие деньги просто отлично
Ну мы планируем взять на надувныз колесах, тоже подороже. А где Вы покупали?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.