Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 813 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 23:03     #8121
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Либо я первый представитель новой фобии и для неё ещё нет названия (что сомнительно), либо нужно покопаться в истиной причине страха.
Сейчас подберём что-нибудь .

Цитата:
Может, это страх быть покусанной.
Есть Книдофобия — боязнь укусов и жалящих насекомых.

Цитата:
Или страх заниматься чисткой детских зубов
Чистка зубов увеличивает риск болезней сердца .
Цитата:
страх необходимости отказа от ночных кормлений
Боязнь оставить ребёнка без еды .
Старый 08-04-2009, 23:06
ответ для Yulishka на сообщение "Такая малюточка,..."
    #8122
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulishka Посмотреть сообщение
Простите, только не обижайтесь пожалуйста, а какая для Вас температура тогда нормальная???
Температура до 37 у всех людей считается нормальной!!!! 37 градусов у взрослого человека, пограничная. А для ребенка до года, вполне нормальная
Все, все - беру свои слова назад Я ответ нашла выше
Старый 08-04-2009, 23:14     #8123
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики. Сегодня у нас папа оставался дома (ему раб.неделю сократили). Сутра мы немного поругались и я злая забрала Дашу с собой умываться. Хочу ее как обычно посадить в стул на присосках. Сажу на табуреточку на секунду (сама рядом, у нас ванная 0.5 квадратов). Держу ее, беру стул с присосками, он мокрый из ванной. На секунду отворачиваюсь к двери за полотенцем и в эту секунду дочь видимо дрыгает ногами и улетает вперед Ударяется лицом об борт ванны и падает навзничь на пол личиком вниз Господи, я даже сейчас когда это пишу,чувствую как слезы наворачиваются. Бедная моя девочка! Как ей было больно Хватаю ее, несусь в комнату успокаивать, папа вокруг носится. Смотрю - а у нее уже синее под правым глазом. Вызывай скорую, говорю папе. Точнее, кричу.
Скорая приехала через минут 30, когда Даша уже успокоилась и играла с папой. Быстро достаточно успокоилась для такого падения. Правый глаз опух, и снизу и сверху - синяки (особенно снизу - сантиметра 2 в диаметре). На лбу небольшой синячок тоже. Скорая естественно стала настаивать поехать с ними на томограмму. Мы посопротивлялись и поехали. Ттт, у нас ничего не сломано. Но намучали нашу недотрогу конкретно. Мало того что она голодная, не спавшая, так еще и куча незнакомых людей пристают. Окулист глаза закапывала, пыталась глазное дно посмотреть, пальцами раскрывая глазик в синяке. Ужас. Вопщем, натерпелась моя крошка Уснула практически стоя, только поев чуть-чуть, на руках у папы. Назад пошли в кенгурушке, дочик спала, бедненькая. Зашли в "Дети", купили ей игрушку новую, и поехали домойки. До сих пор не могу от чувства вины отделаться. Недосмотрела сама ведь. Просили у Даши прощения с папой.
Девочки, утраиваем, нет, учетверяем бдительность. Пока это не произойдет, сложно поверить, что за одну секунду ребенок может упасть в 10-сантиметровый проем между ванной и стулом, где еще и моя нога ее придерживала. Но он может. Никаких рисковых ситуаций - лучше на пол или в кроватку. И присматривать.
Старый 08-04-2009, 23:54
ответ для Пушкарева на сообщение "А где еще?:) А почему?:("
    #8124
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Счастливка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
Пришла к вам рассказать наши ужастики.И присматривать.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! !!!Какой ужас(((Хорошо, что все обошлось,ттт.

Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Может, это страх быть покусанной.
Когда у мелкой появились 2 зуба, я вспоминая Машу-Марушку, боялась кормить ее, но ей хватило 1 моего вопля, и щелчка по носу, больше она меня не кусала, грудь цела. Теперь не кусается, понимает, что грудь это еда, а не развлекуха. А ваш постарше будет, так что думаю все нормально будет.
Старый 08-04-2009, 23:55     #8125
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Девушки, такой вопрос. Никто коврик развивающий продать не хочет? Но только в очень хорошем состоянии, а уж если почти новый, то вообще суперПодруге нужно.
Старый 09-04-2009, 00:07     #8126
Екатерина77
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщения: 841
Екатерина77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Surok Посмотреть сообщение
Н Или страх необходимости отказа от ночных кормлений... Эх, надо было сон-то досмотреть, а не "катапультироваться" сразу. Но больно уж страшно было.
А почему ты думаешь, что придется отказываться от ночных кормлений? У меня Оля не кусается во время еды, а на крайний случай у меня накладки прикуплены.

Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Девушки, такой вопрос. Никто коврик развивающий продать не хочет? Но только в очень хорошем состоянии, а уж если почти новый, то вообще суперПодруге нужно.
Стукнись Головоломке в личку, она вроде хотела свой продавать, а я ей завтра позвоню, скажу чтобы на форум вылезла.
Старый 09-04-2009, 00:09     #8127
Восточная Сказка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 3 774
Восточная Сказка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
А почему ты думаешь, что придется отказываться от ночных кормлений? У меня Оля не кусается во время еды, а на крайний случай у меня накладки прикуплены.



Стукнись Головоломке в личку, она вроде хотела свой продавать, а я ей завтра позвоню, скажу чтобы на форум вылезла.
Да ее давно не было...пойду поищу ее посты.
Старый 09-04-2009, 00:12     #8128
Счастливка
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 734
Счастливка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Восточная Сказка Посмотреть сообщение
Хорошо, что все обошлось,ттт.
Старый 09-04-2009, 00:14     #8129
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninka Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, может кто знает:
Врач невропатолог вчера сказала, что у нас асимметрия лица и надо делать массаж. У кого-нибудь было такое? Мы конечно е в пятницу к др. записались врачу, но я так переживаю что до пятницы чувствую не доживу с такими психами.
есть у кого -нибудь кстати массажист, который делает массаж лица?
Слушай, может я поздновато, но отпишусь. После твоего сообщения полезла за фотками со встречки (да-да, я какашка, я знаю. Обещаю всем отправить ). Так вот, НЕТ там ассиметрии!!! Нету!!! Просмотрела все фотки. И извини, но если бы она была, то мы бы уж точно обратили внимание, т.к. Аришу видим редко. Так что отмазка, типа, тебе примелькалось - не канает
После того, как ты написала, что муж замечал пор глазик пересмотрела все фотки еще раз. Может у него там чего справа открыто больше - я не знаю, не видела. А у Ариши ВСЕ В ПОРЯДКЕ!!!! И не парься
Старый 09-04-2009, 00:18     #8130
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Ахтунг
Вчера вечером заметила у Яны на голове мягкую шишку,типа пузырь с водой 7 х 4 см.Сегодня утром сгоняли в ДГБ№1 к хирургам,оказалось перелом теменной кости.Ребенок бодр и весел,если бы рукой шишку не нащупала бы,то и не знала бы,когда умудрилась не знаю,вроде сильно не падала,не плакала особо.
Мурищщща, вам кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@/ Выздоравливайте!!!!!!!!!! Это сообщение напугало сильно, я аж охнула
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.