Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 757 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 18:52     #7561
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто
в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Я мясо не люблю и не хочу. Съедаю грамм 100 отварной куриной грудки в день потому что надо. Но если совсем не лезет - не запихиваю. Рыбу как-то вяло хочу, уже несколько месяцев думаю уху сварить, но до сих пор не собралась, значит, пока не хочу .
А так я отварное мясо предпочитаю или тушёное. Жареное не ем вообще, вредное оно, имхо.
Старый 08-04-2009, 19:23     #7562
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я мясо не люблю и не хочу. Съедаю грамм 100 отварной куриной грудки в день потому что надо. Но если совсем не лезет - не запихиваю. Рыбу как-то вяло хочу, уже несколько месяцев думаю уху сварить, но до сих пор не собралась, значит, пока не хочу .
А так я отварное мясо предпочитаю или тушёное. Жареное не ем вообще, вредное оно, имхо.
круто ты............... я без мяса вообще не могу. причем люблю жареное (тушоное и вареное крайне редко)....жареное вредно конечно, но хрустящая корочка -.................мммммммммммммммм ням-ням
Старый 08-04-2009, 19:24     #7563
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Кстати, когда ходила с мальчиками, с обоими - очень хотела мясного, особенно всякой гадости, типа сарделек.
неужели у меня мальчик будет- хотя я всегда ем мясо и всякую гдость вроде колбасы с/к........
Старый 08-04-2009, 19:29     #7564
Гордейка
Наш человек
 
Профиль Гордейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Пролетарская, Невский р-он.
Сообщения: 5 263
Гордейка отсутствует


Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
Старый 08-04-2009, 19:40     #7565
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто
в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Я мясо вообще уважаю и любила его всегда. А вот говядину могу есть только домашнюю свежую, а то что продается в магазинах меня не прельщает. Хотя меня терапевт в ЖК обязала съедать по 300 гр красной говядины в день. Короче я ем индейку, грудку куриную и свинину, но свининой стараюсь не злоупотреблять - жирная она для меня стала...

Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
ой, вот такое я тоже могу очень даже вообще любая колбасно-сосисочная продукция манит меня с необычайной силой
А меня как отвернуло от всего этого с началом беременности. хотя раньше была ярой поклонницей, быстро и вкусно. А сейчас от запаха некогда любимых сосисок воротит
Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
круто ты............... я без мяса вообще не могу. причем люблю жареное (тушоное и вареное крайне редко)....жареное вредно конечно, но хрустящая корочка -.................мммммммммммммммм ням-ням
Очень любила жареное мясо. А последнее время после жареного такая тяжесть стала, пришлось перейти на варено-тушеное...
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
Поздравляю с удачным УЗИ
Старый 08-04-2009, 19:41     #7566
maliunia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 323
maliunia отсутствует


Начиталась про мясо и так жареной свининки захотелось с хрустящей корочкой...
Старый 08-04-2009, 19:44     #7567
Mrs.Allright
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 78
Mrs.Allright отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
ЗдОрово, что пол уже точно-точно известен!!! А главное, что малыш в порядке. Скорей бы дождаться второго УЗИ..
Старый 08-04-2009, 19:47     #7568
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Привет всем! не хочу и не могу есть мясо и курицу и рыбу не очень. Зато молочные продукты - очень.
Я меня наоборот ото всей молочки отвернула-раньше завтракала хлопьями с молоком и творожной активией,а теперь раз в неделю ем,почти без удовольствия...
Цитата:
Сообщение от ма-ма-ма Посмотреть сообщение
Кстати, когда ходила с мальчиками, с обоими - очень хотела мясного, особенно всякой гадости, типа сарделек.
Вот на мясо меня очень тянет!!!!Но сосисок и сарделек не хочется.
Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Девочки значит так. Подвожу итоги дня.
1. Я наконец то устала и реально хочу спать
2. Но сначала я хочу - ессно клубники и, спасибо, Настя - что подсказала - копченой рыбки

Завтра у меня узи рано утром, а потом торжественное выступление на квартальном собрании. Буду делать грустное лицо и пугать народ понижением благ....
Если кто помнит утренню мои историю с дочиным английским - его не было, и контрольная таки состоится в понедельник
Про УЗИ помним-помним!
Про дочу-это называется-От судьбы не уйдёшь
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Я мясо не люблю и не хочу. Съедаю грамм 100 отварной куриной грудки в день потому что надо. Но если совсем не лезет - не запихиваю. Рыбу как-то вяло хочу, уже несколько месяцев думаю уху сварить, но до сих пор не собралась, значит, пока не хочу .
А так я отварное мясо предпочитаю или тушёное. Жареное не ем вообще, вредное оно, имхо.
А что любишь?Что ты ешь?Просто гарниры?
Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
Девочки, сходила я на УЗИ сегодня, перед поездкой. Уже точно у нас мальчик. Все в порядке, никаких отклонений.
Послезавтра еду в роддом к врачу.
Поздравляю с сыночкой!!!
Старый 08-04-2009, 19:48     #7569
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
Начиталась про мясо и так жареной свининки захотелось с хрустящей корочкой...
+1000
Старый 08-04-2009, 19:50     #7570
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Я к сладкому вообще равнодушна.И даже эклерами такими вкусными не собланить(((

Да все,я спокойна.Ну,по крайней мере,до пятницы доживу
Вот и я сладкое не особо люблю,а сейчас вообще его не хочется.
Шоколад горький и мармеладки детские-исключение
Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Маш, у тебя какой размер??? У плащика маркировка S стоит, у меня 44, плащик больше на 44-46 похож, но на мой быстрорастущий пуз к теплу будет самое то!
Да???Странно Я видела продавали 48-50
Перепутала значит.У меня низ был 42,а верх 44.
Цитата:
Сообщение от lena_zhuk Посмотреть сообщение
Девушки, еще хочу спросить, как у вас в целом с питанием? в частности с мясом...
врач говорил нужно все и куру и говядину, рыбу, и не острое...а я вот говядину соооовсем не хочу, а уж вареную какю-нибудь просто в итоге, ем только курицу и рыбу....как думаете, аллергией у ребенка не черевато все это
Я без мяса вообще не могу,а сейчас тем более!!!Любое ем-варёное,жареное,тушёное Курицу часто-грудки в основном,а рыбу я не очень люблю.Редко-редко ем.
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.