Родители отняли у меня с сестрой жилье! - Страница 75 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 19:31     #741
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Помогите, а... я уже 3 раза ходила искать себе сапоги... и дешевле чем за 4 не найти того чтобы нравилось... а меня и за 4 жаба душит... нужны в общем-то простые сапожки... где искать?!
на Троечке. Или в ОЗ
Старый 05-04-2009, 19:32     #742
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А мы с палатками на юг - бюджетненько, 35 тыр на месяц включая билеты. А отдых - красота!
прикольно. но вот меня с мелкими смущает что-то...
у нас анапа в том году 10 недель за 100 т.р.
с билетами на самолет и с платной анапской медициной и прочими санаторными процедурами
Старый 05-04-2009, 19:33     #743
Маева
я старый солдат
 
Профиль Маева
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Москва
Сообщения: 6 561
Маева отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Это пока в садик ходят, тк они идут туда в том, что вы на них оденете. А когда они подрастут чуть-чуть, то дай вам Бог , чтобы дети не обращали внимание на то, как и во что они одеты и не комплексовали бы по этому поводу. К сожалению сейчас время немного изменилось. Неудачников не любят, а любят успешных. И чтобы стать самому успешным, надо играть по правилам, которые общество устанавливает , при этом не терять чувства собственного достоинства.
Осталось уточнить. что если вы считаете собственных детей неудачниками из за тряпок - ну что - грустно. Мои дети ходят в школу, неудачниками никто их не считает, шмоток не имеют дорогих, прямо скажем, даже странно, как выживают бедолаги то
Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
А у меня с этим все в порядке.У родителей своя квартира, у нас своя. Причем , когда покупали квартиру однокомнатную, то даже вопроса не возникало , кто туда поедет. Родители однозначно сказали, что поедут они, а нам оставили трешку. Вот так. И все ваши наезды и ирония тут не уместны. В нормальных семьях даже не возникает вопросов на эту тему.
А с моей точки зрения в нормальных семьях родителей на старости лет из квартиры в квартиру не гоняют и не считают, что им будет и в однушке уютненько
Цитата:
Сообщение от Oliwa Посмотреть сообщение
Только не пытайтесь мне доказать, что вам все равно успешна вы или нет. Каждый человек по определению стремится быть успешным, а у кого не получается, тот и говорит , что мне фиолетово на это
Я вот считаю себя состоявшимся и успешным человеком. Просто у нас с вами линейки разные - вам сапоги за десять и трешка в центре - а я книгу пишу и нашла спонсора-издателя
Старый 05-04-2009, 19:33     #744
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
А мы с палатками на юг - бюджетненько, 35 тыр на месяц включая билеты. А отдых - красота!
Я бы тоже так поехала. Но читайте выше МУЖА тоже нет... а одной с ребенком (3,5) в палатку стремно как-то... Нужна компания.

Локи - про Анапу расскажите пожалуйста...
(какой хороший топик).
Про одномоментность и прочее - не знаю. У меня вот был выбор прошлым летом - снять хату или купить машину, а через годик начать снимать... влюбилась . Сняла - ну взрослые оба, а он меня из родительского дома по ночам ворует по утрам возращает ... Ага... в итоге он сперва ко мне переехал как-то даже ничего не обговорив, а я существо нелепое тоже не смогла сказать нормально, в итоге я постоянно на нервах (съем, еда, няня, я, ребенок - все на мне оказалось)... и он ушел. Со словами - радовать надо людей рядом... вот-с... . Сейчас вот обломки в кучу собираю... пытаюсь еще каких-нить планов настроить... вот например про анапу .
Старый 05-04-2009, 19:34     #745
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
...а я книгу пишу и нашла спонсора-издателя
можно потом экземпляр с авторской заметкой?
Старый 05-04-2009, 19:34     #746
Koschka
Участник
 
Профиль Koschka
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 176
Koschka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Блин - для себя может человек всех целей добился... а на ЛВ зайдет - лох чилийский... и что?
Успешность, ИМХО, умение добиваться СВОИХ целей. А не идти на поводу ОБЩЕСТВЕННЫХ ЦЕННОСТЕЙ
Тоже поддерживаю Я еще живя в комуналке с гордостью говорила всем, что у меня трое замечательных детей. И именно это считаю главным в жизни, а не квартиру, дом, машину.
Старый 05-04-2009, 19:34
ответ для Кариока на сообщение "мы опять на "ВЫ"? :))"
    #747
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
мы опять на "ВЫ"?
Клинит меня, извини. Так и хочется уважаемого модератора на ВЫ назвать
Старый 05-04-2009, 19:35     #748
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маева Посмотреть сообщение
Осталось уточнить. что если вы считаете собственных детей неудачниками из за тряпок - ну что - грустно. Мои дети ходят в школу, неудачниками никто их не считает, шмоток не имеют дорогих, прямо скажем, даже странно, как выживают бедолаги то

А с моей точки зрения в нормальных семьях родителей на старости лет из квартиры в квартиру не гоняют и не считают, что им будет и в однушке уютненько
Я вот считаю себя состоявшимся и успешным человеком. Просто у нас с вами линейки разные - вам сапоги за десять и трешка в центре - а я книгу пишу и нашла спонсора-издателя
+ много
поздравляю
Старый 05-04-2009, 19:36     #749
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Locky Посмотреть сообщение
прикольно. но вот меня с мелкими смущает что-то...
у нас анапа в том году 10 недель за 100 т.р.
с билетами на самолет и с платной анапской медициной и прочими санаторными процедурами
Мы катались с дочкой , когда ей было 2,3 и смоим восьмимесячным пузом в комплекте. Сейчас едем - дочке 4, сыну 1,9, пуза нет.
Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Я бы тоже так поехала. Но читайте выше МУЖА тоже нет... а одной с ребенком (3,5) в палатку стремно как-то... Нужна компания.
Это не стремно, если до этого был опыт палаточных путешествий. В 3,5 ребенок уже нормальный, не совсем дуралей.
Старый 05-04-2009, 19:38     #750
Locky
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 369
Locky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
Мы катались с дочкой , когда ей было 2,3 и смоим восьмимесячным пузом в комплекте. Сейчас едем - дочке 4, сыну 1,9, пуза нет.
Это не стремно, если до этого был опыт палаточных путешествий. В 3,5 ребенок уже нормальный, не совсем дуралей.
мощно.
но для меня отсутствие ванной - экстрим




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.