Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 70 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 11:58     #691
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Цитата:
Сообщение от papik Посмотреть сообщение
Сенная, Нарвская. р-н Театральной площади.
На Нарвской я могу с Вами встретиться. если сегодня, то я буду с 14.00 до 17.30 на Кировском заводе. Когда вам удобно?
Старый 27-03-2009, 14:36     #692
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


девочки, я привезла из Москвы 1 т.р. от Лены- Ешки на похороны Леши Бокова.
Как передать?М.б. через Олю-Leila, если она завтра работает(я поеду к себе на работу на Гагарина, буду там с 10 до 11.30).А в пн утром ,с 10.30 до 11.30,буду в р-не 1 ДГБ, но буду ограничена по времени, поэтому смогу встретиться возле б-цы в определенное время, надо будет точно договариваться.
Старый 27-03-2009, 23:48     #693
lelia-7676
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Петербург
Сообщения: 320
lelia-7676 отсутствует


Цитата:
Сообщение от рыбка@ Посмотреть сообщение
девочки, я привезла из Москвы 1 т.р. от Лены- Ешки на похороны Леши Бокова.
Как передать?М.б. через Олю-Leila, если она завтра работает(я поеду к себе на работу на Гагарина, буду там с 10 до 11.30).А в пн утром ,с 10.30 до 11.30,буду в р-не 1 ДГБ, но буду ограничена по времени, поэтому смогу встретиться возле б-цы в определенное время, надо будет точно договариваться.

Если удобно через меня ,то я завтра работаю.Рада буду помочь
Старый 28-03-2009, 11:04     #694
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Сегодня утром передала деньги Тане для Леши от Натальи (Rainbowgirl), Наташи (крокодильчик), Инны (gatto), Оли(мамаАлёнки), Тани(с Солдата Корзуна)..
Деньги 2800 руб. передала Кате на отпевании. Катя и Алла просили всем передать большое спасибо и низкий поклон за помощь, заботу и участие. За поддержку во время Лешиной болезни.
Сохрани Господь Катюшу, ее старшего сына и их замечательную бабулю Аллу! Пусть у них все будет хорошо.
Лешеньке светлая память.

Эля, спасибо тебе за добрые слова.

Матвею Калинину вчера стало хуже. Проблемы с почками.
БОЛЬШОЕ СПАСИБО Инне (gatto), она купила и отвезла Лизе, сестре Матвея, продукты. Девочка на каникулах сейчас, и поэтому без школьных обедов.
Старый 28-03-2009, 11:18     #695
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Отчет по последним тратам:
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Итого наличных остается 2334 руб.
Купила на отделение лекарства:
- 488 руб. стоматофит 4 флакона
- 959 руб. креон 10000 4 упаковки

Продукты маме Матвея Калинина:
- 383 руб.
Итого остаток наличных: 504 руб.

Привезла на отделение два освежителя воздуха и две баночки жидкого мыла для обоих туалетов. Еще нужно средство для мытья унитазов (утенок) и жидкое мыло тоже все время нужно, так как быстро расходуется.
Старый 28-03-2009, 12:31     #696
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


В четверг на отделение приезжала художница Ирина Аветанги.
Рисовать сразу же радостно побежали Катя Поплавская, Лера Степанова и Катюшка из 8 палаты. Рисовали зверей. Попозже, как закончилась капельница, пришел Андрюша Иванов. Саша Лосиков тоже было собрался, но на входе заробел. Наверное, в следующий раз его нужно будет позвать первым, чтоб сначала освоился.
Аня Андреева, Женя Василенко и Димя Яблочков что-то не собрались, хотя рисуют. Может, в другой раз будет настроение. В следующий раз (договорились на 9 апреля) думаем позаниматься отдельно с малышами и со старшими.
Фотки картин выложу попозже. Девчонки были очень довольны.
Ирина, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО за радость, доставленную деткам!!!

Маша Синькевич приезжала на анализы. Пока еще низкие лейкоциты не позволяют начать лечение дакогеном. Планируют начать в среду.
Машунька так выросла -- не видела ее с Нового Года. Повзрослела, такой умный взгляд, улыбчивая лапушка. Сидела за столом, как большая, что-то творила из салфеточек, занималась игрой. Самочувствие хорошее, гуляют.

Слава Чистяков чувствует себя лучше, продолжают люмбальные пункции. Уже сидит, очаги на ногах поменьше. Пока высокодозную химию не назначают, ослабленному организму с ней не справиться. Какое-то время будет проводиться поддерживающая терапия, чтобы восстановились силы для дальнейшей борьбы.
Мама с работы ушла, теперь будет неотлучно с сыном. К Славе приходит братик близнец, мальчишки очень скучают друг по другу. Сейчас, пока каникулы, они могут много бывать вместе.
У Славы после тяжелых лор-инфекций, случившихся на фоне химиотерапий, полная потеря слуха в одном ухе и частичная в другом. Мальчик постоянно пользуется наушниками, а это еще больше ухудшает слух, и, кроме того, не полезно при нейролейкозе. СЛАВЕ НУЖЕН СЛУХОВОЙ АППАРАТ! Как выяснилось, цена вопроса 44 000 руб. Если действовать по страховому полису, то только постановки на очередь ждать три месяца. А в очереди люди стоят годами. Девочки, давайте попробуем помочь собрать эту сумму для Славы, попробуем разместить эту информацию где-нибудь еще.
Старый 28-03-2009, 12:36     #697
TLR
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Петергоф
Сообщения: 6 600
TLR отсутствует


Мама Максима Добрынского, Ирина, пишет:
Начался 2 блок, состоящий из 28 дней (5дней лекарство, 2 дня отдых). Стерильный бокс снят. Разрешили гулять по 30 минут. Состояние хорошее. Анализы хорошие: гемоглобин 119, лейкоциты 4,9, тромбоциты 337. Спасибо большое за помощь и поддержку.
Мама Максима.
Старый 28-03-2009, 12:38     #698
Виктора
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: там, где живет любовь
Сообщения: 1 239
Виктора отсутствует


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Еще нужно средство для мытья унитазов (утенок) и жидкое мыло тоже все время нужно, так как быстро расходуется.

Тань, скажи чего и сколько купить - я завтра утром буду в том районе, могу забросить в больничку. И кому отдавать?
Старый 28-03-2009, 13:30     #699
рыбка@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 827
рыбка@ отсутствует


отдала Оле 1т.р. от Ешки для Боковых, от себя добавила 500р на лек-ва в б-цу;
в пн утром буду в 1 ДГБ, могу купить, что нужно,отдать мамочкам;средство-именно "Утенок"?Может, продуктов ещё?
Старый 28-03-2009, 19:31     #700
Кьёики
Участник
 
Профиль Кьёики
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщения: 227
Кьёики отсутствует


Девочки, нужны Ваши кулачки и молитвы. У Матвея Калинина уже три раза сердечко останавливалось. Состояние критическое.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.