а про женщин_Раков темка есть?:)) - Страница 221 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:37     #2201
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, а мы, Раки, между собой хорошо дружим?

У меня был друг детства-Рак. Мы дружили до 18 лет, потом он женился, потом духовно изменился и наши пути разошлись...
Была подружка-Рак, красавица-умница. В юности с моим парнем встречаться начала в то время, как он со мной встречался...

Больше друзей-Раков у меня не было...
Старый 19-02-2009, 23:39     #2202
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, а мы, Раки, между собой хорошо дружим?

У меня был друг детства-Рак. Мы дружили до 18 лет, потом он женился, потом духовно изменился и наши пути разошлись...
Была подружка-Рак, красавица-умница. В юности с моим парнем встречаться начала в то время, как он со мной встречался...

Больше друзей-Раков у меня не было...
Млин ИМХО, два Рака на одной территории много..,Я не дружила с Раками, ну так сложилось...но знакомые есть....Вроде нормуль...
Старый 19-02-2009, 23:46
ответ для Mitifa на сообщение "А где их продают?"
    #2203
skoda
Активный участник
 
Профиль skoda
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 472
skoda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mitifa Посмотреть сообщение
А где их продают?
http://www.stolle.ru/
Там и адреса, и ассортимент, и ценник и все телефоны))))
Старый 19-02-2009, 23:47     #2204
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


У меня был друг-Рак. Лучше, чем брат, а вообще-то и правда Брат. Только вот, когда я его после 5-ти лет как мы не виделись, разыскала, я обнаружила, что некоторые люди, как вы изящно выразились. духовно изменяются. А ещё обрастают дитями, жёнами, так и не дописывают диплом и профукивают 5 лет ВУЗа поэтому, становятся слесарями-сантехниками высшего разряда в ЖЭКе.... и приобретают профессиональную деформацию, соответствующую из занятию. Общение прекратила. А подруже-Раков никогда не было. Хотя по своей клинтке. рождённой 22 июля, могу сказать, что два Рака рядом не всегда много. Смотря всё-таки близко Рак ко Льву или это Рак вчистую. А так ничего, Ира проорётся иногда, (не на меня. а на жисть свою и проблемы её юридические), а я её потихонечку и спокойно так в чуйствто, в норму... Я ж всё понимаю... Не все же следователями прокуратуры работали.
Старый 20-02-2009, 00:12
ответ для skoda на сообщение "http://www.stolle.ru/ Там и адреса, и..."
    #2205
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
http://www.stolle.ru/
Там и адреса, и ассортимент, и ценник и все телефоны))))
Хи-хи, а я мучилась, писала адреса
Старый 20-02-2009, 00:16     #2206
Natalika
Наш человек
 
Профиль Natalika
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 5 383
Natalika отсутствует


Девочки, раз уж речь зашла о друзьях. Был топик то ли в ЖГ, то ли еще где-то о том насколько сложно завести дружбу во взрослом возрасте. Вот у вас получается легко заводить новые знакомства, перерастающие в дружбу? Или это, в основном, приятельские отношения?
Я часто думаю о том, что хотелось бы найти новых друзей или хотя бы хороших приятелей для нас с мужем, но не получается как-то... Раньше в инете активно знакомились-общались, а теперь и здесь замкнулись что ли...
Старый 20-02-2009, 00:30     #2207
Mitifa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Красносельский
Сообщения: 3 237
Mitifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
А с каким направлением переписали? Или эта классическая хатха-йога?
еще не смотрела не знаю

Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
"Штолле" есть:

1. Московский пр., 128
2. ул. Декабристов 19
3.Каменноостровский пр, 54
4. ул. Восстания 32
5.ул. Декабристов 33
6. Конюшенный пер. 1/6

Выбирайте!

У них еще и доставку можно заказать. Только я не знаю сколько стоит.
У меня есть телефоны всех отделений. Напишите какое Вам удобнее и я напишу телефон

Цитата:
Сообщение от skoda Посмотреть сообщение
http://www.stolle.ru/
Там и адреса, и ассортимент, и ценник и все телефоны))))
Спасибо!
Старый 20-02-2009, 09:23     #2208
thinking
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 208
thinking отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Девочки, раз уж речь зашла о друзьях. Был топик то ли в ЖГ, то ли еще где-то о том насколько сложно завести дружбу во взрослом возрасте. Вот у вас получается легко заводить новые знакомства, перерастающие в дружбу? Или это, в основном, приятельские отношения?
Я часто думаю о том, что хотелось бы найти новых друзей или хотя бы хороших приятелей для нас с мужем, но не получается как-то... Раньше в инете активно знакомились-общались, а теперь и здесь замкнулись что ли...
У нас с мужем появилась замечательная подружка. Это мамочка нашего компа -хакер. Старший лейтенант ФСБ в оставке, по образованию медик, специализация - паталогоанатом. Познакомились случайно. Через друга мужа, летом 2004-го. Взглянешь - ни за что не подумаешь. Очень хороший и добрый человек, мудрый. (А перенесла ранения. Из-за них демобилизована и даже в случае войны не подлежит призыву.) Она сейчас работает не по специальности. Видимся из-за её занятости раз в полгода. Это здесь-то, в Питере. Почему я так изложила её биографию?
Да потому что мы дружим именно с такими людьми. Которые не сломались... умеют улыбаться во что бы то ни стало. Имеют разносторонний жизненный опыт. И мудрость.
Ещё у меня появилась приятельница по двору, живет в соседнем подъезде моего дома.
Замечательная девушка, моя сверстница. С ЛВ. Но ника не знаю. И не зачем нам это. Мы отлично общаемся. Она сменила профессию. Сейчас получает второе образование. У неё чудная дочка - маленькая Леночка. Мы и с ней хорошо ладим. И если о Леночках, то в доме напротив, так же в нашем ТСЖ, у меня есть ещё одна приятельница. Женщина 37 лет. и зовут Еленой. Интересный и тонкий человек. Очень умный. Рано родила, но они с мужем всего добились вместе. Называет меня: моя девочка. По матерински ко мне относится.
Такие женщины, как я выше описала, имеют одну общую черту. Они не нравятся, ну вот просто не нравятся, большинству женщин и даже некоторым мужчинам. Так что мы с ними одной крови.
Старый 20-02-2009, 10:01     #2209
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от thinking Посмотреть сообщение
Такие женщины, как я выше описала, имеют одну общую черту. Они не нравятся, ну вот просто не нравятся, большинству женщин и даже некоторым мужчинам. Так что мы с ними одной крови.
почему?
Старый 20-02-2009, 10:11     #2210
Мяо
Лучшая
 
Профиль Мяо
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Староневский
Сообщения: 12 076
Мяо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalika Посмотреть сообщение
Вот у вас получается легко заводить новые знакомства, перерастающие в дружбу? Или это, в основном, приятельские отношения?
Да, получается, главное что бы общие интересы были, хотя бы по началу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.