Нужны советы как вразумить человека - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-08-2006, 13:03     #51
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Та собственно нет проблем, трусов пугать,глупых дурить, доверчивых обманывать,не красивых уродовать итд.
Вот только мне интересно, кто будет определять,те класифицировать,определять кто есть кто ?
И по каким признакам?
Признаки есть. Те, по которым определять... Но вот как-то у нас не принято... "все же внутрисемейные дела" да и "оба виноваты". Еще специалистов обучить - с ума сойдешь. Воспитывают-то всех примерно одинаково. Чтобы стеретотипы переломать нужно с таким количеством конкретных дел соприкоснуться. А есть ли желание с этим всем соприкасаться? А то ведь перепачкаться можно...
Вообще, конечно, если серьезно - интервенция в семью довольно сложная проблема. Вопрос: можно ли позволить избивать, убивать и насиловать, если это делает в семье ближайший родственник - только навскидку простой.
Старый 28-08-2006, 13:10     #52
CHARM
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 592
CHARM отсутствует


Озвучте пожалуйста свое мнение про женщину поднимающую руку на ребенка, кто она?
Почему когда мать избивает своего ребенка (по попе шлепает,по щекам итд) это нормально,так сказать воспитательный процесс,мне не понятно.
А в отличие от сформировавшейся женщины ребенок более чем беззащитен,он и требования то свои сформировать не может,выражает их плачем.[/quote]

Когда воспитательница в детском саду попросила детей нарисовать картинки-плакаты против насилия в семье, то большинство были с надписьмю "Не бей меня, мама". И это не открытие. Не откровение. Но Вы хотите сказать, что общество относится к этому как-то по-другому? Не так как к избиению жены? Да так же. Семейное дело. Ребенка, может, кому-то жальче, он беззащитнее. Но, в принципе, я особой разницы не вижу. А сужу по последствиям...
Старый 28-08-2006, 13:14     #53
Ingrida
Старожил
 
Профиль Ingrida
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: В.О.
Сообщения: 1 479
Ingrida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тестостерон Посмотреть сообщение
Озвучте пожалуйста свое мнение про женщину поднимающую руку на ребенка, кто она?
Почему когда мать избивает своего ребенка (по попе шлепает,по щекам итд) это нормально,так сказать воспитательный процесс,мне не понятно.
Бить детей - это последнее дело. И для мужчин, и для женщин.
Однако надо сказать, что материнский шлепок по попе и удар головой об угол стола, когда врезал пьяный папаша - это все-таки две большие разницы. И по ощущениям, и по последствиям.
Мужчина, который бьет женщин и детей - трус и свинья. Пускай бы дрался с мужиками, раз такой герой. Да куда там, кишка тонка и слаб в коленках.
И не надо говорить, что его, бедного, "довели". Взрослые люди должны уметь держать себя в руках и выражать свои эмоции цивилизованно.

Последний раз редактировалось Ingrida, 28-08-2006 в 13:26.
Старый 28-08-2006, 14:29     #54
Chanel
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 596
Chanel отсутствует


Ваша подруга ЭГОИСТИЧНАЯ ДУРА (прошу прощения за грубость по-другому не сказать) думает только о себе.
Действовать надо по всем фронтам. Попытаться объяснить подруге последствия проживания с таким мужем. Брать к себе только девочку, а ей отказать в приюте (для ее же блага). Поболтается несколько раз на улице - может задумается. Вызывайте постоянно милицию сами. Обратитесь в органы опеки и попечительства. Отведите ее к психологу пока она еще не успела остыть и простить мужа.
Ну а если не поможет - пусть решает свои проблемы сама. Свою голову не приставишь. По крайней мере вы сделаете все, что от вас зависит.
У меня тоже есть такая подруга только без ребенка. И били, и насиловали (сожитель), и ножом резали, а до нее все не дойдет. Долго не могла забеременить, а когда забеременила "муж" стукнул, в итоге выкидыш. Теперь тут все продала и уехала с ним в другую страну, где ни кого не знает. Вот о чем она думает?!!

Последний раз редактировалось Chanel, 28-08-2006 в 14:35.
Старый 28-08-2006, 14:42     #55
Solis
Элита
 
Профиль Solis
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Сообщения: 1 895
Solis отсутствует


Когда мать избивает своего ребенка - не хочу прибегать к ненормативной лексике - для меня это совершенно недопустимо. Избивает - шлепок по попе вряд ли можно назвать такими словами.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.