Жизнь в деревне! Как оно? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-01-2009, 22:56     #6
nastya_st
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
nastya_st отсутствует


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
А еще Настя! Вы писали про собсвенное электричество. Это как? Своя подстанция? Кажется по деньгам ну очень дорого должно быть..
Кстати жили мы в деревенском дома всего 3 дня. И как раз в день отъезда после сильного ветра ночью утром света не было!!
Вариантов альтернативного элктричества достаочно, Это ветряк, солнечные батареи, мы тут программу смотрели, у мужика весь дом работает на Солбати никаких проблем, дизельный генератор, про вечный двигатель не знаю, но говорят, что тоже есть. Конечно, это деньги, но ведь окупиться со временем. Познания у нас не очень велики, так как животных завести не получилось, Но кое-что уже не пугает, с овощами управимся, знаю точно. Знаете, главное начать. Я когда приехала в деревню, месяца три не могла поверить, что воду таскаю, хлеб пеку, полю, белье на озере полощу... Когда уезжали, подвозил румын один, лес пилит, так вот он за три месяца переоборудовал старый дом в самой чаще леса, теперь у него и водопровод и ванна и все прелести комфорта, смог же. деньги необходимы. Что касается животных, всегда найдется тетенька, укоторой можно все спросить. Животных кормят травой, частично комбикорм, свекла, картошка, кабачки, турнепс, козы обожают березовые венники, это лакомство для них. Чем кормят уток - понятия не имею, понадобится - узнаем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.