Муж сошел с ума... - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-11-2008, 23:32     #51
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от mostrovchanka Посмотреть сообщение
а те, что для пирогов отличаются от тех что для мужей???

а Вы не могли бы процитировать контрастный душ?
не провоцируйте меняменя ж забанят
Старый 13-11-2008, 23:54     #52
mostrovchanka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 326
mostrovchanka отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
не провоцируйте меняменя ж забанят
а я уже ручку приготовила...
Старый 14-11-2008, 00:04     #53
ole
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщения: 415
ole отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
У ВАс вообще самолюбие и гордость есть хоть чуток? Если Вы не любите и н еуважаете себя,то он Вас тоже любить и уважать не будет.
Муж не сошел с ума,он прост оВас разлюбил,ну и оставьте его в покое

БеллаДонна, с чего Вы взяли, что муж разлюбил? вы вообще что-нибудь про кризисы в семейной жизни слышали??? нинада толкать человека на разрушение семьи, разрушить всегда легче, чем построить.

Автору желаю терпения, все проходит, и кризис пройдет. Главное, не делать резких движений, не кричать и не собирать чемоданы, ни свои , ни его. я думаю, что все наладится, если Вам дороги этот человек и Ваша семья. Я вас прекрасно понимаю, почему-то все считают, что вы сейчас вместе только по материальным соображениям, почему-то люди забыли, что семья сама по себе - это ценность, которую надо хранить и беречь.
Старый 14-11-2008, 00:13     #54
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
старо как мир человек просто УСТАЛ...ему надо приходить туда где ему психологичеки комфортно - вот тако период в жизни человека когда ему надо именно это .. бывает .. накрывает... многих... гляньте по парковкам сколько мужиков в машинах вечером сидят - кто пивко пьет кто просто музыку слушает, некоторые книжки читают...
никаких любовниц не надо.. это другое. все..
— Ты, Зин, на грубость нарываешься!
Все, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься,
Придешь домой — там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин,
Сейчас же тянет в магазин,
А там — друзья... Ведь я же, Зин,
Не пью один!
Старый 14-11-2008, 00:14     #55
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole Посмотреть сообщение
Автору желаю терпения, все проходит, и кризис пройдет. Главное, не делать резких движений, не кричать и не собирать чемоданы, ни свои , ни его. я думаю, что все наладится, если Вам дороги этот человек и Ваша семья. Я вас прекрасно понимаю, почему-то все считают, что вы сейчас вместе только по материальным соображениям, почему-то люди забыли, что семья сама по себе - это ценность, которую надо хранить и беречь.
+1000000000
Старый 14-11-2008, 00:15     #56
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole Посмотреть сообщение
БеллаДонна, с чего Вы взяли, что муж разлюбил? вы вообще что-нибудь про кризисы в семейной жизни слышали??? нинада толкать человека на разрушение семьи, разрушить всегда легче, чем построить.

Автору желаю терпения, все проходит, и кризис пройдет. Главное, не делать резких движений, не кричать и не собирать чемоданы, ни свои , ни его. я думаю, что все наладится, если Вам дороги этот человек и Ваша семья. Я вас прекрасно понимаю, почему-то все считают, что вы сейчас вместе только по материальным соображениям, почему-то люди забыли, что семья сама по себе - это ценность, которую надо хранить и беречь.
Ка кс чего,муж же сам сказал
Про кризисы слышала,краем уха, а еще слышала что чтобы с ним справиться нужно желание обоих,а муму автора все это на фиг не надо,так ради чего стараться? жизнь тратить?
Старый 14-11-2008, 00:22
ответ для Zible на сообщение "Муж сошел с ума..."
    #57
ole
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщения: 415
ole отсутствует


Белладонна, ничего, что у мужчин действительно иногда крышу сносит (взять хотя бы кризис среднего возраста - может, слышали?). КАК МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ О ЖЕЛАНИИ ОБОИХ, когда человек и правда в неадеквате? Ради чего стараться - не боюсь показаться занудой - ради СЕМЬИ.
Старый 14-11-2008, 00:24     #58
ole
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Питер
Сообщения: 415
ole отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Ка кс чего,муж же сам сказал
Про кризисы слышала,краем уха, а еще слышала что чтобы с ним справиться нужно желание обоих,а муму автора все это на фиг не надо,так ради чего стараться? жизнь тратить?
Да и мало ли чего человек сгоряча может сказать, вы что, все за чистую монету принимаете всегда?
Старый 14-11-2008, 00:27     #59
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zible Посмотреть сообщение
.
Муж в последнее время (последние полгода) домой приходит ооочень поздно. Я, как идеальная жена, терплю, жду, закрываю глаза...

На что муж отвечает, что раньше домой он приходить не хочет и дело не в том, что работы до ж... и выше, а просто дома ему делать нечего. Если мне что-то не нравится, то давай разводиться, но менять ничего не будет, ибо и все так хорошо. Меня он видеть не хочет, не устраиваю его во всем, поэтому и дома появляться не желает...
Цитата:
Сообщение от ole Посмотреть сообщение
Белладонна, ничего, что у мужчин действительно иногда крышу сносит (взять хотя бы кризис среднего возраста - может, слышали?). КАК МОЖНО ВЕСТИ РЕЧЬ О ЖЕЛАНИИ ОБОИХ, когда человек и правда в неадеквате? Ради чего стараться - не боюсь показаться занудой - ради СЕМЬИ.
Я Вам процитировала пост Автора частично чтоб Вы мне показали где здесь есть то,ради чего нужно сохранять отношения? Не над оприкрываться кризисом среднего возраста,у них сначал кризис среднего возраста,потом говорят у них климакс тоже есть,потом опять кризис,прям страдальцы чессно слово. Когда мужчина любит и ценит свою семью нет у него кризисов,ну нет! ну не видела я таких. А тут муж сам нарывается на конфликт,он не может послать жену,силенок маловато,и провоцирует ее,вот если она ему скажет да пошел ты он ведь с радостью убежит,не хочет за развал семьи брать отвественность на себя,судя по его словам
Старый 14-11-2008, 00:28     #60
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от ole Посмотреть сообщение
Да и мало ли чего человек сгоряча может сказать, вы что, все за чистую монету принимаете всегда?
Так если любишь и боишься потерять человека фильтровать бы базар не мешало и не допускать вот таких вот сгоряча а тож сгоряча и правда скалкой в лоб можно получить





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.