не хочу детей:(( - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-08-2006, 00:23
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #31
BlackWych
я вас всех
 
Профиль BlackWych
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: в полете...
Сообщения: 18 999
BlackWych отсутствует


Моя мама детей до 30 не хотела. Меня в 32 родила, пылинки сдувала. А тетя троюродная, так вообще не захотела, сейчас ей близко к 50, живет одна, наслаждается жизнью. Вот этого понять не могу.
Старый 22-08-2006, 00:48
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #32
Александровна
за честату раднова езыка!
 
Профиль Александровна
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 6 078
Александровна отсутствует


Есть женщины которым лучше не иметь детей. Лучше разобраться в себе до того как они появятся.
Старый 22-08-2006, 01:02
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #33
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


Раньше в магазине ноющему ребенку поддать хотелось и зубы сводило от плача.
Теперь ищу глазами кто плачет и все ли с ним впорядке. Хочется успокоить.
К чужим просто с заботой отношусь а мое.....МОЕ!
Старый 22-08-2006, 19:15     #34
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Для начала совет - прежде чем беременеть, нужно как следует разобраться в себе. Может и к психологу сходить. Чтобы потом не оказалось поздно. Не бывает счастливых детей, чьи мамы не хотят их и не могут заставить себя полюбить.
Действительно есть женщины, которым не дано быть мамами. Не в физическом а в душевном и в психическом смысле. И они тоже могут реализоваться и быть счастливы в жизни (правда мне это не понятно, но я просто другая).
Я тоже не любила детей. Правда была уверена, что для полноценной семьи ребенок нужен обязательно. Потому всеми силами стремилась забеременеть, а потом, когда родила - сразу полюбила своего. И теперь хочу еще парочку.
Старый 22-08-2006, 19:22
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #35
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Мое имхо: нет женщин, которые не хотят детей. Есть женщины, которые хотят, чтобы им всегда было двадцать. Ну двадцать пять.
Старый 22-08-2006, 20:50     #36
TiZiAnA GattA
Мега-элита
 
Профиль TiZiAnA GattA
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: дом с видом на Этну
Сообщения: 4 670
TiZiAnA GattA отсутствует


Ну ладно, и я попробую, может придёт этот аппетит
Старый 22-08-2006, 21:05
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #37
Стелла
с орбиты
 
Профиль Стелла
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 26 842
Стелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Леночка.spb
Доброе время суток!! Я не знаю что мне делать и как вылечить мою голову. мне почти 28, и я совершенно не хочу иметь детей. Я уже не ищу оправданий, но и не могу найти объяснений. Ничего не могу с собой поделать - и с нормальными подругами общаюсь и их детей вижу, но не могу разделять их восторг по этому поводу. Мужа люблю безумно, уже три года живем счастливо и последние полгода он стал страстно мечтать о ребенке. Но меня просто трясет при мысли об этом. Искала добрые слова здесь, но ничего не помогает, а наоборот негатив усиливается. Когда прохожу мимо детей в голову лезут мысли типа "и это мое будущее????. Может пора обращаца к специалистам?? Может кто то испытывал схожие проблемы, помогите пожалуйста хоть в каком направлении двигаца!!!! С близкими людьми не могу делиться, думаю сочтут меня совсем свихнувшейся(((((((((
Я детей до 35 лет не хотела.Потом захотелось и родила. Ничего странного в этом не вижу.Главное,чтобы муж был готов подождать когда вы созреете.Да-беременность резко изменит ваши взгляды.Проверено на себе.Удачи!
Старый 22-08-2006, 23:29     #38
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Профиль Инга&Кирюша
 
Зарегистрирован: May 2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщения: 6 021
Инга&Кирюша отсутствует


Я вот тоже даже в 30 не хотела детей. Совсем. Не нравились они мне никогда. Забеременела случайно (давно не предохранялась, решив, что ПОРА, но НЕ ХОТЕЛА все равно). Узнала о беременности на 9! неделе (все было по плану до этого), на УЗИ увидела головастика. И тааааааак прониклась, аж жуть.
Я это к чему - не наговаривайте на себя - все придет со временем. Надо просто попробовать :-) Удачи!
Старый 23-08-2006, 11:39
ответ для Леночка.spb на сообщение "не хочу детей:(("
    #39
Мама Сладкой Малины
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 5 732
Мама Сладкой Малины отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaPiter
советую даже не беременеть если не хотите иметь детей, не всем дано. А если любовь к спиногрызам так и не придет и будите мучится как я, мечтая от него избавится. Детей прямо таки вознедавидела еще больше когда родила. Вот думаю как бы сбагрить бабушке на воспитание, пожизненное.
Дети должны приходить в этот мир, когда ОБА РОДИТЕЛЯ ХОТЯТ их и только тогда надо планировать и беременеть.

Да, не повезло ребёнку...
ЗЫ: моя тоже 7 апреля родилась, только на год раньше.
Старый 23-08-2006, 12:07     #40
arinka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 1 974
arinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenchen
Это все как про меня. Не вру: и вид и рев детей раздражал до невозможности, от запаха мутило и выворачивало, даже когда беременная ходила думала, что не смогу нпи подмыть, ни вытереть.

Рожала в 30 лет. Детенка своего полюбила не сразу, годам к 1,5. Но могу сказать про себя - отношение к детям вообще стало лояльнее. Т. е. нет раздражения, но особой любовью тоже не пылаю. Второго пока не хочу, даже моя мама говорит, ей бы мол, одного воспитать. Мелкого люблю, забеременела без особой охоты, но сознательно, т. к. считаю, что для нормальной, полноценной семьи ребенок нужен. Муж сына просто обожает, хоть и не может проводить с ним много времени, но когда свободен - и погуляет, и посидит. И так с рождения.
Подпишусь под каждым словом , только родила чуть раньше - в 27 лет, ну и дочка у меня.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.