Муж сказал сыну: "чтоб ты сдох, тварь!!!" Помогите, пожалуйста! - Страница 76 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 00:19     #751
ЙоХХ
Мега-элита
 
Профиль ЙоХХ
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: северо-запад
Сообщения: 3 531
ЙоХХ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tolstiy Посмотреть сообщение
Заранее прошу извинить, возможно получиться очень длинное сообщение.
С мужем живем почти 6 лет,
Теперь о главном: два дня назад пришел муж с работы, болит, спрашиваю, голова, говорит, чуть-чуть.
Сижу рядом, мелкий что-то совсем в хорошем настроении был, и повизгивает и покрикивает, муж начал на него кричать: заткнись, и т.д., естественно безрезультатно, прошло еще не много времени и тут случилось страшное, страшное для меня, потому что, я теперь себе места не нахожу. Муж встает и со словами: чтоб ты сдох, тварь!!! выходит из комнаты.
в ушах так и звенит...это ..., тварь!!!
Не знаю что делать теперь, если бы это сказал кто нибудь другой, я бы с этим человеком даже разговаривать не стала, не то, что бы спать в одной постели, а тут...
Может это нормально??? Помогите, пожалуйста, подскажите, как мне быть.
Это почти нормально.... вернее за базаром конечно лучше бы следить, но.... ну раздражён был, ляпнул, что теперь расходиться что ли.... или добавлять своих охов и воплей в дополнение к сыниным и сделать жизнь папе вообще невыносимой?
Сгладить наоборот надо... Типо ты так сказал.. сам-то себя слышал? я тебя понимаю, но фильтруй базар, плз... мур-мур... пивка?
это классика жанра. семья переживает кризис родения ребёнка. Устал он. Здоровый бы мог сорваться, а тут больной....
Это нормально. Конечно для Вас ребёнок сейчас "пуп земли"... и такие речи Вам горько слушать... но это мамам-тётям "повизгивает", а дядям-папам ужас-ужас...
я сама помню, на море отдыхали с друзьями в двухкомнатном номере...
нашей тихой девочке 4, их шумному не говорящему мальчику 2,5... благо, что вместе жили только с неделю... мой муж был в шоке, раздражался..., парень помимо того что отбирал игрушки, шумел писался на обивку в салоне, а то и тошнило его в нашей машине опять таки на обивку.... а мой муж к машине относится ой-ой... я тоже уставала от всего этого, но в силу того, что я женщина переносила пацана легче. даже в няньках оставалась..... была б я его мамой . затыкала б уши и наказывала бы нельзя истерикам и капризам патокать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.